Перейти к публикации

Фото пузиков


Конфетная Жрушка

Полезные сообщения

Такие пузики аккуратненькие) а я чет давно не фотографировалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеряю "платтюшки" на "беременное лето"! :confusion: Все не то.... Нам тут 34 недельки! )))

post-221203-0-75038600-1431325383_thumb.jpg

post-221203-0-53557600-1431325389_thumb.jpg

Изменено пользователем rusalka.mart
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не то. Мне второе нра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второе тоже понравилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В груди жмет оно сильно, а побольше размера не было ((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не покупаю ничего на лето, надеюсь родить в начале июня, а пока еще прохладно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не покупаю ничего на лето, надеюсь родить в начале июня, а пока еще прохладно.

я тоже, одно платьице купила в начале весны не летнее, сейчас ношу, думаю еще жары не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не покупаю ничего на лето, надеюсь родить в начале июня, а пока еще прохладно.

У нас жара уже и под +25! Поэтому придется в любом случае хоть одно "платтюшко" купить..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего точно покупать не буду, вчера юбку померила свою на резинке, немного подогнула и ок. Счастлива))))

Пора бы уже готовить одежду на выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже влажу в добеременные бриджики на резинке. Да и мерзну я.

Это мы

 

583afbe87246t.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не покупаю ничего на лето, надеюсь родить в начале июня, а пока еще прохладно.

я тоже себе ничего уже не покупаю))) больше настроена, после родов пару платьев себе купить,когда востановлюсь. если будет жарко буду в футболках и джинсах всеравно ходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже влажу в добеременные бриджики на резинке. Да и мерзну я.

Это мы

 

583afbe87246t.jpg

и я нашла бриджи летние умбро спортивного кроя, у них и застежка есть и резинка по всему поясу, вот сверху футболку натяну и кеды и так прохожу...не долго осталось...просто я по жизни худая, все, что сейчас смогу на себя натянуть, потом будет на мне как на вешалке болтаться, куда девать?

 

//Овсик-78//, это твоя младшая? Такая улыбка светлая у ребенка!!!)))))))

 

я тоже себе ничего уже не покупаю))) больше настроена, после родов пару платьев себе купить,когда востановлюсь. если будет жарко буду в футболках и джинсах всеравно ходить.

главное к платьям надо туфли или босоножки, а я вообще ни в одну обувь кроме тряпичных кед влесть не могу, чего ради из-за оставшихся недель покупать...если только деньги лишние
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, спасибо, да это младшая, или уже почти средняя, Настенька - яркий представитель поколения индиго. Тяжеловато с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, спасибо, да это младшая, или уже почти средняя, Настенька - яркий представитель поколения индиго. Тяжеловато с ней.

а в чем проявляется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я нашла бриджи летние умбро спортивного кроя, у них и застежка есть и резинка по всему поясу, вот сверху футболку натяну и кеды и так прохожу...не долго осталось...просто я по жизни худая, все, что сейчас смогу на себя натянуть, потом будет на мне как на вешалке болтаться, куда девать?

 

//Овсик-78//, это твоя младшая? Такая улыбка светлая у ребенка!!!)))))))

 

главное к платьям надо туфли или босоножки, а я вообще ни в одну обувь кроме тряпичных кед влесть не могу, чего ради из-за оставшихся недель покупать...если только деньги лишние

ттт у меня с ногами все хорошо, месяц назад правда немного отекали, но теперь не хожу ))) и в положение лёжа не отекают. а так у меня ступни очень узкие, не думаю что мне моя стандартная обувь не подойдет, максимум теперь как раз будет, так как обычно всё широковато.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера порвались джинсы в которые я влезала) так что в пятницу поеду куплю легкий сарафан и что то на дождливую погоду, буду смотреть что то, что можно будет одеть и потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 недельки

491cc3be3db7.jpg

9ae3fbd0716b.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проявляется?

я не знаю как это точно обьяснить. У нее все должно быть четко, но при этом она живет только по своим законам. Она всегда четко аргументирует свои требования, рассуждает так, что иногда ставит меня в тупик. Из-за этого есть сложности с вхождением в коллектив, ее не всегда понимают взрослые, особенно преподаватели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как это точно обьяснить. У нее все должно быть четко, но при этом она живет только по своим законам. Она всегда четко аргументирует свои требования, рассуждает так, что иногда ставит меня в тупик. Из-за этого есть сложности с вхождением в коллектив, ее не всегда понимают взрослые, особенно преподаватели.

знакомо...не про сына, но таких детей встречала...иногда шокирует, иногда кажется, что они занимаются позерством...сверстники их иногда не понимают и не принимают...действительно сложно, их как-то надо учить еще жить в социуме, у нас народ не всегда адекватен к проявлениям индиидуальности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже влажу в добеременные бриджики на резинке. Да и мерзну я.

Это мы

 

583afbe87246t.jpg

 

Ой какое у твоей девочки лицо интересное! Мне так нравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты доченьке. Жить в социуме учу потихоньку, уже умеет знакомится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты доченьке. Жить в социуме учу потихоньку, уже умеет знакомится.

вчера передачу смотрела на канале Мама, тема - высокочувствительные дети, у нас дочка очень чувствительная и тоже такие вопросы уже задает взрослые, я теряюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вчера передачу смотрела на канале Мама, тема - высокочувствительные дети, у нас дочка очень чувствительная и тоже такие вопросы уже задает взрослые, я теряюсь)))

тут главное ребенка не прессовать. Я уже привыкла, выкручиваюсь иногда как могу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, Животик как будто вниз )) опустился?

 

Красивый пузик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...