Перейти к публикации

в длинный протокол с середины октября


Полезные сообщения

besm-inna, когда тебе хгч сдавать? тестики будешь мочить до дня Х? ;)

конечно же буду мочить , что я хуже всех чтоли ))). хгч на 3 декабря определили :).... из ощущений особо ничего особенного... я конечно надеюсь что у нас всё получится...но к отрицательному результату тоже надо быть готовой....

Ссылка на это сообщение

best-inna, пожелаю Вам удачи! Я тоже делала ЭКО по квоте в Биооптиме. К сожалению, первый раз неудачно. Врач все провела корректно, доза была маленькая 100 Пурегон, а выросло аж 28 клеток. Был очень тонкий эндометрий и гипера, поэтому один перенесенный малыш не прижился. Осталось 2 5-ти дневочки. Вот восстанавливаю Э и приду за ними. Врачу написала что хожу на физиотерапию, она ответила что ждет меня с хорошими результатами лечения.

Если не секрет, напишите кто Ваш врач.

Ссылка на это сообщение

best-inna, пожелаю Вам удачи! Я тоже делала ЭКО по квоте в Биооптиме. К сожалению, первый раз неудачно. Врач все провела корректно, доза была маленькая 100 Пурегон, а выросло аж 28 клеток. Был очень тонкий эндометрий и гипера, поэтому один перенесенный малыш не прижился. Осталось 2 5-ти дневочки. Вот восстанавливаю Э и приду за ними. Врачу написала что хожу на физиотерапию, она ответила что ждет меня с хорошими результатами лечения.

Если не секрет, напишите кто Ваш врач.

ой у меня с врачом всё очень сложно :) стимулировала Бекетова, пункцию делала Ливиашвили ну а перенос Шарипова.. :) моего врача (Бекетову) отправили как-то не вовремя в командировку....а далее я "пошла по рукам" :)

 

кстати сегодня сделала тест .... пока отрицательный

Ссылка на это сообщение

У меня Шарипова от начала и до конца. Знаю что врач молодая, но она очень внимательная, не торопится и всегда на связи. Ощущения конвеера, как многие пишут про клиники, у меня не возникло.

Рано для тестов, ну если только посмотреть вышел ли укол ХГЧ.

Удачи Вам и // через пару дней.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

У меня Шарипова от начала и до конца. Знаю что врач молодая, но она очень внимательная, не торопится и всегда на связи. Ощущения конвеера, как многие пишут про клиники, у меня не возникло.

Рано для тестов, ну если только посмотреть вышел ли укол ХГЧ.

Удачи Вам и // через пару дней.

сегодня не сдержалась пошла в гемотест анализ на ХГЧ сдала, ну хоть масинькие циферки он должен показать.....

и еще сегодня ночью грудь безумно болела и сейчас ноет, налилась.... буду надеяться на //

Изменено пользователем besm-inna
Ссылка на это сообщение

Я сама сдала на 8 дпп. У меня был 1 5-ти дневочка и должен был уже показать. А у Вас какой день сегодня? Рано вроде совсем если 3 только ХГЧ. Тогда желаю двухзначного числа. Отпишитесь потом

Ссылка на это сообщение

besm-inna, рано расстаиваться, это еще не показательно. врач на какой дель определил контрольный ХГЧ? кроме того, не зря же у всех индивидулаьно, может малыш еще не нашел удобное для себя место и не имплантировался. и к стати говоря, у меня с Гемотестом была очень не приятная история. мы сдавали там спермограмму, анализы пришли такие, что мой муж бездетный, хотя до этого у меня было 2 внематочные беременности и мы сдавали в инвитро у нас там все супер было. я не сдержалась и через неделю после того анализа мы перездали в инвитро, и что ты думаешь? все прекрасно было.

Ссылка на это сообщение

Двухдневочки это совсем крохи, представляете им надо дорасти до 5-ти дневок, на 6 день проклюнуться, прикрепиться и начать выделять ХГЧ. Очень рано еще.

Ссылка на это сообщение

best-inna, пожелаю Вам удачи! Я тоже делала ЭКО по квоте в Биооптиме.

Врачу написала что хожу на физиотерапию, она ответила что ждет меня с хорошими результатами лечения.

у меня не скромный вопрос: а "написала" -это лично врачу? они дают контакты или как-то попросить нужно?

Ссылка на это сообщение

besm-inna, рано расстаиваться, это еще не показательно. врач на какой дель определил контрольный ХГЧ? кроме того, не зря же у всех индивидулаьно, может малыш еще не нашел удобное для себя место и не имплантировался. и к стати говоря, у меня с Гемотестом была очень не приятная история. мы сдавали там спермограмму, анализы пришли такие, что мой муж бездетный, хотя до этого у меня было 2 внематочные беременности и мы сдавали в инвитро у нас там все супер было. я не сдержалась и через неделю после того анализа мы перездали в инвитро, и что ты думаешь? все прекрасно было.

Добрый день!

Мы отслеживаем по максимуму все отзывы наших клиентов, для того чтобы знать о своих недостатках, оперативно их устранять и повышать качество обслуживания. Мы бы хотели более детально разобраться в сложившейся ситуации, поэтому очень просим Вас сообщить дополнительную информацию на e-mail: [email protected]. Просьба указать фио и телефон, дату и номер заказа.

С уважением, Лаборатория Гемотест.

Ссылка на это сообщение

Гемотест медицинская лаборатория,  я уже писала, только в итоге со мной весьма по-хамски пообщались ( писала от имени своего супруга) ну и в итоге я по мнению вашего специалиста оказалась не права. если лично Вы готовы разобраться с ситуацией, то я лично Вам готова скинуть информацию на e-mail.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, контакты врач обязательно дает. Моя на первом приеме дала номер своего телефона. Во время протокола она мне сама звонила, потому что я мониторила гормоны в Биооптиме, с утра сдала к вечеру готовы, она эти гормоны смотрела и отзванивалась чтобы что-то скорректировать или сказать что все хорошо. А потом я просто стала писать ей в Viber, отсылала фото кровотока и другие результаты.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, контакты врач обязательно дает. Моя на первом приеме дала номер своего телефона. Во время протокола она мне сама звонила, потому что я мониторила гормоны в Биооптиме, с утра сдала к вечеру готовы, она эти гормоны смотрела и отзванивалась чтобы что-то скорректировать или сказать что все хорошо. А потом я просто стала писать ей в Viber, отсылала фото кровотока и другие результаты.

фигасе!!!! мне никто ничего не дал.. а ты напомни у какого врача? у меня походу пролёт сегодня 11дпп 2дневки замочила тест -ПУСТО

 

 

Добрый день!

Мы отслеживаем по максимуму все отзывы наших клиентов, для того чтобы знать о своих недостатках, оперативно их устранять и повышать качество обслуживания. Мы бы хотели более детально разобраться в сложившейся ситуации, поэтому очень просим Вас сообщить дополнительную информацию на e-mail: [email protected]. Просьба указать фио и телефон, дату и номер заказа.

С уважением, Лаборатория Гемотест.

администрации гемотеста РЕСПЕКТ!

Ссылка на это сообщение

VIRGO1983, по квоте омс? дали только общий телефон био-оптимы и все:( ох... буду я к своей подкатывать, чтобы ко мне нежнее была:(

а гормоны мониторила и коррекцию после переноса, да?

Ссылка на это сообщение

VIRGO1983, по квоте омс? дали только общий телефон био-оптимы и все:( ох... буду я к своей подкатывать, чтобы ко мне нежнее была:(

а гормоны мониторила и коррекцию после переноса, да?

и я тоже хочу!!!! ну кто у тебя врач то , колись :) ? к кому бежать за победным протоколом?

Ссылка на это сообщение

Врач у меня Шарипова Н.Ю. Она очень внимательная хоть и народу сейчас у нее много. После пункции была все время на связи. После переноса я ей по телефону рассказывала как себя чувствую (у меня гипера была) Гормоны и д-димер сдавала и на основании их она дозу лекарства корректировала. Хоть у меня и первый пролет но ничего плохого сказать не могу. Она потом отправила меня на допплер и выяснилось что рецепторы в матке не отвечают на гормональную терапию. Готовила меня к крио но сама потом отменила. Посоветовала физиогинеколога, которая расписала схему терапии. Вот сейчас хожу... Да, кстати по квоте, но не ОМС а областной.

Да все врачи там нормальные, даже их вредный нарколог после пункции подходил и по голове меня гладил)))) хотя и чувствовала я себя вполне сносно после 28 клеток.

Ко мне почему то все врачи настроены позитивно. Наверно потому что шучу много , такая у меня защитная реакция.

 

Besm-inna, не могу обнадежить и сказать что еще очень рано. 11дпп это прилично. Конечно все-равно иди на ХГЧ.

У многих конечно не получается с первого раза, но часто при мне на ресепшн звонят беременные девочки на маленьком сроке и ходят кровь сдавать и в очереди есть разговоры на тему: девочка с которой я была на пункции, подсадке беременна. Так что не унываем и ждем своей очереди

Ссылка на это сообщение

VIRGO1983, я тоже так считаю, - про свой настрой. не могу сказать, что у меня врач грымза. она веселая, приятная. но вот личного контакта нет. оно и ясно, что если она будет всем давать свой тел, то это будет трындец для ее семьи, т.к. у нее двое детей - ровесники моих и не каждый пациент обладает чувством такта, чтобы не звонить круглосуточно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

besm-inna, не отчивайся. я вчера на пункции была, девочки рассказывают, что не всегда все с первого раза. Я бы все же сходла и на ХГЧ сдала, так надежнее.

Ссылка на это сообщение

Гемотест медицинская лаборатория, я уже писала, только в итоге со мной весьма по-хамски пообщались ( писала от имени своего супруга) ну и в итоге я по мнению вашего специалиста оказалась не права. если лично Вы готовы разобраться с ситуацией, то я лично Вам готова скинуть информацию на e-mail.

Скиньте, пожалуйста, попробуем разобраться еще раз на почту: [email protected]

 

Скиньте, пожалуйста, попробуем разобраться еще раз на почту: [email protected]

Подробную ситуацию, фио, номер заказа и дату рождения.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...