Перейти к публикации

Первые признаки свершившегося чуда


Camelina

Полезные сообщения

ой, я тоже такой хочу...интересно хбшные бывают такие, не люблю синтетику а спорт все такие бывают :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я синтетику вообще не ношу,Я не знаю что за ткань, ярлычки отрезаю сразу) но его вообще на теле не чуствуешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в спортивном топе сплю) грудь болит невыносимо, налилась вся, не притронутся :(

А больше пока никаких, чувствую только в низу живота какие то постоянные процессы :) и при резких движениях прихватывает, поэтому стараюсь теперь резко не двигаться от греха подальше...

Изменено пользователем sk@zka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилось головокружение. Стоит встать с кресла, с дивана, приходиться секунд на 15-20 зависнуть.. Раньше такого не было.. А так кроме чувствительных сосков никаких признаков...Про свою забывчивость писала уже)

Девочки, а с ранним токсикозом из нас еще никто не познакомился?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а с ранним токсикозом из нас еще никто не познакомился?)

меня тошнит каждое утро...и вкус к еде изменился ощущение поганоееее,ходишь как тошнотик какой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тошнит каждое утро...и вкус к еде изменился ощущение поганоееее,ходишь как тошнотик какой то...

Сочувствую... Я по натуре тошнотик ужасный..Токсикоза как огня боюсь..Пока тьфу тьфу тьфу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana92, токсикоз это тошнота-рвота? или реакция на запахи тоже считается токсом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное тоже считается :D Ведь, как грится, от реакции на запах до рвоты - один шаг :)))

 

У меня никаких признаков до сих пор. 5 недель от начала м. Только грудь совсем слегка чувствительна, живот может изредка потянуть. Третью ночь просыпаюсь и не могу уснуть, могу вспотеть среди ночи как корова.

Главный признак - нету М! И да будет так следующие 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь болит,тошнит,температура тела 37,2,спать хочется,и тест отрицательный :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, рано еще для теста, еще покажутся полосочки )

Panter-ka, меня на первых детей мутило, но рвоты не было...так я не поняла был у меня токс или нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианa,  Сегодня 11дпо,до задержки 5 дней :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианa, Сегодня 11дпо,до задержки 5 дней :(

у меня в это время тоже не показывал полоску :girl_nelzya: Изменено пользователем Дианa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на мужа аллергия прям, не даю себя ни обнять ни поцеловать...даже близко не даю подойти, прям раздражает меня он :bat:

 

)))))))+1000 у меня так же...даже стыдно как-то)ниче не могу с собой поделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ключи от машины потеряла. Приехала в магазин. Полчасика закупалась. Выхожу, ищу ключи от машины. Нету!?! Я в панике. Начала вспоминать где могла оставить. Пока вспоминала дошла до машина. Смотрю, а машина заведенная стоит и ключи внутри. Бери катайся. Я в шоке. Что дальше будет, если уже сейчас мозг пловно в живот стекает)))))

Изменено пользователем Дилька //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще какая-то сентиментальная стала...прям гарри поттера смотрела последнюю серию и слезы навернулись :cry::D

 

Я сегодня ключи от машины потеряла. Приехала в магазин. Полчасика закупалась. Выхожу, ищу ключи от машины. Нету!?! Я в панике. Начала вспоминать где могла оставить. Пока вспоминала дошла до машина. Смотрю, а машина заведенная стоит и ключи внутри. Бери катайся. Я в шоке. Что дальше будет, если уже сейчас мозг пловно в живот стекает)))))

главное чтобы на дороге тебя не клинило)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианa,  А на какой дпо у Вас тест заполосатился?

Изменено пользователем Serafima86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы на дороге тебя не клинило)))))

 

Это точно))) стараюсь ездить медленне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно))) стараюсь ездить медленне

а ты до какого месяца планируешь ездить? я на своем т34 чувствую в роддом сама поеду :D муж без прав(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до декрета точно кататься буду. Но на своём танке в роддом не поеду. Пусть папочка везёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девчата!История моя длинная,всего рассказывать не буду...Скажу,что с мужем шли к этому событию 3 года.Бесконечные анализы,походу по врачам,встали на учёт в ЦПСиР.Лапораскопия с удолением одной трубы,вторая под большим вопросом.Бесконечные попытки зачатия.Отчаяние.Слёзы.Нервы.Инсеминация и....Вчера призрачная вторая полоска .Сегодня утром ещё две простые две тест полоски с призрачными вторыми.Устала себя накручивать.Сегодня купила тест цифровой ,а там :tectik: .ПДР 11.07.15.

Страшно,что может пойти,что то не так.

А вообще я до сих пор не верю,что это получилось.)))))))))))))))))))))))

А признаков никаких не замечала.Только грудь налилась на сдедующий день после ИИ.А сегодня утром соски горели,к обеду всё прошло.

Изменено пользователем Яна-God-Given
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианa, А на какой дпо у Вас тест заполосатился?

на 13 где-то, точно не могу сказать сейчас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девчата!История моя длинная,всего рассказывать не буду...Скажу,что с мужем шли к этому событию 3 года.Бесконечные анализы,походу по врачам,встали на учёт в ЦПСиР.Лапораскопия с удолением одной трубы,вторая под большим вопросом.Бесконечные попытки зачатия.Отчаяние.Слёзы.Нервы.Инсеминация и....Вчера призрачная вторая полоска .Сегодня утром ещё две простые две тест полоски с призрачными вторыми.Устала себя накручивать.Сегодня купила тест цифровой ,а там :tectik: .ПДР 11.07.15.

Страшно,что может пойти,что то не так.

А вообще я до сих пор не верю,что это получилось.)))))))))))))))))))))))

А признаков никаких не замечала.Только грудь налилась на сдедующий день после ИИ.А сегодня утром соски горели,к обеду всё прошло.

 

:flower: :flower: :flower: :flower: мои поздравления !!! такой долгий путь заслуживает большого уважения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в ваши ряды, меня зовут Оля, и мы ждем свою крошку к 8 июля, но думаю что будет пораньше, как и наш старший сыночек Ваня, ему 1.9 сейчас ) мечтаю о доченьке, но интуиция подсказывает, что будет опять сыночек.

Полоски на тесте сравнялись, хгч в субботу был 904... Из симптомов пока ничего нет, но я и с Ваней без симптомов ходила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff,  а на каком дпо у вас тест показал //

Изменено пользователем Serafima86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  если смотреть по графику, то на 8-9, но мне кажется овуляция была раньше и тест показал на 11 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...