Перейти к публикации

Первые признаки свершившегося чуда


Camelina

Полезные сообщения

Расскажите про свои первые признаки и ощущения. Еще до задержки и после нее.

 

Расскажу и про свои.

- Увеличилась грудь, притом как-то по другому, не как перед М

- постоянно тянуло низ живота и было ощущение, что М уже идут, и это на 5-6 ДПО. Вот поэтому я и сделала тест уже на 8й день, хотя никогда до этого так рано не делала)))

- стало очень жарко, невозможно спать под одеялом. А я мерзлячка по натуре

Ну день Х у меня сегодня, так что признаков еще прибавится, думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня на 15 ДПо стала расти БТ (базальная температура), я подумала что заболеваю и в течении 3х дней не ставила темпу, через 3 дня БТ так и расла а я так и не заболела и я выставила темпу, оказалось что О была уже три дня назад))) и мой цикл сократился на 10 дней))))

Из признаков:

-грудь болела как всегда, но потом резко перестала на 10 ДПО стали болеть соски и грудь сверху

-низ живота не тянул, тянуло по сторонам и не так как на М

-стала очень рано просыпаться в туалет и покушать)

Превый тест замочила на 9 дпо и там был призрак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я какая-то не такая... :not know: у меня вообще все как обычно: грудь болит и живот потягивает как всегда перед М.

И вообще никаких измениний, поэтому когда на 13 ДПО я делала тест была уверена что ничего не увижу там как всегда, а там :tectik: . Сдала ХГЧ на 14 ДПО результат 129,3 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 4 дпо стало покалывать в низу живота.на 6 дпо колол правый я где была о...а потом понеслось.грудь тошнота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня главный признак сонливость,больше ни-че-го)ну може грудь чуть более чувствительна,чем раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не хочу верить, первый месяц планирования прям все признаки собрала-тянуло низ живота, тошнило, голова кружилась, жарко/холодно, нарушения сна. Дело в том, что никогда особо на здоровье не загонялась и поэтому во все признаки сразу поверила и зря. Так что сейчас тянет живот и опять же кружится голова,что впринципе за мной раньше не наблюдалось, но вспоминая прошлый месяц я уже не реагирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам присоединяюсь))

Признаков наступившей беременности никаких))

10 дпо))

единственное, нехарактерные для меня, белые выделения из влагалища..скажем так в средних количествах..

грудь болела сильно на 7дпо, всего 1 день.. потом перестала..

тест заполосатился вчера вечером, 9дпо...

сегодня электронный показал +) 1-2)) и еви с хорошими полосками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! ну наконец то слава Богу свершилось чудо! спустя 3 года планирования - когда мы перестали думать об овуляции- я вдруг вспмонила, что скоро она должна случиться- померив БТ (базальная температура), я поняла что она уже произошла....))) скорее всего О была на 15 ДЦ хотя обычно 18-19 ДЦ. поэтому примерно на 11 ДПО тест слабо слабо заполасатился, и я почувствовала в этот день как живот начал ныть как перед М. вечером сделала эви- показал розовую полосочку и электронный клиарблу 1-2 недельки) на след. день т.е. на где то 12 .дпо сдала хгч- 9:))) через день сдала 24:))) Господи как же хочется чтоб все было хорошо!!! живот продолжал ныть 3 дня... соски болят, сама грудь(как обычно после овуляции) болеть перестала с боков, но чувствуется как плотнее что ли стала...Господи, слава Тебе!!!как же мы ждем нашу крошку!!!

потом девочки понеслось... как заполасатился тест выскочил маленький герпес на губе. Обострился цистит через ару дней- пью бруснику помогло. вчера на 14 ДПО я отравилась творожком.... сегодня утром ставили капельницу( мы с мужем врачи) с физраствором для снятия интоксикации. Из ощущений сейчас на 15 ДПО(первый день задержки) тяжесть в желудке, тошнит немного... колит правый яичник часто, но не больно, как после овуляции, левый колит раза в 4-5 реже. Мои врачи сказали-это нормально. завтра опять пойду на хгч, на 9.11 записались на узишечку. 6 неделек будет. Дай Бог все будет хорошо!!!

и еще девочки, не верьте тестам, они мне одинаково почти показывают сейчас и 4 дня назад., не смотря на почти утроенный хгч!!!

 

привет девочки! ну наконец то слава Богу свершилось чудо! спустя 3 года планирования - когда мы перестали думать об овуляции- я вдруг вспмонила, что скоро она должна случиться- померив БТ, я поняла что она уже произошла....))) скорее всего О была на 15 ДЦ хотя обычно 18-19 ДЦ. поэтому примерно на 11 ДПО тест слабо слабо заполасатился, и я почувствовала в этот день как живот начал ныть как перед М. вечером сделала эви- показал розовую полосочку и электронный клиарблу 1-2 недельки) на след. день т.е. на где то 12 .дпо сдала хгч- 9:))) через день сдала 24:))) Господи как же хочется чтоб все было хорошо!!! живот продолжал ныть 3 дня... соски болят, сама грудь(как обычно после овуляции) болеть перестала с боков, но чувствуется как плотнее что ли стала...Господи, слава Тебе!!!как же мы ждем нашу крошку!!!

потом девочки понеслось... как заполасатился тест выскочил маленький герпес на губе. Обострился цистит через ару дней- пью бруснику помогло. вчера на 14 ДПО я отравилась творожком.... сегодня утром ставили капельницу( мы с мужем врачи) с физраствором для снятия интоксикации. Из ощущений сейчас на 15 ДПО(первый день задержки) тяжесть в желудке, тошнит немного... колит правый яичник часто, но не больно, как после овуляции, левый колит раза в 4-5 реже. Мои врачи сказали-это нормально. завтра опять пойду на хгч, на 9.11 записались на узишечку. 6 неделек будет. Дай Бог все будет хорошо!!!

и еще девочки, не верьте тестам, они мне одинаково почти показывают сейчас и 4 дня назад., не смотря на почти утроенный хгч!!!

и еще я дико чувствую запахи:) и стала загоняться насчет микробов и еды)))) не специально!!! очень не внимательная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! ну наконец то слава Богу свершилось чудо! спустя 3 года планирования - когда мы перестали думать об овуляции- я вдруг вспмонила, что скоро она должна случиться- померив БТ, я поняла что она уже произошла....))) скорее всего О была на 15 ДЦ хотя обычно 18-19 ДЦ. поэтому примерно на 11 ДПО тест слабо слабо заполасатился, и я почувствовала в этот день как живот начал ныть как перед М. вечером сделала эви- показал розовую полосочку и электронный клиарблу 1-2 недельки) на след. день т.е. на где то 12 .дпо сдала хгч- 9:))) через день сдала 24:))) Господи как же хочется чтоб все было хорошо!!! живот продолжал ныть 3 дня... соски болят, сама грудь(как обычно после овуляции) болеть перестала с боков, но чувствуется как плотнее что ли стала...Господи, слава Тебе!!!как же мы ждем нашу крошку!!!

потом девочки понеслось... как заполасатился тест выскочил маленький герпес на губе. Обострился цистит через ару дней- пью бруснику помогло. вчера на 14 ДПО я отравилась творожком.... сегодня утром ставили капельницу( мы с мужем врачи) с физраствором для снятия интоксикации. Из ощущений сейчас на 15 ДПО(первый день задержки) тяжесть в желудке, тошнит немного... колит правый яичник часто, но не больно, как после овуляции, левый колит раза в 4-5 реже. Мои врачи сказали-это нормально. завтра опять пойду на хгч, на 9.11 записались на узишечку. 6 неделек будет. Дай Бог все будет хорошо!!!

и еще девочки, не верьте тестам, они мне одинаково почти показывают сейчас и 4 дня назад., не смотря на почти утроенный хгч!!!

 

 

и еще я дико чувствую запахи :) и стала загоняться насчет микробов и еды)))) не специально!!! очень не внимательная!!!

Поздравляю)3 года это такое терпение!Когда пдр>?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сонливость и низ живота потягивает.

И простуда на губе вылезла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)3 года это такое терпение!Когда пдр>?

а вот в Господа уверовали- и успокоились. Решили на эко не пойдем и точка. стали молиться и просить.Решили-на все воля Божья. И слава Богу свершилось!!! пдр у нас 7 июля:)

 

У меня тоже сонливость и низ живота потягивает.

И простуда на губе вылезла(((

у меня герпес с губы уже ушел) но хорошо что совсем маленький очаг был - не беспокоил и всего на 3 дня задержался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из первых пртзнаков - стала ну очень часто в туалет бегать, потом соски стали болезненными, а сейчас и вся грудь. Больше пока что ничего =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня первый признак появился через неск. часов после ПА ))

проснулась в 8 утра (я сова и сплю до 11) и не хотела спать совсем, лежу жду пока все разойдутся по своим делам и чувствую что в животе что-то происходит...аж слышно было )) звук похож когда в животе урчит, но другой...у меня так бывает за неск. часов до М, а тут в середине цикла ))

да, думаю это матка от радости что наконец-то за посл. 7 лет она сперму увидела )))

потом встала наконец и пошла пить чай...две чашки железно пью, а тут вторая не лезет в меня...чтобы я отказалась от чашки свежезаварен. чая???

ну а потом пошло

-частые беганья в туалет

-вдруг просыпается зверский аппетит

-дети вдруг стали сильно пахнуть

-сонливость

-за 2 дня до задержки болел живот вечером и на след утро как при М+поясницу ломило...вот тогда я уже поняла что все, прикрепляется )) т.к еще и неск. капелек крови было

-понижение иммунитета, учитывая что я эти дни сидела дома и домашние все здоровы...откуда-то подцепила насморк

Изменено пользователем Дианa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, думаю это матка от радости что наконец-то за посл. 7 лет она сперму увидела )))

:D:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианa, ну про чай, наверное, больше психологическое)) Или просто совпадение))

А я пока ни в туалет не бегаю, ни аппетит у меня не повысился - ничего больше кроме груди и побаливания низа живота при активном движении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня герпес с губы уже ушел) но хорошо что совсем маленький очаг был - не беспокоил и всего на 3 дня задержался.

Вот и у меня уже сошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось)))) Как же я счастлива!!!

Уже на 22 ДЦ заполосатил. Даже боюсь предположить. когда у меня была О.

Из симптомов:

Головная боль (а я скидку делала на мои 40 лет) .

Аппетит повысился. особенно ночью. просыпаюсь от голода.

Тянет низ живота. как будто сейчас начнутся М.

Грудь болит. но не увеличилась.

Слюновыделение. даже тошнота была 2 вечера. но потом прошло.

Кишечник бурлит. Частые побеги в туалет.

А ещё сон видела. как большого кита запускают в море.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианa, ну про чай, наверное, больше психологическое)) Или просто совпадение))

А я пока ни в туалет не бегаю, ни аппетит у меня не повысился - ничего больше кроме груди и побаливания низа живота при активном движении.

ну не знаю, чай для меня это святое :) до сих пор не могу пить как раньше )

 

кстати груди у меня как раньше, ниче не болит...разве что пару раз было такое ощущение как будто молоко приливает...видимо процесс там уже пошел )) у меня в одной груди уплотнение небольшое, врач сказал ничего особенного...он у тебя от цикла зависит, я 3 цикла за ним следила-оно у меня ближе к М твердеет, а сразу после М мягкая совсем (даже нащупать трудно) вот я его сразу после О щупала каждый день, оно у меня так и осталось мягким...это для меня самый верный признак был...уж его то на самовнушение никак не спишешь :malicious: надеюсь после ГВ рассосется совсем :molitva:

Изменено пользователем Дианa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я забывчивостью стала страдать, всякие мелочи о которых всегда помню вдруг стала забывать (особенно что нужно закрывать двери)))... и сплю и сплю... с работы пришла спать, часов в 8 встала и в 22-23 опять отрубаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я забывчивостью стала страдать, всякие мелочи о которых всегда помню вдруг стала забывать (особенно что нужно закрывать двери)))... и сплю и сплю... с работы пришла спать, часов в 8 встала и в 22-23 опять отрубаюсь..

Интересно, а то что я последние раза три забываю плиту выключить - это забывчивость от беременности или просто совпадение?))

 

Ох, девочки, моя грууудь! Она больше стала, тверже и такая болючая! Спать невозможно! Я люблю спать на животе, а теперь так вообще невозможно лежать. Да что там... даже не спине и то больно. А еще жарко!

Сегодня уснула кое как на боку из одеяла соорудив подобие лифчика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а то что я последние раза три забываю плиту выключить - это забывчивость от беременности или просто совпадение?))

 

Ох, девочки, моя грууудь! Она больше стала, тверже и такая болючая! Спать невозможно! Я люблю спать на животе, а теперь так вообще невозможно лежать. Да что там... даже не спине и то больно. А еще жарко!

Сегодня уснула кое как на боку из одеяла соорудив подобие лифчика))))

Про жарко тоже)) ТТ 36,6, а ощущение, что горю вся) Щеки горят, тело горит, а ноги ледяные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про жарко тоже)) ТТ 36,6, а ощущение, что горю вся) Щеки горят, тело горит, а ноги ледяные))

Ночью мужа решила приобнять, к нему под одеяло залезла. Он там лежит потеет, а мне кажется, что он хороший такой, прохладненький))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на мужа аллергия прям, не даю себя ни обнять ни поцеловать...даже близко не даю подойти, прям раздражает меня он :bat:

еще истерический смех нападает на меня :hohot: из-за ерунды хохочу как ненормальная и не могу остановиться, муж грит я такой смех видел только в фильмах про сумашедших :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina

Я сплю в топике для тренировок) тока он спасает ночью)

3811132010da.jpg

а раньше вообще не могла в лифе дома ходить и тем более спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианa, у меня такая же фигня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...