Перейти к публикации

Давайте делиться!)


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Спасибо за поддержку, девочки, всем желаю легкой беременности и родов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Напишу тут девочки, хочется всех предупредить. Вчера у меня еще была беременность 8-9 недель, начало мазать слегка коричневым, и тянуть живот. Я обратилась в больницу ночью, врачь с просонья нахамил мне что типо я ночью приперлась. Сказал угроза выкидыша, прописал дюфастон и отправил домой. Утром уже было поздно, полилось как из ведра сгустки, части плодного яйца, увезли на скорой и почистили- все быстро((( корю себя теперь что не настояла на госпитализации. Вот так вот девочки все очень быстро, пишу вам что бы вы берегли своих масек и знали свои права. Врачам мы не нужны, увы

Очень знакомо..у меня похожая история..мне тогда 12 недель было..живот не болел..легла вечером спать, а проснулась в 12 ночи от боли в животе..мазня..ноги в руки и в больницу..пришла..выходит врач глаза потирает..чего мол разбудила..я так и так..он грелку со льдом на живот..30 сек. ложешь, потом на 30 сек убираешь и так всю ночь(положили в палату с беременяшками 6 чел.,в темноте полной)...мед сестра в шоке..мол почему он ничего не назначил..принесли мне втихоря но-шпу..за сю ночь ко мне ни кто не подошёл,не поинтересовался как и что со мной.. в 4 утра пузырь лопнул..и все..ко мне только на следующий день в 4 вечера врачица подошла и позвала на чистку..и пока чистила(на живую) меня обсирала..мол это я виновата что раньше не пришла..не верила она,что живот у меня не болел..это потом я узнала спустя годы что грелка со льдом вызывает сокращения матки и приводит к выкидышу...он меня и сохронять не собирался а я по незнанию сама убивала своего ребеночка...боль конечно душевная не описать..лежала потом дальше с беременными пузиками и лила слезы..пока подлечивали..хотелось провалится сквозь землю..только не быть в этой палате...ни чего я потом двоих родила дочке сейчас 11 лет сыну 5..сейчас вот опять жду малышку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач в палате тоже историю рассказывала, про чудеса самовнушения, которые иногда случаются и говорит: Вот поступила у нас тут на сохранение одна женщина, выкидыш уже шел полным ходом и всем врачам было понятно, что выкидыш неизбежен, ей поставили капельницу с обычным ФИЗРАСТВОРОМ, чтоб не тратить впустую лекарства. Сделали только вид, что сохраняют. А выкидыша не произошло!!!! И когда врач нам это рассказала мне стало так противно, что у нас такие бездушные врачи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**

 

Аня, я очень сочувствую ! Особенно потому что мы тут с самого начала втроем тусовались и как то с вас у меня этот форум начался) понимаю , что тебя отпустило это хорошо ) ты же знаешь природа есть природа, она тебя наоборот отвела . Еще и с минимальными потерями) вообщем ты молодца , настрой у тебя на зависть ) так держать ! Пиши прям в личку если захочется поделится этапами , прогрессом!)

 

Я беременна

 

Сочувствую ! Спасибо за то что написала, предупредила, про ситуацию , невольно задумаешься...

 

Вот что то с ними врачами происходит ... У меня знакомая .. Очень милая и хорошая девушка всегда была.0, как начала практиковать так такая позиция у нее стала .. Вот ...спят с кем попало , потом беременеть , выносить не могут ! Едут с страдальческими лицами... Вот так то !

 

Прям научный подход )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач в палате тоже историю рассказывала, про чудеса самовнушения, которые иногда случаются и говорит: Вот поступила у нас тут на сохранение одна женщина, выкидыш уже шел полным ходом и всем врачам было понятно, что выкидыш неизбежен, ей поставили капельницу с обычным ФИЗРАСТВОРОМ, чтоб не тратить впустую лекарства. Сделали только вид, что сохраняют. А выкидыша не произошло!!!! И когда врач нам это рассказала мне стало так противно, что у нас такие бездушные врачи...

Кошмар конечно, бывают врачи такие, не дай Бог попасть. Пока не заплатишь, должного внимания не получишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар конечно, бывают врачи такие, не дай Бог попасть. Пока не заплатишь, должного внимания не получишь

Кстати, "заплатить" - тоже не панацея, к сожалению. Мы лежали с дочей с аппендицитом, муж решил, что лучше взять платную палату (на двоих больных, со своим сан.узлом). Лечились по полису. Так у мед. персонала, видимо, понимание: раз в платной палате, то и за всё платить должен. В бесплатной осмотр каждого пациента занимал минут по 10, с опросами, пальпацией и прочим, а к нам заглядывали с вопросом: "Всё нормально?" и уходили. А я разве доктор? Откуда я знаю, может, что-то ненормально. У мальчика на соседней кровати температура держалась 4 дня, пока его мама главврача больницы на уши не подняла (до этого обращалась к лечащему, ответ один: такое бывает). Оказалось, ему антибиотик назначенный не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня зовут Лена. Мне 31 год

С мужем уже 2 года живем вместе, до этого 4 года встречались

2 года назад пошла сразу к Г на обследование, увидела повышенный ТТГ, отправила к эндокринологу - сказала,что в течение 3 месяцев может уже наступить Б. И вот М стали приходить день в день - и на 4 месяц случилась задержка - страха было много, но тесты молчали. Через неделю сдала ХГЧ - меньше 5. Отправили на УЗИ- матка была увеличена, эндометрий пышный - УЗИстка сказала возможно Б.

Но поговорив с Г - она сказала только 1 фразу - не хочется делать тебе чистку и назначила норколут,чтоб вызвать М

М пришли очень болючие :( и в один из походов в туалет увидела что-то маленькое кругленькое как телесного цвета

Вообщем с того ноября 2013 г - мой организм сошел с ума. М перестали приходить. Г назначила на 3 мес - прогинову и норколут,чтоб восстановить цикл. Но М приходили только когда пила его. Получается пропила норколут больше 3 мес. Но летом бросила вызывать М и сказала себе - пусть сколько надо,столько и восстанавливается сам цикл. Тем более в августе поехала к родителям - у нас стройка - помогала. Муж остался дома - работа не позволила поехать.

И вот М сами пришли на 47 д ц - О не было - очень скудные были, но я и им была очень рада, потом на 68 д ц- но уже мои родненькие и точно была О. И как раз 30 октября я вернулась к мужу

21.11.2014 начались мои М, - мой 7 цикл планирования на бебиплане . БТ (базальная температура) радовала - не было скачет. Думала , а хорошо ли это? В конце цикла думаю увидим и дала себе слово,что до 13ДПО делать тест не буду :)

Как не странно Б себя вообще не ощущала как раньше в другие циклы - везде искала признаки - тошнило, мутило и всякое такое :D . Даже уже приготовила прокладки, муж расстроенный,что опять пролет

И вот на 13 ДПО - было воскресенье - пока муж спал, я пошла мочить тестик - в аптеке купила только 1 и тот би-шур. И на 1 мин показалась //, девочки,что со мной было - сердце застучало, ручки затряслись . Пошла на кухню спрячу, достану, спрячу, достану тест - мысли говорить или нет мужу, а вдруг реагент

Во общем пошла к мужу, залезла на него - целую , он только сопит, говорю ему МЫ БЕРЕМЕННЫ , его первая фраза после сна - у меня что-то ручки и ножки тянет :D :D :D . Но когда пришел в себя от сна - говорит это правда??? начал рассматривать тест. Когда увидели результат ХГЧ - то уже точно убедились,что ждем малыша

Какое же это счастье :confusion:

2 раза сдавала ХГЧ - мы растем

Вот такой подарочек нам сделала Господь на Новый 2015 год. Господи, спаси и сохрани моего малыша. Аминь

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  поздравляю!

 

Не забудьте теперь поменять того гинеколога, который вам цикл "настраивал" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Милые пузики. Не хочу писать в тему пишу здесь. Я вас покидаю. Сердечко наше не бьется. Все как не со мной. Замер где то неделю назад. Я это как знала. Вчера хожу и чувствую что не беременна. Сижу перед кабинетом узи и будто смотрю на себя сверху и вижу как я захожу и мне говорят что сб нету.

И вот вызывают в кабинет и все тоже самое. И я в прострации не могу понять толи я еще в коридоре и мне кажется толи это правда. Рыдая рванула на другое узи. Еду и реву. Крещенье. Молю о чуде а сама не верю. Чуда не произошло.

 

Родные пузики берегите себя. И пусть мы те девочки что покинули эту тему забрали все плохое со своей потерей. Пусть я буду последняя кто покинет августят. Верю в вас.

 

Я приду к вам летом за самыми зрелыми чихами. Крепко вас целую и обнимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  Нет, Солнце, нееет(((((((

Как же так?! Неееет((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые пузики. Не хочу писать в тему пишу здесь. Я вас покидаю. Сердечко наше не бьется. Все как не со мной. Замер где то неделю назад. Я это как знала. Вчера хожу и чувствую что не беременна. Сижу перед кабинетом узи и будто смотрю на себя сверху и вижу как я захожу и мне говорят что сб нету.

И вот вызывают в кабинет и все тоже самое. И я в прострации не могу понять толи я еще в коридоре и мне кажется толи это правда. Рыдая рванула на другое узи. Еду и реву. Крещенье. Молю о чуде а сама не верю. Чуда не произошло.

 

Родные пузики берегите себя. И пусть мы те девочки что покинули эту тему забрали все плохое со своей потерей. Пусть я буду последняя кто покинет августят. Верю в вас.

 

Я приду к вам летом за самыми зрелыми чихами. Крепко вас целую и обнимаю.

О боже...как же так...держись милая все еще будет...даже не верится что с тобой это произошло((((

 

А какие признаки были? что то болело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  не может быть! Что случилось? У тебя же все хорошо было, ничего не болелр. Ни мазало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, 62.gifблин... Дорогая... у меня нет слов... Не хочу, чтобы Ты уходила... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  солнышко!!! Спасибо тебе за все, за поддержку, за все добрые слова! Для многих ты стала настоящим другом пусть и на форуме!! Я желаю тебе вернуться к нам с малышом! Мы обязательно и чихнем на тебя заразительно, можем и памперсом кинуть!!! Ты только не отчаивайся! У тебя такие детки замечательные! Пусть это последняя неудача в вашей семье в этом году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, не ну как же так,я в шоке,блин нет слов,ты же для нас уже таким родным человеком стала :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, нет слов... держись! Плачу и не верю совсем! Терпения, скорейшего восстановления, мира и добра в семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые пузики. Не хочу писать в тему пишу здесь. Я вас покидаю. Сердечко наше не бьется. Все как не со мной. Замер где то неделю назад. Я это как знала. Вчера хожу и чувствую что не беременна. Сижу перед кабинетом узи и будто смотрю на себя сверху и вижу как я захожу и мне говорят что сб нету.

И вот вызывают в кабинет и все тоже самое. И я в прострации не могу понять толи я еще в коридоре и мне кажется толи это правда. Рыдая рванула на другое узи. Еду и реву. Крещенье. Молю о чуде а сама не верю. Чуда не произошло.

 

Родные пузики берегите себя. И пусть мы те девочки что покинули эту тему забрали все плохое со своей потерей. Пусть я буду последняя кто покинет августят. Верю в вас.

 

 

 

Я приду к вам летом за самыми зрелыми чихами. Крепко вас целую и обнимаю.

 

Месяц не заходила! Зашла именно сегодня ведь а( очень сочувствую ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов не подобрать... Боже!!! Это так страшно! Я сочувствую всем сердцем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, любимая наша,держись! Все у тебя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  не может быть! Не верю:(((( ты такая замечательная подруга и мама, я уверена, что лучшее впереди.

Как же мне завтра на УЗИ идти? Это так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, я просто не верю! Не хочется писать банальности, но сижу и рыдаю. Держись, родная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  прочитала твоё сообщение и слёзы...слов нет. Это очень больно. Господь тебя не оставит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, ты для нас всех здесь мудрый и верный товарищ, который всегда находил правильные слова.... твоя потеря - наша общая потеря, как нож в спину, неожиданно и больно.

Жду тебя летом с хорошими новостями и точно знаю, что ты не забудешь нас всех порадовать.

держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, ты была первой, кто тепло принял меня здесь. Слов нет, чтобы выразить, как мне горько вместе с тобой. Держись, милая. Ты прекрасный человек, зажигалочка, ты всех здесь поддерживала, тебя приятно и хорошо было читать и к тебе обязательно вернется все то добро, которое ты дарила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, очень соболезную! может, сходить на другое узи? держись! Уверена, все у тебя будет хорошо, если не сейчас, то немного попозже.. ты очень добрый и светлый человек, столько помогала нам всем советом и словом.. держись... очень-очень жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...