Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Катюша, Аленушка, спасибо!!!)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Обалдеть!!!!!

Ваши полки проломятся теперь!!!

Девочки, вы чудо!!!!! Наташа, Маша, Аня, Марина!!!

 

Любушка, Софка светится просто и вижу, что выросла даже с момента нашего приезда здорово. Но вот только маму в кадре не наблюдаю, хде? Хде старшая красотка? ;)

 

Обалдеть!!!!!

Ваши полки проломятся теперь!!!

Девочки, вы чудо!!!!! Наташа, Маша, Аня!!!

 

Любушка, Софка светится просто и вижу, что выросла даже с момента нашего приезда здорово. Но вот только маму в кадре не наблюдаю, хде? Хде старшая красотка? ;)

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, спасибо) Да, Софи растет и взрослеет не по дням, а по часам)

А про меня... Леша пару дней назад меня щелкнул, видок прямо скажем непрезентабельный) я сейчас стараюсь откушаться, что бы вас тут не распугать)))

 

Перед сном прочитали книжку про то, как Маша поссорилась с подушкой. Софья отказалась лечь спать в кровать, заявила, что будет спать в будке!))) Еле отговорили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, шлем тебе привет из Могилева , гд еще с 15 столетия стоял кафедральный (главный) православный Спасо-Преображенского храм. Все столетия этот храм притерпливал изменения и разрушения и полностью исчезал , но люди настолько верили , что этот храм нужен , что после ра звала СССр в 2000 году заложили первый камень на строительство нового храма , долгие годы они собирали средства на новый храм и ходили каждый день в вагончик при строительстве и молились и просили.... И вот в в этом году в августе прошло торжественное освящение... Люди , которые верили , что когда нибудь зайдут в храм , который они строили вместе пришли на площадь перед церковью и их было так много что не хватило места всем. Любушка-мы в тебя все верим , думаем о тебе и молимся ))))) Ты не имеешь права нас подводить и падать духои. Мы с тобой ,дорогая))))

 

http://s009.radikal.ru/i308/1511/04/efd164121ade.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1511/20/b165cd0dfbbe.jpg

http://s020.radikal.ru/i722/1511/2d/852065a10261.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Светик, здравствуй, дорогая моя!))) Как же это тронуло мое сердце! У нас в городе так же много лет велось строительство и люди собирали средства и молились. И сейчас смотрим на церковь красавицу и не верится, сколько лет и сколько трудностей пережить пришлось.Но с Божьей помощью все возможно. Я живу с той же надеждой.)

Светик, обнимаю тебя, мамочке спасибо и привет от нас, а Данечку поцелуй от меня и приветик ему от Софийки)))

 

Какое чудесное начало дня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, какая благодать!!!!

 

Хочу поделится не большой радостью.Я сегодня зашла на сайт клиники г.Тулы,они ездят иногда в командировки в Украину и проводят операции.Раньше мы делали в Семферополе.А сейчас есть возможность сделать в г.Луцке,запись на 10.12.15 г.прада сумма для нас большая 700 евро.Сегодня У Виты школа,родители приедут и будем решать.Т.к времени мало до декабря...

 

c6d5251ed5aat.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какие книжки клевые!!! У нас таких не найдешь(

с подарочками вас!!! Софи в платье-просто чудо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, как ты? Как твой день прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Оленька, здравствуй!) я сегодня почти весь день отдыхала перед марш- броском. Ходила на родительское собрание в садик))) Рада! Никогда не любила собрания, а в этот раз так была рада сходить) как- то все переосмысливается.

 

 

Как у вас дела? Как Мироша поживает?

 

Катеныч, Катюша, спасибо!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, спасибо тебе за твое тепло!)

Мишутка такой умничка, ни минутки покоя, все в трудах!)))))))) Осень чудесная. А вареники... Слюнку глотаю, надо завтра сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, всё нормально у нас:-)много всего, со своими неприятностями, но это мелочи жизни, главное цели и стремления:-) а Мирон научились говорить мама, правда это либо "мамама" либо "МММААА!" но он и к папе может подойти с этим... Для нас это важное событие.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, какой молодец!Все так сосредоточенно делает))

 

Blesna, мальчишки лентяи раз говорится ещё.Оля,а У вас случайно в городе нет рефлексотерапии?Просто мы с Витой такую процедуру делали.Там идёт лёгкое пощипывание на ручки на точки,которые отвечают за речь.Прибор такой как шариковая ручка.Узнай может вам поможет!Ну и уздечку вам смотрели?

 

Надюша, спасибо тебе за твое тепло!)

Мишутка такой умничка, ни минутки покоя, все в трудах!)))))))) Осень чудесная. А вареники... Слюнку глотаю, надо завтра сделать)

ну как сделала вареники!А я хочу с капустой,люблю их самые вкусные получаются У моей бабушки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Оленька, и для меня это важное событие, ждала этого вместе с вами! Поэтому объявляю сегодня праздничный день и позволю себе пару глотков вина))) Обнимаю крепко- крепко!

 

3*GAVRika*, ой, а как я люблю с капустой, но у меня не получаются такие как у мамочки и у бабушки получались) Вечером буду ленивые делать или пирог с творогом.

 

Эта неделя богата на Богородичные праздники. Сегодня иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость! Поздравляю вас!

 

А завтра Димитриевская родительская суббота- поминовение всех усопших.

 

У нас наступила таки осень. Пошли дожди и видимо надолго. Такой мелкий, заунывный капает, небо серое. Но все равно хорошо))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Никак не вернёмся домой, у Поли в выходные соревнования на кубок России, I этап. Егорка сейчас ко всем словам прибавляет "ка", выходит мам-ка, пап-ка, баб-ка, биби-ка, только Поля у нас " Нёня, почему Нёня не понятно. Все ему "Нуна и мона". Если запрещают что то сразу губки в трубочку и лезет целоваться, а потом такое хитрое личико и говорит " мона да?" Вот жук хитрый )))))

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), похвастай потом, чем свой моторчик балуешь. Опять пирожки? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Соломон тоже поддерживает нашу акцию)

 

"Любушка, привет) сегодня моя очередь тебя радовать. Я как и все девочки заказала в выходные сорокоуст о здравии. Ты у нас большая молодец и с такой поддержкой должна победить болезнь! Мы в тебя верим"

fb09100917a5.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, как ты сегодня?

Мы с Варюшкой листьев набрали, будем за вами повторюшничать- листьями рисовать... Попробую свои термоядерные пальчиковые краски достать) очень надеюсь, что отмоемся потом!))) покажу наши творения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! Уложу Софийку и напишу :)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Инночка, приветик) Наша тоже если что- то нужно, у папика просит- Папочка, папулечка, любименький...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),

 

 

Любаша, я очень рада, что подарки все же доехали до вас ))

Софья из пупсика превратилась в чудесную девочку, ей очень идут нежные платья!

А шляпку вязали вместе с Таей ))

c8e6b23627c6.jpg

какая молодец Таюша!Мамина помощница!Шляпка чудесная,цвет такой солнечный!

 

Любаша,сколько сегодня гостей У тебя в темке,Наверно все на вареники собрались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), похвастай потом, чем свой моторчик балуешь. Опять пирожки? ;)

тортик из печенья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ммммммм какая вкуснота!Делись рецептом и если есть фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...