Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ленка1975, Лен, переживаю. Первый раз ЭКО, до этого 2ВБ, тесты всегда показывали нормально. Ну только если это влияние гормонов,хотя живот реально как на М. Спасибо девочки, я прям вся уже извелась, хотя и муж поддерживает тоже, все равно не могу спать спокойно. Вот такая я паникерша-уж очень малыша охота.

Мы тут все такие паникерши :), детки нам ох ах трудно достаются! так что держись и борись! До последнего!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттильда, а что утрик как-то особенно пахнет? ))) на прокладке цвет слегка желтоватый-ну прям как цвет утрика,запах иногда есть какой-то я как-то и не задумывылась)))

 

 

запах у молочницы)))) а вот утрик не пахнет, так что если есть запах кислого молока,творога, то это молочница... (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)))) я жду хгч)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК

УМНИЧКА :)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттильда, не,ТТТ, точно не оно. эту бяку я знаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и замечательно, ! Тогда у тебя все по плану, все в норме )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 5дпп. Как-то читала на форуме про ночной оргазм) вчера проснулась от него, напугалась, что матка сокращалась. А вчера вообще истерика какая-то то смеюсь, то плачу и не могу успокоиться. Девочки, это гармоны или я с ума сходу от переживаний??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, я тоже чпсто читаю и не иогу ронять как это самопроизвольный оргазм? Обьяснтте неопытной пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, у меня сегодня 9дпп -было что-то похожее, но к чему, простите, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, сплю никого не трогаю) и сон вообще не на эту тему, а тут БАЦ и просыпаюсь от сокращений матки как при оргазме)

 

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, гармоны мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, у меня было такое что я просыпаюсь в жутком желании, но чтоб оргазм вооде небыло такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, ох уж енти гармоны))))))))))) бедный организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara

Может правда не знает, если никогда не пользовался. Они же инфантильные! Почитай в инете assicurazione medica. Я просто не знаю в каком секторе он у тебя работает. У нас мед страховка FASIE, от OIL&GAS

Мы за последние 2 года столько уже потратили на меня. Но он не учится ни на своих ни на тем более чужих ошибках... для ведения беременности и родам ты делаешь страховку? Я еще к гематологу на 20 ноября записана, 182 евро.

Мы уже открыли панетон пандоро))) хомячу весь день и похоже это будет мой ужин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, у меня тоже практически плоский живот с утра, а позже как шарик становлюсь)а сегодня с утра оч грудь болела, с трудом на бок перевернулась

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara

Класс, а мы еще не покупали, завтра схожу к гине и тоже куплю, люблю их страшно! Страховку на беременность не делали, у меня в моей включено, но только какая сумма- не знаю. Надеюсь все пойдет хорошо. Моя гине бывшая primario ginecoligia ospedale Bufalini di Cesena, у нее еще жена старшего брата рожала своих двух пацанов, вот теперь и мы к ней, у нас не хочу, уже доводилось бывать в отделении, таких придурков даже у нас на Украине нет. Говорили вчера по поводу частных клиник, пока рановато конечно, но мой там что-то шарит в инете, справки по знакомым наводит. В Чезене буду делать bitest, назначили на прием 10-го декабря. Главное, чтобы все шло хорошо, мне после выкидыша очень страшно :(! Не могу избавиться от дурных мыслей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, прочь дурные мысли))) твоё чудо уже с тобой, верь и думай о хорошем) знаю, что тяжело, сама то я паникерша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот душик приняла, щас чайку с бегемотиком и с лимончиком дерну и попустит :). Девоньки, а чем давление можно поднять? Совсем упало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление - крепкий кофе, но там кофеин, тебе нельзя. Мне еще помогает шейный корсет, т.к. у меня шейный остеохондроз и протрузии дисков, корсет снимает напряжение и головная боль проходит, а давление нормализуется.Может, шоколадку? Мне иногда помогает. Только горький шоколад!

Изменено пользователем *мамулька*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*

Да я кофе и не пью, мне от него плохо, давление не поднимает, только дрожать начинаю. У меня тоже шейный хандроз, сейчас так болит голова и давление 80/50

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну это жесть, и у меня низкое давление и остеохандроз. Собрались тут панимаешь) у меня вообще пульсирует голова от шеи, по сравнениями с другими страхами я даже не обращаю на это внимание.

Кофе давно не пью, шоколад не ем, иногда срываюсь на черный чай с лимоном, хоть там и кофеина больше и нельзя. Лена, я для себя открыла кофе orzo, ячменный. Прям растворимый сублимированный в банке, там только ячмень в составе. Дрянь, но иллюзию кофе с молоком по утрам дает. Хоть какая-то отдушина. А то столько ограничений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara

Я сейчас лежу бревном, так болит и кружится голова, глазами больно смотреть, мурашки по всему телу. Я с первым так мучалась!, рвота была до 7 месяцев, скорее бы первый триместр прошел, потом должно полегчать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, привет девченки, у меня сегодня так живот надуло... я в туалет плохо хожу, с трудом и, извините, по малу... стесняюсь говорить. а сегодня живот прямо как шар, и твердый такой. как арбуз. ни одни штаны натянуть не моггу.

ем чернослив, утром пью замоченый чернослив. в течении дня после еды пью кефир....

думаю клизму поставить. или уголь активированый выпить? как думаете можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara

Я сейчас лежу бревном, так болит и кружится голова, глазами больно смотреть, мурашки по всему телу. Я с первым так мучалась!, рвота была до 7 месяцев, скорее бы первый триместр прошел, потом должно полегчать

Ты прям меня описываешь несколько дневной давности. Носки шерстяные, пуховой платок. Это у тебя после душа только, кровь отлила от головы? Муж дома, поужинали? Пусть тебя кормит прям в постеле, а ты кино включи и слушай если смотреть больно.

 

ой, привет девченки, у меня сегодня так живот надуло... я в туалет плохо хожу, с трудом и, извините, по малу... стесняюсь говорить. а сегодня живот прямо как шар, и твердый такой. как арбуз. ни одни штаны натянуть не моггу.

ем чернослив, утром пью замоченый чернослив. в течении дня после еды пью кефир....

думаю клизму поставить. или уголь активированый выпить? как думаете можно?

Я за свеклу, инжир (если ты сейчас в греции - он там прекрасен) и за клизму. Уголь впитывает все элементы кишечника, в том числе и полезные. У тебя же нет отравления? В общем, если нужно быстро и живот раздражает - то клизма наше все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за свеклу, инжир (если ты сейчас в греции - он там прекрасен) и за клизму. Уголь впитывает все элементы кишечника, в том числе и полезные. У тебя же нет отравления? В общем, если нужно быстро и живот раздражает - то клизма наше все.

 

свеклу каждый день кушаю а вот инжир че-то не идет... но клизму наверно придется сделать. мне кажется что он давит мне матку. больно сидеть, а когда встаю, низ живота тянет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вяленый инжир с чаем ем, вприкуску. Вместе печенек и шоколада. Токсины тебе сейчас ни к чему, а они попадают через стенки кишечника в кровь. Даже не парься, помоги своим малышам дышать - клизма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...