Перейти к публикации

Фото пузиков


Конфетная Жрушка

Полезные сообщения

asha*, ужас какой, я почему-то думала, что пару месяцев и вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisMK, видимо столько времени нужно организму чтобы восстановиться, если дать нагрузку раньше то может быть опущение матки напр. и т.д.

я вот после первой Б уже через месяц стала себя нагружать (не спортзал) и не все так хорошо как хотелось бы, поэтому сейчас до года ничего не буду с собой творить, пусть все на свои места встанет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После первой бер-ти восстановилась без спец.упражнений,даже не замечая как превратилась в палку с титьками. Потому что жили без родителей,дел по горло,забывала даже волосы расчесывать. Да и диета,мелкий вечно на руках.... Я жила первые месяцы как зомби,мечтала только выспаться,поесть клубники и чтоб муж не видел во мне женщину как минимум год))) О спортзале даже подумать некогда было ,а не то чтоб сходить туда.... Ребенок быстро в форму приведет. Единственное,я еще в роддоме перевязывала живот пеленкой,а потом дома немного-если кожа эластична-быстро втянется. Если нет,то пресс то накачать можно,но мешочек все равно останется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гены плохие ((((мне фигура легко не дается...не важно сколько я буду прыгать с ребенком, для меня нужно особое питание и немалые физические нагрузки.когда первого родила в роддоме сбросила, а домой пришла и вес опять попер...и пока я себя не взяла в ежевые руковицы....и я не из тех женщин, которые считают что их должны любить такой какой есть, мне нравится, что мой муж меня ревнует, гордиться моими достижениями, ну и сам стремится стать лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, такой милый домик) пупочек задорно торчит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

32,1

 

Ноги все толще))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  а по узи девочка? У меня с девочкой такой же пуз был и ноги полнели (после родов на сразу все в норму пришло). А вот с сыном пуз вперед, ноги тонкие (по джинсам прям заметно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама,  да девочка, крошка моя. Я честно говоря много набрала очень за первый триместр +6 кг было. Я до беременности 55 была а сейчас уже 69а вечером в обще 70, но я этого веса как то не чувствую, врачи говорят дефицит массы тела был поэтому и вес быстро пошел в году а потом остановился. Сейчас за последний месяц в обще гр 400 набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  ХА ха я весила 55 и сейчас 72,5 а по мне даже не сказать. Вот в 1ю Б набрала 20кг так их и видно было, а после родов сразу ушли. Хотя ни отеков, ни многоводия не ставили.

У меня в графике есть фотки с пузом, все хочу 33-34нельный сфоткать а все некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, а по узи девочка? У меня с девочкой такой же пуз был и ноги полнели (после родов на сразу все в норму пришло). А вот с сыном пуз вперед, ноги тонкие (по джинсам прям заметно)

не пугайте меня, я на мальчика уже настроилась! У меня с первым весь впереди живот был, сама тощая и ноги тощие были...а сейчас и пуз круглый и вся толстая - попа, ноги,...У меня ключицы всегда, всю жизнь очень сильно выделялись, прям освенцим, а сейчас и ключицы заплывают потихоньку...но ведь я все наше богатство на узи видела, не может быть ошибки...папа наш не переживет - для него девочки - второй сорт...и не переубедишь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  коль показали вам ваши кокошки, то тут не поспоришь))) даже и пугать не хочу, сама боюсь...я на мальчика настроена, девочка уже есть.

Наш папа дочку любит прям до тряски, ревнует ее когда та от бабушки идти к нему не хочет. Вечно звонит (если отъехал куда) спрашивает мол дочка про папу вспоминает, спрашивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама,  ну и я бы не сказала что вижу на себе лишние 20 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, У меня тоже они и попа толще)))

 

Девочки у кого ДЕВОЧКА в Пузики, а вот форма носа или в лице что меняется? У меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, У меня тоже они и попа толще)))

 

Девочки у кого ДЕВОЧКА в Пузики, а вот форма носа или в лице что меняется? У меня нет

у меня оба мальчика и с обоими губы опухают очень...мне, конечно, нравится, но тем не менее...зато ни в одну Б не появлялись пигментные пятна на лице...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки в ожидании малышки,  у меня лицо такое же , щеки конечно чуть прибавились, и губы чуть раздуты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама,  ну и я бы не сказала что вижу на себе лишние 20 кг

Как бы нас вообще после родов в минус не уйти. 2 знакомых и я похудели еще сильнлей. Я на эту Б расчитываю набрать лишнее и не скидывать (но с 2мя детьми это думаю нереально). Хотя в моем роду по маме все полные.

 

МамаСынишки в ожидании малышки,  с девочкой прыщами покрывалась, губы сохли, лицо, страшеннькая была. В эту Б на лице ни единого угря прыща, лицо свежее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама,  а я бы и рада в минус уйти, в прошлом июне весила 50-51 кг, ноя худела и усиленно занималась, потом за лето расслабилась и набрала до 55. Лицо кстати у меня чистое, но оно у меня никогда не было склонно к прыщам и угрям, даже на чистке только в декабре была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  а какой у тебя рост? У меня 169 и с 55кг я выглядела скелетом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама,  168)

 

Но скелетом себя не назову, 55 для меня мой хороший вес, когда 52 я себе прям нравлюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

33 недельки!
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...