Перейти к публикации

в длинный протокол с середины октября


Полезные сообщения

besm-inna, наверняка в каждой стране по-разному. у нас на это дело полагается дополнительно 20 дней оплачиваемых, только нужно работодателя уведомить заранее, что ты начинаешь протокол

Ссылка на это сообщение

Привет, девчат!! :girl_bye: Сегодня на узи была в шоке до сих пор((( С одной стороны около 20 як 10 с одного и штук 10 с другого яичника, размеры только не сказала. Боюсь что гиперстимуляция накроет медным тазом по полной программе(((( Гонал оставили 150 и добавили цитротид 0,25 по уколу в день на узи теперь 1 ноября. Сказала. что если так зреть будут, то пункция или в понедельник или во вторник. У вас как делишки?

Ссылка на это сообщение

Привет, девчат!! :girl_bye: Сегодня на узи была в шоке до сих пор((( С одной стороны около 20 як 10 с одного и штук 10 с другого яичника, размеры только не сказала. Боюсь что гиперстимуляция накроет медным тазом по полной программе(((( Гонал оставили 150 и добавили цитротид 0,25 по уколу в день на узи теперь 1 ноября. Сказала. что если так зреть будут, то пункция или в понедельник или во вторник. У вас как делишки?

хаха, у тебя наоборот, ты количество знаешь, а я размер :) а эндик как у тебя?
Ссылка на это сообщение

:D эндик 9 мм

эндик пушистенький :) тогда пей побольше воды и не ешь капусту :) и гипера обойдет тебя стороной :) и вообще удачи. перед пункцией еще будет узи?
Ссылка на это сообщение

эндик пушистенький :) тогда пей побольше воды и не ешь капусту :) и гипера обойдет тебя стороной :) и вообще удачи. перед пункцией еще будет узи?

Да, в субботу, 1 ноября!! Спасибки, и тебе тоже удачи!!

Ссылка на это сообщение

приветик... я пришла с узи расстроенная.. справа 1 фоллик 16 мм, слева 1 фоллик 14 мм. и это все, чем могу похвастаться... эндик 11 мм трехслойный... всего 2 штучки!!! разве так бывает при стимуляции?

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся, они наверняка хорошего качества, и приживуться полюбому ;)

спасибо, просто я тут читаю у девочек и по несколько десятков берут, а оплодотворяются единицы. а у меня всего 2!!!!!
Ссылка на это сообщение

сегодня 3д.ц. Моя врач отправила на анализ прогестерон и эстрадиол. посмотрела меня на узи ...долго рассматривала правый яичник.... вообщем сейчас с пункций вернется и сказала что всё объяснит.... а я сижу тут себя накручиваю...

Ссылка на это сообщение

сегодня 3д.ц. Моя врач отправила на анализ прогестерон и эстрадиол. посмотрела меня на узи ...долго рассматривала правый яичник.... вообщем сейчас с пункций вернется и сказала что всё объяснит.... а я сижу тут себя накручиваю...

раньше времени не накручивай, хотя я сама такая же. может она что-то хорошее хочет сказать
Ссылка на это сообщение

сказала что маленькая киста 1см в правом яичнике. ждем результатов гормонов и вечером скажет начинать стимуляцию иди нет.... все лекарства на руки дали

 

стимулировать будут альтерпуром 75*3 семь дней

Ссылка на это сообщение

девочки скажите кого-нибудь брали в протокол с кистой?

добрый день! я была в коротком протоколе с кистой,шли заведомо зная о ее существовании, тк. как у меня 1 яичник и еще 1 лапары мне нельзя, резервмаленький. киста брала на себя всю стимуяцию, даже несмотря на то что на пункции кисту пунктировали, эмбринчик не прижился. Взяли всего 4 ЯК, из них 1 хорошего качества.

с кистой по идее можно идти в протик , если она до 2см. если больше не стоит. Но как показала практика на мне, то и кистой меньшего размера может не получится вырастить больше ЯК.

 

и опять же, нужно понимать, что если киста эндометриоидная то шансы на успех очень снижаются, вследствие активности клеток-киллеров. Клетки киллеры при Э.кисте повышены сильно и распознают эмбрион как чужеродный. обязательно применение медипред, он имеет иммунодепресивное действие или попросту угнетает активность клеток-киллеров.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

девочки кого сколько дней стимулировали в длинном протоколе???

 

у меня сегодня 14 день стимуляции выросло 7-8 фолликулов (врач не уточнила) один 1,8 см другие по 1,4-1 см. сказала сегодня и завтра еще проколоть альтепур 225 и пурегон 100. Почему с такой лошадиной дозой так всё медленно растёт?

Ссылка на это сообщение

besm-inna,  стимулируют всех стандартно примерно 10 дней, потом день без всего и день на укол ХГЧ ( окончательное созревание фолликулов к пункции), у вас хороший ответ яичников на стимуляцию , и главное не количество, а качество. Подумайте об этом. Удачной вам пункции и зрелых ЯК.

Ссылка на это сообщение

девочки кого сколько дней стимулировали в длинном протоколе???

 

у меня сегодня 14 день стимуляции выросло 7-8 фолликулов (врач не уточнила) один 1,8 см другие по 1,4-1 см. сказала сегодня и завтра еще проколоть альтепур 225 и пурегон 100. Почему с такой лошадиной дозой так всё медленно растёт?

у меня был длинный протокол, было 14 дней стимуляции, следующий день отдых и на следующий пункция. Учитывая, что протокол длинный это нормальное количество дней, не беспокойтесь. Зато клеточки в длинном протоколе растут более ровные.
Ссылка на это сообщение

всем привет ! созрело всего полноценных 3 фолика. из них 2 зрелые як, обе оплодотворились. И два отличника со мной! жду день Х переживаю жутко....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...