Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Люляшка-мама двойняшкам, гормоны по назначению сдала, или сама решила? У меня до дня Х никаких назначений на анализы. Кого тебе переносили?

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день скажите пожалуйста сколько после переноса нужно лежать дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, гормоны по назначению сдала, или сама решила? У меня до дня Х никаких назначений на анализы. Кого тебе переносили?

Сама себе назначила :malicious: .....У меня 5тидневочка,бласточка-отличница с хетчингом.....

 

добрый день скажите пожалуйста сколько после переноса нужно лежать дома

ну эт кому как.....я в первых двух лежала,двигалась как черепашка по квартире неделю...В этот раз всё по-другому...На 1дпп поехала домой,сутки в поезде на боковушке :D ....Суждено-значит так тому и быть...я канеш не скачу как лошадь,но и не умирающая лебЯдь :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня умираю :(, как же тошнит и кружится голова, слюна прёт как у бешеной собаки и мурашки по коже!, а как было хорошо ещё 2 часа назад! Есть ничего не могу, от всего воротит!

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня умираю :(, как же тошнит и кружится голова, слюна прёт как у бешеной собаки и мурашки по коже!, а как было хорошо ещё 2 часа назад! Есть ничего не могу, от всего воротит!

 

 

Ссылки скрыты.

эххх...ща мы,ожидалочки беременного хгч,хором тебе позавидовали:Crazy:...белой завистью;)!!!

Я вот жду,хоть бА где кольнуло и шипнуло:Crazy:...ан нет,ти-ши-на:) во всём организме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам

Ага, знаешь как хочется что-нибудь делать дома! Работа скапливается, а мне плохо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам

Ага, знаешь как хочется что-нибудь делать дома! Работа скапливается, а мне плохо :(

ну давай чихни хорошенько на нас,пусть твой токс и к нам заразный прицепится;)!!!Я согласна,не знаю как другие:)!Чихаааааааай;)!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! можно к вам? у меня сегодня 1 день стимуляции.

и сразу вопрос знатокам, кто когда мониторил кровь( д-димер, коагулограмма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня умираю :(, как же тошнит и кружится голова, слюна прёт как у бешеной собаки и мурашки по коже!, а как было хорошо ещё 2 часа назад! Есть ничего не могу, от всего воротит!

 

 

Ссылки скрыты.

Эх, я бы сейчас тоже с удовольствием токсикозом помучилась :D :D :D Как ни прислушиваюсь к себе, никаких признаков нет!! :Crazy: На меня тоже пож-та, чихни посильней!)) Заранее спасибки!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день скажите пожалуйста сколько после переноса нужно лежать дома

тут не угадаешь. я в первую попытку (пролетную) две недели валялась, на больничном была, а толку не было. а в этот раз в день переноса туда-обратно (на перенос) на самолете слетала, за рулем покаталась, на другой день на работу понеслась, больничный не брала, не лежала. старалась себя занять чем-то, чтоб до хгч мозги себе не накрутить, тесты не делала. все ограничения - не поднимала тяжести, не прыгала и т.п.))) и все отлично! (чего и всем здесь желаю :flower: )

 

Люляшка-мама двойняшкам,

Ага, знаешь как хочется что-нибудь делать дома! Работа скапливается, а мне плохо :(

Ленусь, не гарантирую, что поможет (у всех же организмы разные), но попробуй- мне в свое время со страшей дочей очень помогало. Берешь лимон, нарезаешь кружочками (со шкуркой), пересыпаешь сахаром, укладываешь в баночку и держишь около кровати. С утра, прямо не вставая с кровати (этот момент принципиален, так и в прочитанном мной когда-то оригинале рекомендовалось) запихиваешь ломтик в рот, рассасываешь, а потом и трямкаешь прямо с кожурой. А еще бывают в аптеке браслеты от тошноты (типа акупунктурных таких, они есть для беременных, есть для деток, есть обычные). Некоторым помогают (правда, моей дочери, когда она беременная была, именно от браслета толку большого не было, а читала отзывы некоторых девочек - очень хвалят).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICE-Devushka, я в пятницу мочила -6Дпп 5ти дневочки, тоже -

 

второй раз пока не решаюсь-боюсь, да и симптомов нет абсолютно

Давай заранее не будем расстраиваться, время еще есть!! ;) ;) ;) На одном из форумов прочитала, у девушки хгч даже в крови показывал 0, до тех пор пока на узи не увидели ПЯ-13мм, и хгч после этого 5тыс. показало, как так??)) Чудеса бывают! Мы все обязательно будем встречать НГ с нашими детками в животиках!! Я в это очень верю!!!!! :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICE-Devushka, спасибо, стараюсь настраивать себя позитивно, хотя сама знаешь бывают минуты слабости. Вот не верю, что некоторые девочки ходят и ждут ХГЧ и не парятся. Не бывает такого. Видимо не очень хотят. Мы 4 года уже ждем козявочку, и я все равно уверена, что рано или поздно Бог нам пошлет такое ЧУДО!!!! :reverans:;)

Изменено пользователем Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну чихаю на вас, хоть и с токсикозом, но без рвотным! Ааппччххииииииииииии!!! Заражайтесь на здоровье :);)

 

 

Ссылки скрыты.

 

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК

А вот и не правда. Я в первом эко не парилась, тест замочила в утро хгч и всё равно пролёт! Так что тут не угадаешь!

 

Irina1971

Привет, позитивчик! Муж уже режет лимончики на завтра :), уже попустило, пойду пройдусь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, ну тогда я тебе просто завидую, такому спокойствию))) молодец. это я такая паникерша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну чихаю на вас, хоть и с токсикозом, но без рвотным! Ааппччххииииииииииии!!! Заражайтесь на здоровье :);)

 

 

26503.png

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Натик 1978
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, и лавлю ЧИХ)))))))) мне он НУ ОЧЕНЬ нужен, особенно двойняшковый. Спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну чихаю на вас, хоть и с токсикозом, но без рвотным! Ааппччххииииииииииии!!! Заражайтесь на здоровье :);)

ну вооооот,спасибо за такой смачный чих;)!!!Мажуууууууууусь-втираюсь заразными бацилками!!!

 

Жаннулик,я тоже та ещё дама без терпелки и с огромной переживалкой:Crazy:...вот не знаю,как дождаться хотя бы дня 5го,сегодня ток 3дпп...ой-ё-ёй....девули,всем терпелочки огромной;)!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, HELP.Сегодня типа 25 день цикла, он же 11 день после переноса. На фоне аппликаций крайнона сейчас увидела розовые выделения. И черт его знает когда они появились - это крайнон забился как пробка. Тесты чистые. И что делать? Принимать транексам срочно или решить, что все, ничего не прижилось? Мой цикл может быть 25-26 дней. Но чтобы так, через прогестерон пробиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну чихаю на вас, хоть и с токсикозом, но без рвотным! Ааппччххииииииииииии!!! Заражайтесь на здоровье :);)

 

 

Ссылки скрыты.

 

Ой, спасибки!!!))) Поймала двумя руками приставучий двойняшковый чих и обтерлась вся))) :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, HELP.Сегодня типа 25 день цикла, он же 11 день после переноса. На фоне аппликаций крайнона сейчас увидела розовые выделения. И черт его знает когда они появились - это крайнон забился как пробка. Тесты чистые. И что делать? Принимать транексам срочно или решить, что все, ничего не прижилось? Мой цикл может быть 25-26 дней. Но чтобы так, через прогестерон пробиться?

На форумах у девочек с успешными эко, у многих были розовые выделения, мб такое что это от имплантации! :) кровь на ХГЧ не сдавали еще?? Прежде чем, что то принимать, посоветуйтесь со своим врачем! Но мне кажется, это, все таки малышик/малыши к Вам прикрепились ;) ;) ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara, ой-ей-ей... А у вас можно самой звонить врачу? Мне моя Г дала свой сотовый для таких вот случаев. Выделения ещё есть? А живот не болит? Может, для страховки выпить кровоостанавливающее? А завтра всё равно на анализ, уже ясно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет одного врача. Каждый осмотр попадаешь к новому, как придется. Теоретически завтра сдаю кровь там же, в своей клинике. Можно было пристать к кому-то, но здесь беременность не сохраняют на ранних сроках - естесственный отбор. Так и представляю себе ответ...Транексам уже приняла. Больше бесит, что этот крайнон стоит во мне как пробка в бутылке. Можно было бы поставить еще один сейчас - так он опять забъет весь выход. Муж уже расстроился, полы сам моет третью неделю, и безрезультатно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, я уже 5 сутки лежу ну ходить хожу как черепаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лежать тоже плохо...надо ходить,чтобы кровообращение в малом тазу было хорошее,питание эмбриону...так что вставай и гуляй;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asara,

не расстраивайся сильно, это на пользу не пойдет, ни тебе ни ребеночку. может еще все обойдется. многие пишут про выделения. главное верить и настрои ться на позитифффф.а завтра с утрица к врачу.

 

 

 

 

да девченки, мне врач сказал денек отлежишься, а потом не менее часа прогулки на свежем воздухе, именно ходить а не сидеть на лавочке, но у меня вообще низкое давление и плохое квровообращение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, но я хожу как черепаха а свежим воздухом на балкончике дышу :confusion::flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...