Перейти к публикации

Имена для наших крошек.


Полезные сообщения

 

 

А у меня муж еще букву р не выговаривает, так что у него все мои имена почти сразу отпали))

 

В нете смотрела Савва и Савелий это разные имена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу такое, у меня брат Игорь, кроме Игоря никак его не называем

Согласна. У меня папа Игорь. Имя Гарик даже рядом никто не называл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала не раз, как Игорей Гариками зовут

 

Вчера обсуждали имя для малявочки, остановились на Ксении, Василисе, Даше, Арине, Марии, Екатерине. Отчество Александровна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, и у нас Александровна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, и у нас. :D

А я определилась - Анфиса. :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, нам тоже нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас Александрович :D

Мы практически решились, теперь надо определиться на одном, либо Георгий, либо Трофим. Решили положиться на сына, что ему легче выговаривать - оказалось без разницы. Теперь в раздумьях :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас Александрович :D :D :D

Папа наш не приклонен. Тихон и всё. Живот кроме как Тишей, по-другому, не называет)

Изменено пользователем Ириша_L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D У нас тоже будет Александрович :sorry: . Правда, папа наш ударился в суеверия всех мастей и пока даже имя отказывается подбирать. Твердит, что рано. :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для девочки было имя, но для мальчика не было. Вчера мне сказали, что будет мальчик. Стала думать по дороге домой какие имена мне нравятся: Федор, Василий, Артем. Дома с мужем стала обсуждать, а в ответ: "я уже все решил у нас будет Иван Алексеевич, а все остальное нам не подходит". Так что выбора мне не оставил :(

Сказал будет третий, будешь выбирать, а так все решено. Вот такой у меня категоричный муж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,  мне трофим нравиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, а мне нравится сочетание Арина Александровна - такк красиво звучит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы передумали с именем , решили Ксения сложно, мне неожиданно понравилось Софья, так что будет Софья Андреевна, только вот вопрос Софья или София?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы передумали с именем , решили Ксения сложно, мне неожиданно понравилось Софья, так что будет Софья Андреевна, только вот вопрос Софья или София?

И у меня есть Софья Андреевна :reverans:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SBB,  я Арина Андреевна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас Александровичи сыновья :)))

Если бы мне муж так категорично что-то предложил - сам бы и рожал :)))

 

Анекдот. Никому не в обиду, просто прочитала на днях.

 

- Елисей, тебя в садике не дразнят?

- Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Онисим и Прокофий со мной дружат, а Светозара и Федота я и сам дразнить могу. Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры.

)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, :D

 

а у меня вообще туго с именем, с первой сразу определились, а тут вообще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже консенсуса с мужем не происходит))) ему Карина нравится, мне Алиса и София. Отчество у нас Михайловна. Еще мне Маргарита нравится. Сложное это дело, с мальчиком сразу определились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashechka, У нас тоже Михайловна, и вот хотелось очень Маргариту, муж не в особом восторге, но не против, как бабушкам сказать и нужно ли, когда я называла сына Артуром они сказали О БОЖЕ что за имя :cry:какой кошмар, меня это так расстроило, и из за них я стала сомневаться, что это имя аж такое красивое.... Но назвала так как хотела!!!

Теперь вот думаю не скажу до родов, а потом обрадую что у нас Максимова Маргарита Михайловна (МММ) :D

А еще где-то слышала что очень хорошо если в имени есть буква "Р" у моих будет аж по две ;)

Ну и у меня еще сомнения мне кажется Маргарита больше подходит темноволосой девочке, если со светлыми волосами как думаете ничё? Сын смуглый в папу!А я белобрысиком была!

Изменено пользователем Юльчёнок - Бельчёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок,  мне нравится, по разному можно называть Марго, Рита... Эх но папа у нас точно неприклонен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashechka, у нас пока только Рита, может Марго она постарше станет :D .

 

Юльчёнок - Бельчёнок, не смотря на 2 Р в имени очень ласковая и нежная, всегда обнимает-целует, говорит "Я тебя люблю!". Очень любознательная и активная. ттт. У нас Маргарита Максимовна. ;) Похожи. Родилась на удивление темненькой и с чёрными глазами, сейчас русая и серые глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обсуждали имя для малявочки, остановились на Ксении, Василисе, Даше, Арине, Марии, Екатерине. Отчество Александровна)

 

ой, как же мне нравится имя Арина!!! Прям очень, Арина, Ариша :m0591: И с отчеством красиво очень!. Ну это такое, форумчанки здесь не советчицы, главное чтоб маме-папе нравилось ;)

 

Из мужских очень нравится Георгий, Константин, Александр, Кирилл, Максим, Стас (Станислав) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала не раз, как Игорей Гариками зовут

 

Вчера обсуждали имя для малявочки, остановились на Ксении, Василисе, Даше, Арине, Марии, Екатерине. Отчество Александровна)

 

А мне из этих имен по звучанию больше Дарья Александровна нравится)) :D

 

Юля, а как тебе вариации: Дарина Александровна, Дарьяна Александровна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне из этих имен по звучанию больше Дарья Александровна нравится)) :D

 

Юля, а как тебе вариации: Дарина Александровна, Дарьяна Александровна?

 

По звучанию нравится, но имена не русские.. Марьяна с ними похожа

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка

Значение имени Дарина

Происхождение имени Дарина. Имя Дарина славянское, украинское.

Синонимы имени Дарина. Дарена, Дарен, Дарин, Даррин, Деррон, Дерри, Дарья, Тодора, Феодора, Теодора, Божидара, Дариэлла.

Краткая форма имени Дарина. Дарка, Даринка, Даря, Дарко, Дада, Даро, Дара, Дарена, Дарёна, Дарьюшка, Даринушка, Даринна, Рина, Дариана, Дриона

 

Значение женского имени Дарьяна: украинское, славянское имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...