Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Посмеяться. Миша выдал жарящейся мойве - "рыбка, рыбка, ты зачем пахнешь?" :)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Orlene, Валюша, милая, спасибо!!!! Какие красивые церкви и как тепло у меня на душе. Как-будто я там с вами побывала! Обнимаю, солнышки мои вас!

 

Nado, Надюша, сегодня вспомнила про увлажнитель воздуха. с ним полегче. А противоастматическое не помогло совсем. После работы Леша что-нибудь купит, хоть я думаю может мне лучше кларитинчика попить

 

пироги не осилила. суп только

но наверное из замороженного теста что-нибудь сваяю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая все таки красота любоваться церквяи.

 

Любочка,как ты сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Аленушка, спасибо. Потихоньку. Ваши молитвы мне помогают реально и совершенно ощутимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мы все каждый день думаем о тебе.

Я тоже вся в беготне С Витой прошли врачей,вчера делали ренген позвоночника и тазобедренных суставов.Надо к хирургу попасть.Нам дают бесплатный талон на мрт. И поднят вопрос об операции,скорее всего придётся ехать в Харьков.Нам надо получить консультацию,но пока не могу дозвониться до врача,которого координаты нам дал хирург....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ой, извини... Я видимо все пропустила.... Зачем операция? Вита сможет тогда ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя,ходить она не сможет от одной операции.Но она стала худше ноги сгибать.У неё тянет мышциИ от этого колени У неё трутся,ноги стали как Х.В комплексе с ортезами мы улучшим ей движения.Ну мы идём семимильными шагами к цели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Люб,тебе легкие смотрели после того как дыханием проблемы начались ? Может я пропустила. Нет ли там плеврита какого-нибудь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юлечек, надо конечно съездить, моя врач завтра выходит на работу. Но я боюсь ехать, боюсь, что там увидят метастазы. Я пока не готова к этому. Мне все равно скоро идти, хоть эти 10 дней не буду знать. Вот так малодушно)

 

3*GAVRika*, Сил вам! Пусть все сложится и сделают все самым лучшим образом. Святителю Луке Крымскому молитесь, я недавно как раз о похожей ситуации у девочки читала, Святитель Лука помог)))

 

У меня сегодня много друзей и родных были в гостях. Прямо день гостей получился. Я частично на кухне, частично в кровати находилась) очень приятно. )

 

Сейчас Леше показывала ваши церкви, все рассказала. Он вас и так всех любит, а сейчас наверное проникся окончательно! Леша тоже молится за всех вас)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Люба, мы тебе церкви всей России, да что там! всего мира покажем на фото, и знай, что все они молятся и просят о тебе! Я тоже схожу на днях.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Люба, мы тебе церкви всей России, да что там! всего мира покажем на фото, и знай, что все они молятся и просят о тебе! Я тоже схожу на днях.

и парочку из Украины)))

 

Любовь:-), спасибо Люба!Надежда умирает последней!За 12 лет уже столько пройдено....

 

Как хорошо,что тебя родственники отвлекают от твоих мыслей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, Женечка, спасибо! Я вам так благодарна! Как жаль, что я не могу передать, что я чувствую!Вы в моем сердце, девочки!

 

3*GAVRika*, Аленушка, обнимаю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка, целую тебя, отдыхай, солнце наше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу сказать сердечное спасибо вам. Я не представляю, как этот год я без вас прожила бы. Как вся наша семья продержалась бы.

 

Светик, спасибо за " НА ВИТАМИНКИ"!))) Я еще Надюшины и Аленка Я " на витаминки" не все использовала))) Спасибо, мои хорошие!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша ты в каждом сердце.Наша болталка вообще чудо из чудес.Скоро и У тебя будет чудо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от себя я тебе в субботу свечечку зажгу и помолюсь потихонечку. Говорят, что самая прямая связь с б-гом у женщин во время субботнего зажигания свечей. Мы тебя крепко крепко обнимаем с Джессинькой и напоминаем - ты обещала к лету быть огурчиком. Мы к тебе в гости по серьезному собираемся!

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Мариночка, родная моя! Спасибо огромное! Даже не знаю как и благодарить тебя! Какой чудный, уютный и какой- то прям светлый- светлый храм недалеко от вас! А от видов Иерусалимского и Назаретского храмов у меня и дух и сердце, и чувства захватило так, что и не передать. От мысли, что в этих святых местах будут молиться обо мне, так спокойно на сердце стало.

Ооо, ты еще и все-все храмы обошла. ))) Мариночка, я верю, что ты способна и ВСЕ в округе объехать, золотое ты мое сердечко!) Мариночка, достаточно православных храмов, если конечно есть еще такие у вас) Мариночка, я тебя крепко обнимаю и целую вас с Джессинькой, когда ты наконец доберешься до меня, я все- все тебе расскажу о том, как люблю тебя!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Марианка!!! Ну ты даешь!!!!!

Как интересно в синагогах за неё молиться будут?! :)

А вообще, если учесть, что бог един, тогда и другие храмы в пользу будут. ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ого, Марина!Столько мест замечательных и разных.красота одним словом!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, целую тебя!

Марианна, вот это ты совершила марш-бросок! Боги всех других религий обратили внимание на нашу Феюшку, выздоровление пойдёт ещё интенсивнее! Монастырь недалёко от Назарета очень впечатлил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Миша посвятил тебе музыку на особом барабане! :)))

А я в качестве кинооператора. ;)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надя,весело У вас!))))) Ой,я помню как Вита играла на инструментах разных,а мы все были на подтанцовке))) У неё была,гитара,губная гармошка,барабан,пионино,микрофон,ложки деревянные,гусли.Некоторые инструменты достались по наследству сёстрам)))

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, расцелуй Мишутку от меня!!! Я сначала даже не поняла, что это за звуки. Так красиво! Как этот инструмент называется?

Я сегодня слушала твою песню, Софи подошла, послушала, а потом спрашивает - А ГДЕ ЖЕ МАЛЬЧИК?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-):)))))

Завтра фотку закину барабана. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...