Перейти к публикации

Имена для наших крошек.


Полезные сообщения

Девочки, какие имена вам нравятся? Как бы вы назвали своего малыша?

 

С детьми каких только имён мне в голову не приходило, но нравились такие: Лев, Каролина, Аделаида, Виктория, думала на счёт Мирона или Алексея.

Сейчас у меня Давид, Маргарита и Вероника.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын Евгений. Мальчуковые нравятся Артем,Денис,Максим. Девчачьи- Виктория, Полина,Алина,Вера.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

expice, ещё с детства хотела сына Максимом назвать, но Максимом оказался муж :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня запасено для мальчика - Тимофей, Петр, Иван, Матвей, Степан, а для девочки - Мария, Дарья, Василиса

 

Filippok, мне всегда имя Саша нравилось и нравится, но Саша - муж))

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня девочка Варвара. Любимое имя- Валерия, так меня зовут.

Для будущего малыша варианты сейчас- Анфиса и Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочку я давно очень хотела назвать Миланой, а с мальчиком с мужем сошлись Тимофей или Даниил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится имя Анджелина) а мужу Виктория. для мальчика пока не выбрали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыночка назвали Семеном. Очень долго выбирали.

Для второй ляли пока только подобрали имя София (Мужу еще Алина нравится). С мужским пока не сошлись.

Изменено пользователем Анютик//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мальчика имен мы с мужем придумали много например, Степан, Арсений, Демид, Глеб, Егор. Мне еще нравится имя Аристарх, но муж категорически против. А вот с девчачьим именем все сложно....мне нравится имя Дарина, муж нет. Пока сошлись только на Алисе.)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дочь хочу Марусей назвать, а вот сына не знаю. Мне Петя нравится, а моим всем - нет. Сын старший вообще какие-то иностранные имена подбирает. Еще Антон мне нравится

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня муж уговаривал на Алису. Имя красивое, но у меня ассоциации с Алисой Селезневой с мелофоном :)))

У нас еще в Украине нужно так имя подобрать, чтоб при переводе не Украинский его не сильно исковеркивало.

Например Петр - Петро, Павел - Павло, Никита - Мыкыта, Николай - Мыкола. Хочется чтоб на русском и на украинском имена звучали похоже.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас мужское имя выбирал он, женское-я) имена уже готовы и ждут своего малыша))) Мужское-Дамир, женское-Дарина.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас для мальчика давно выбрано - Кирилл,

а вот девочка под вопросом... :mamamia: Мне более или менее нравится Ксения, Дарья....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пока девочке Маргарита, мальчику Руслан

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для девочки выбрали такие имена: Софья,Маргарита,Елизавета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочку хочу назвать Ева, а если будет второй мальчик, то начну размышлять после скрининга))) хотела назвать Максимом, но у подружки сынок Максим, также не хочу называть:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочь Юлианна, сокращенное имя Юлина, но у нас просто Юлек))

Мальчика не знаем как назвать, проблема, с девочкой для меня проще и муж так же сказал!!! Нравится имя Наташа, но меня так зовут! ))))) у нас родни много и все имена кот мне симпатичны, разобраны(((( ну время есть будем думать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится имя для мальчика Даниил, вот прям мое))) а для девочки вообще туго, ничего в голову не приходит, вся фантазия на первую ушла) Думаю, если все-таки девочка будет назовем может Екатерина или Виктория , или Анна. Очень нравится имя Стефания, но вот читаю описание имени - душа не лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сыночек Ярослав)) если мальчик думаю Артур, Артем)) Для девочки Виктория,Евангелина)) но точно еще не решила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с детства, лет с 4х, хотела назвать дочку Дашей. Но вот теперь, когда узнала, что жду малыша, почему-то это имя перестало вдруг нравиться. Нужно будет здесь серьезно поразмыслить на семейном совете. Но мне почему-то кажется, что у меня там Митя (Дима) или Ванечка. Ну или Семён)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня мужа зовут Артем)) отчетство блестящее у наших будущих малышей!) Артемовичи и Артемовны

Мне нравится для мальчика имя - Ярослав, Матвей, Илья.

А вот девчачьи имена...сложнее - нравится Софья и Полина (но их ооочень много вокруг). Виктория импонирует. Думала насчет двойных имен - Александр (а) и Евгений (я) - нравится тоже, особенно если девочке...Но думаю муж не одобрит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каролина и Лев.

Я в своём репертуаре :love::girl_in_dreams:

Муж на Кристине настаивать будет :girl_mad: . Нашим родителям имя Лев не нравится никак....ну и имя Давид моим не нравилось, всю беременность отговаривали. Дети наши, назвали Давидом. Родители привыкли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня мужа зовут Артем)) отчетство блестящее у наших будущих малышей!) Артемовичи и Артемовны

Мне нравится для мальчика имя - Ярослав, Матвей, Илья.

А вот девчачьи имена...сложнее - нравится Софья и Полина (но их ооочень много вокруг). Виктория импонирует. Думала насчет двойных имен - Александр (а) и Евгений (я) - нравится тоже, особенно если девочке...Но думаю муж не одобрит)

У нас с тобой вкусы схожие) Дочь Александра - вообще тащусь)) Полина, Виктория нравится) а сын Артем, либо Евгений))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой вкусы схожие) Дочь Александра - вообще тащусь)) Полина, Виктория нравится) а сын Артем, либо Евгений))

ну Артем хорошее имя)Но у меня Артем муж))) для девочки Сашка да... нравится! Александра как - то идеально звучит! Приятный набор звуков! Гордо как то))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж у меня Александр, вчера сказала ему если будет мальчик Лев или также Санек))) (Сан Саныч) :) , если девочка, то нравится София, Полина. Муж уверен,что будет мальчик))), поэтому чувствую будет бойня))) а мне мало мужских имен нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...