Перейти к публикации

Моя попытка стать мамочкой


Полезные сообщения

Tatyash, Все получится! почитала твою историю. моя знакомая пьет шалфей и что удивительно у нее в этом цикле хороший очень эндометрий, может и тебе поможет :) и я конечно держу за тебя кулачки, говорят криошки даже лучше больше шансов, т.к. если свежий перенос организм женщины отягощен гормонами и малышу трудно удержаться. все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анисовка! Удачи тебе! Кулачки на зрелые клеточки! @@@@@ не всегда много это хорошо! А если бы ,например, штук 12 оплодотворилось? 12 раз беременела? Или поднялась бы рука на утилизацию? ....думаю , что Всевышний дает столько сколько тебе надо! Тем более, что у вас не мф и все клеточки хорошо оплодотворятся!

верь в свои клеточки!

Ссылка на это сообщение

Маттильда, спасибо большое за поддержку! недавно пришла от врача. Смортели на УЗИ - она насчитала 15 (!!!) хотели пункцию делать 28.11.2014, но она как такое чудо увидела и говорит, что пункцию сделаем 1 декабря. от Врача я вышла в счастливом шоке :) на все воля Бога! вы сдали ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, спасибо большое за поддержку! недавно пришла от врача. Смортели на УЗИ - она насчитала 15 (!!!) хотели пункцию делать 28.11.2014, но она как такое чудо увидела и говорит, что пункцию сделаем 1 декабря. от Врача я вышла в счастливом шоке :) на все воля Бога! вы сдали ХГЧ?

 

отличный урожай!

нет,хгч завтра буду сдавать,чтоб четко динамику каждые три дня просмотреть

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, замечательный урожай!!! умничка!!!

 

нет,хгч завтра буду сдавать,чтоб четко динамику каждые три дня просмотреть

и я завтра тоже сдам
Ссылка на это сообщение

Маттильда, pelmeshechka, спасибо девочки, хоть бы оплодотворились и дожили до перноса! жду завтра ваши результаты. Боюсь я после переноса с ума сойду, тестов 10 точно намочу ))) на какой день лучше начинать мочить? :)

Ссылка на это сообщение

Маттильда, pelmeshechka, спасибо девочки, хоть бы оплодотворились и дожили до перноса! жду завтра ваши результаты. Боюсь я после переноса с ума сойду, тестов 10 точно намочу ))) на какой день лучше начинать мочить? :)

 

все зависит сколькодневочки у тебя будут и будет ли укол хгч, у меня не было, т.к. была гиперстимуляция, поэтому я хоть с первого дня могла))) с трехдеевочками начала с 6 дпп

Ссылка на это сообщение

Маттильда, pelmeshechka, спасибо девочки, хоть бы оплодотворились и дожили до перноса! жду завтра ваши результаты. Боюсь я после переноса с ума сойду, тестов 10 точно намочу ))) на какой день лучше начинать мочить? :)

у меня укола хгч не было и переносили трехдневочку... но я не мочила, трусила слишком. только после первого хгч на 12 дпп
Ссылка на это сообщение

Маттильда, pelmeshechka, мне выписали Овитрель, это походу и есть ХГЧ? да, мне в таком случае мочить бессмыслено(

 

да,это и есть хгч, смотри какая дозировка, есть таблица сколько дней он будет выходить. Либоделай как многие девочки : они мочат каждый день после переноса и ждут когда появится только одна-значит укол вышел, и уж на следующие дни вторая полоска точно твоя!

Почки у всех по разному работают,поэтому укол может и быстрее выйти

Ссылка на это сообщение

Tatyash,  может быть это немного обводнит тебя:) одна моя знакомая прошла по моим подсчетам около 3-4 свежих протоколов, и безуспешно. На этой недели она получила она получила анализы хгч после крио переноса и этот анализ показал беременность! Я очень за нее рада, и уверенна, что все и у тебя получится с первой твоей снежинкой!

 

Маттильда,  я постараюсь дотерпеть до дня Контрольной сдачи ХГЧ, понимаю, что в моем случае это будет очень сложно! Сегодня уколю себе Овитель 0.25, завтра отдыхаю от уколов и в понедельник мои клеточки заберут! Думаю перенос у меня будет в четверг или пятницу. А там конечно как дело пойдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера забрали у меня ЯК, вышло 11. Наркоз хорошо вшторил :))) сегодня все болит, живот надулся. в четверг пойду к врачу, надеюсь, что они все оплодотворятся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера забрали у меня ЯК, вышло 11. Наркоз хорошо вшторил :))) сегодня все болит, живот надулся. в четверг пойду к врачу, надеюсь, что они все оплодотворятся :)

 

 

кулачки на горячую свадебку , чтоб получились самые лучшие деточки! @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера забрали у меня ЯК, вышло 11. Наркоз хорошо вшторил :))) сегодня все болит, живот надулся. в четверг пойду к врачу, надеюсь, что они все оплодотворятся :)

поздравляю, отличный урожай!! пусть теперь делятся как следует
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, pelmeshechka, Спасибо мои дорогие! за вас то же переживаю. сегодня звонить буду после обеда узнавать как там свадьба прошла))) и будет ли дальнейшее свадебное путешествие на 9 месяцев :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера забрали у меня ЯК, вышло 11. Наркоз хорошо вшторил :))) сегодня все болит, живот надулся. в четверг пойду к врачу, надеюсь, что они все оплодотворятся :)

Отличный результат! Держу на удачную свадебку кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@ и чтоб гиперы не было!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я так нервничала, так нервничала, 7 из 11 поженились :) УРААА! На самом деле протокол это большое испытание для нервов, отношений мужчины и женщины. но я думаю, если пара проходит все эти испытания с высоко поднятой головой, то чувства и отношения становятся крепче. я нервничаю за каждый этап и понимаю, что в переди еще больше испытаний. Но я так долго всего этого ждала... Я от души каждой из вас желаю пройти все это с выско поднятой головой, преодолеть все невзгоды и родить малыша, а может и не одного, а двух :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я так нервничала, так нервничала, 7 из 11 поженились :) УРААА! На самом деле протокол это большое испытание для нервов, отношений мужчины и женщины. но я думаю, если пара проходит все эти испытания с высоко поднятой головой, то чувства и отношения становятся крепче. я нервничаю за каждый этап и понимаю, что в переди еще больше испытаний. Но я так долго всего этого ждала... Я от души каждой из вас желаю пройти все это с выско поднятой головой, преодолеть все невзгоды и родить малыша, а может и не одного, а двух :)

очень хорошо!!! когда перенос?

 

а протокол на самом деле испытание и очень хорошо проявляет все нюансы отношений, если есть проблемы, то все выйдет наружу

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, в четверг (4,12) пойду к врачу, должны глянуть по УЗИ какие там дела. мне вообще Крио пророчили, есть подозрения на гидрос, но пока точного заключения нет. поэтому у меня есть надежда на то, что все получится в этом протоколе.

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, в четверг (4,12) пойду к врачу, должны глянуть по УЗИ какие там дела. мне вообще Крио пророчили, есть подозрения на гидрос, но пока точного заключения нет. поэтому у меня есть надежда на то, что все получится в этом протоколе.

даже если скажут крио, расстраиваться не нужно, зато организм будет отдохнувший
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...