Перейти к публикации

в длинный протокол с середины октября


Полезные сообщения

Всем привет !!!!

17 числа, на 17 день цикла вкололи деферелин 3,75 (цикл 21-22 дня)

Завтра чую прийдут ОНИ......

А что дальше стимуляция? к врачу на 2-5 день месиков!

Девчонки присоединяйтесь ,а то мне одной скучно!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

besm-inna, удачи тебе и поздравляю с началом беременного протокола :) я тоже вчера начала, первый укол гонала сделала, но у меня короткий протокол :)

Ссылка на это сообщение

ой девули... я в предвкушении месиков а их нет ... температура сегодня поднялась 37.3. но точно не простудная... у меня бы и мышцы ломило... а тут нет... беспокоюсь всё ли в порядке...

Ссылка на это сообщение

Приветики!!! А я завтра на прием - будем решать короткий или длинный протокол. Вчера на 1 дц не ушло желтое тело(((

 

удачи!!! отпишись потом в каком ты протоколе !!!

Ссылка на это сообщение

девчонки а как проявляются приливы? может конечно вопрос глуповат.. я сегодня ночью потела как мышь можно было простыни выжимать , а перед сном то ли знобило , то ли жарко... чувствую накрывает меня климакс. ..

 

Ссылка на это сообщение

besm-inna, удачи тебе и поздравляю с началом беременного протокола :) я тоже вчера начала, первый укол гонала сделала, но у меня короткий протокол :)

 

приветик спасибо и тебе удачи!!! как у тебя дела? на узи когда? гонал в какой дозе назначили и сколько дней?

Ссылка на это сообщение

приветик спасибо и тебе удачи!!! как у тебя дела? на узи когда? гонал в какой дозе назначили и сколько дней?

доброе утро!!! гонал у меня пока 112,5, колю до субботы, в воскресенье утром на узи, дальше будем корректировать. еще завтра добавляю оргалутран. переношу его что-то не очень, голова кружится, состояние как при болезни.

а диферелин это для чего?

Ссылка на это сообщение

 

доброе утро!!! гонал у меня пока 112,5, колю до субботы, в воскресенье утром на узи, дальше будем корректировать. еще завтра добавляю оргалутран. переношу его что-то не очень, голова кружится, состояние как при болезни.

а диферелин это для чего?

 

у меня длинный протокол жду месиков а дальше стимуляция. ты в какой клинике наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение

у меня длинный протокол жду месиков а дальше стимуляция. ты в какой клинике наблюдаешься?

я в Израиле живу, наблюдаюсь в медицинском центре в Герцлии. у тебя это первый протокол?
Ссылка на это сообщение

я в Израиле живу, наблюдаюсь в медицинском центре в Герцлии. у тебя это первый протокол?

 

да у меня первый и надеюсь последний. наблюдаюсь в Биооптиме в Москве.

Ссылка на это сообщение

да у меня первый и надеюсь последний. наблюдаюсь в Биооптиме в Москве.

и у меня первый, так волнительно все :))) уже знаешь, чем будут стимулировать?
Ссылка на это сообщение

и у меня первый, так волнительно все :))) уже знаешь, чем будут стимулировать?

 

еще пока не знаю чем будут стимулировать....(

 

Привет! Вчера была у врача, жт ушло, с сегодняшнего дня короткий протокол. Буду колоть гонал.

 

а ты в какой клинике наблюдаешься? везет вам!!! стимулироваться хоть начали... а я всё в ожиданиях

Ссылка на это сообщение

еще пока не знаю чем будут стимулировать....(

 

 

 

а ты в какой клинике наблюдаешься? везет вам!!! стимулироваться хоть начали... а я всё в ожиданиях

 

 

Я на Можайке в клинике Линия жизни у Ильиной А.А.

))))) И тебя тоже это ждет)))))))

Ссылка на это сообщение

Привет!!! 2 дня по 225, потом 2 дня 150 и 28 на узи, сказала, что посмотрит и скорректирует дозу

ооо, немаленькая доза. а кроме гонала что?

 

а я только пришла с узи, в правом яичнике 11 мм, в левом 9 мм, эндометрий 8 мм. ничего не понимаю, хорошо это все или плохо :mamamia:

Ссылка на это сообщение

ооо, немаленькая доза. а кроме гонала что?

 

а я только пришла с узи, в правом яичнике 11 мм, в левом 9 мм, эндометрий 8 мм. ничего не понимаю, хорошо это все или плохо :mamamia:

 

 

привет! моей знакомой гонал назначали 150 и все нормально... созрело 5як. протокол у нее удачный!!!

а на узи сколько фоликулов врач рассмотрел?

 

ооо, немаленькая доза. а кроме гонала что?

 

а я только пришла с узи, в правом яичнике 11 мм, в левом 9 мм, эндометрий 8 мм. ничего не понимаю, хорошо это все или плохо :mamamia:

 

 

привет! моей знакомой гонал назначали 150 и все нормально... созрело 5як. протокол у нее удачный!!!

а на узи сколько фоликулов врач рассмотрел?

Ссылка на это сообщение

привет! моей знакомой гонал назначали 150 и все нормально... созрело 5як. протокол у нее удачный!!!

а на узи сколько фоликулов врач рассмотрел?

 

 

 

привет! моей знакомой гонал назначали 150 и все нормально... созрело 5як. протокол у нее удачный!!!

а на узи сколько фоликулов врач рассмотрел?

а вот и не знаю, узистка не сказала. написала только размер и все. поэтому я и беспокоюсь, сколько там их вообще. ну теперь до среды буду ждать, мне дозу на 187,5 подняли, в среду новое узи
Ссылка на это сообщение

Девчонки у меня тут вопрос возник... а больничный при эко дают? Если да, то с какого момента.... а то предвижу на работе проблемы с частым отпрашиванием....

Ссылка на это сообщение

Девчонки у меня тут вопрос возник... а больничный при эко дают? Если да, то с какого момента.... а то предвижу на работе проблемы с частым отпрашиванием....

должны давать, если я не ошибаюсь, со дня пункции
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...