Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девчонки всем привет. Кто ждет + // удачи. А я покидаю эту тему... была сегодня у врача и ее заключение - нам делать ии бесполезно и это пустая трата времени. Дали направление на ЭКО. Всем нам удачи девочки!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки всем привет. Кто ждет + // удачи. А я покидаю эту тему... была сегодня у врача и ее заключение - нам делать ии бесполезно и это пустая трата времени. Дали направление на ЭКО. Всем нам удачи девочки!!!

Юля, привет! Потерялась, я аж переживать начала!

Грустно немного, что с ии не получится. Ну, эко точно сработает! Ты уж иногда заглядывай сюда! Храни тебя Бог! Твой ангелочек где-то рядом! @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за слова поддержки!

Решила. что лучшее лекарство - отвлечься в другую сторону, и с головой ушла в работу.

В среду еду к врачу и готовимся ко второй ПОБЕДНОЙ попытке ИИ.

 

 

Всем девочкам, ожидающим дня Х, удачи-удачи-удачи!!!!! @@@@@@@

Отрицательные результаты больше не принимаются!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет. Кто ждет + // удачи. А я покидаю эту тему... была сегодня у врача и ее заключение - нам делать ии бесполезно и это пустая трата времени. Дали направление на ЭКО. Всем нам удачи девочки!!!

Желаю самого удачного Эко для тебя ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИруляPerm,  результат отрицательный. Чего и следовало ожидать, я же неудачница

 

anutik_kiss,  держись!!!!Самое главное не вешай нос!!!!

Твой аист обязательно к тебе прилетит!!!!

post-242280-0-97354300-1412595289.jpg

Ссылка на это сообщение

Жужа., возможности позвонить у меня нет. Но сегодня я чувствую себя гораздо лучше. Таблетки пить перестала и перешла на народные средства))) Так что с завтрашнего дня начну подготовку к 3-му бою!)))

Можно еще вопрос???))) Есть ли какие то особенности у пурегона? Его нужно колоть в одно и тоже время или как получится? А то на приеме у врача я совсем забыла об этом спросить!(((

Ссылка на это сообщение

Жужа.

 

спасибо)))

один какойто слоник взял да лопнулся)))

 

вот странная фигня которую я не поняла:

при стимуляции гоналом + прегнил О произошла только на 13-14дц в прошлом цикле, а в естественном уже на 9-10 дц самостоятельно лопнул фолик...что за нахрен чудеса?

нафига тогда вобще делать стимуляцию?

уже готовлю списочек вопросов для врача)))

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, ты теперь отсюда куда - в тему про ЭКО пойдешь? Меня возьми с собой! я щас в отпуске нагуляюсь, и возьмусь тоже за это дело! Вместе веселее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

murzilko,  Про дюф. Обычно его назначают сразу после О. Но в последнее время стала проскакивает инфа что лучше начинать после 3 дней. А так свой прогик смотрят на 7дпо.

 

Девы) я немного подтормаживаю)) это я в очередях к врачам сижу , читаю и отвечаю как получается)

 

ИруляPerm,  А чем врачу не нравится эндометрий? Он не отторгся? Неровный? Или еще чего?

 

У меня врач, да и я сама тоже теперь не в восторге от эндика. Грешу на клост в прошлом цикле. Но цикл решила не пропускать, а пробовать.

 

Рыбка-золотая,  Спасибо за поддержку!)

 

Yulia1983,  Почему бесполезно? В прошлый раз ведь получилось

 

Хотяяя.. Учитывая финансовую поддержку как у вас я б тоже пошла на эко)) Удачи!) не пропадай- пиши))

 

XNA,  Про пурегон))

Мне врач ничего в принципе не сказала. Но ручку для пурегона я брала у подружки. У нее после эко осталась. Так вот она мне сказала что колоть в одно и тоже время очень важно, вплоть до 10 минут разница. Правда я вчера забыла и уколола на час позже. Вроде живая )))

 

murzilko,  Это видимо гонал не выветрится и разогнал тебя до космической скорости))

 

Я сегодня носилась по врачам, не планировала так получилось. С утра сделали УЗИ. ДФ 11 и 12, эндик маленький 6мм, получается пока разницы между пурегоном и клостом особой нет (кроме цены))), а там посмотрим как дальше)

 

Получив справку у терапевта в поликлинике, поехала к гинекологу в ДК поговорить про эко по ОМС. Разговор у нас состоялся маленько странный, так мне ничего толком и не сказали (видимо сами особо не вкурсе как это делается)), но она мне предложила сдать кариотип у генетика!)

У генетика записалась на сдачу кариотипа на конец октября, хоть какая то радость, а то так анализ дорогущий.

 

Так что девы кто собрался на эко - я с вами. Готовлюсь морально потихоньку. Планирую подавать доки в сеченовку.

Изменено пользователем Жужа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жужа.

у меня всю жизнь цикл был 26-28дней, а после лапары и гистеры цикл стал короткий 20-22 дня, уже год цикл то 20, то 24, редко 26 дней.всегда по разному(((

если учитывать то ,что врачи говорят что вторая фаза всегда одинакова в каждом цикле 12-16 дней после О,(у меня она 12,дней)то значит этот цикл опять короткий будет 22 дня(без дюфастона), с дюфом конечно можно его вытянуть.

но меня то смущает то что без стимуляции 1 фаза 9-10дней а со стимуляцией больше. по идее должно же быть все наоборот)))гормоны же должны ускорять процесс созревания фоликов,а у меня все наоборот(((

вощем сама запуталась и всех запутала, сижу тут разглагольствую)))

 

в какой очереди сидишь?что говорят?)))

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, ты теперь отсюда куда - в тему про ЭКО пойдешь? Меня возьми с собой! я щас в отпуске нагуляюсь, и возьмусь тоже за это дело! Вместе веселее :)

О, Катрин! Тебе тоже привет! Как отпуск?

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я рыдаю ((((((

Поплачь чуть-чуть и снова в бой!!!! Я тоже после первой ИИ плакала((( было очень больно и обидно( ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО В СЛЕДУЮЩЕМ ЦИКЛЕ!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за слова поддержки!

Решила. что лучшее лекарство - отвлечься в другую сторону, и с головой ушла в работу.

В среду еду к врачу и готовимся ко второй ПОБЕДНОЙ попытке ИИ.

 

 

Всем девочкам, ожидающим дня Х, удачи-удачи-удачи!!!!! @@@@@@@

Отрицательные результаты больше не принимаются!!!

:bye2: конечно печально,но жизнь не закончилась и нужны новые силы,чтоб все получилось во второй раз!!!можно поплакать денек...но только денек!!!!не больше!!!и в бой!мы с тобой и всегда поддержим!!!! :heart:

спасибки за пожелание!

 

Девчонки всем привет. Кто ждет + // удачи. А я покидаю эту тему... была сегодня у врача и ее заключение - нам делать ии бесполезно и это пустая трата времени. Дали направление на ЭКО. Всем нам удачи девочки!!!

спасибо!!!удачи с ЭКО!!!!чтоб с первого раза!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение

anutik_kiss, поревела чуть-чуть? Все, хватит! Намотала сопли на кулак, собралась и в бой.

 

Я вот тоже, похоже, на днях реветь буду. Живот разболелся жутко, настроение отвратное, сопли в три ручья... Так еще БТ (базальная температура) начала падать. А лицо мое "цветет", как в 18 лет, а паспорт совсем другие цифры рисует...Вот что за женская доля: то прыщи - то морщины! По факту: ме-х пока нет, но второстепенных признаков хватает. Если до четверга монстры не придут, пойду на ХЧГ. А уж там по ситуации действовать будем.

 

murzilko, у меня цикл в первой ИИ был 25 дней. Для меня это вообще нонсанс, т.к. цикл обычно 28 дней, на дюфастоне до 30 дней бывает. А в тот раз сверх короткий был. Все-таки все что мы делаем это вмешательства в естественные процессы организма, он просто так реагирует. А еще у моей очень близкой подруги, когда они стали прланировать маленького, цикл постепенно уменьшался: 32, 28, 25. Вот в четвертом цикле она и за Б. Будим считать уменьшение дней цикла хорошим знаком! Все получится!

 

kandaurova-ev, мои надежды и желания с тобой! Хочу чтобы у тебя получилось со второй ИИ!!!

 

Tanyyya, нам просто необходим положительный пример, уверенна что именно твой! Быстрее полосаться! А мы подтянемся!

 

Kachi//, привет! Удачи! Пузаться с нами.

 

ИруляPerm, ну что ты себя раньше времени расстраиваешь! Я вообще не понимаю, как врачи на 4ДЦ нас по узи смотрят. Там "процесс" идет полным ходом. Меня вообще на 3 ДЦ в первую ИИ смотрели, самой противно было.

Даже если скажут что в этом цикле не будут делать, не вздумай расстраиваться! На улице прохладно, не во всех домах есть тепло, многие с простудой ходят... Тебе зачем такие "опасные" обстоятельства. Я вот на работе простыла очень-очень сильно, таблетки не пью, переживаю а вдруг у меня есть кто, наврежу. Начнется небольшой мороз, убьет всю бяку в воздухе, вот и планируйте на здоровье!!! Набирайся сил и с нами к цели!

Изменено пользователем pyv
Ссылка на это сообщение

Жужа, врач говорит,что на эндометрии много сгустков,якобы раньше на УЗИ они не были видны на такой же день цикла

 

pyv, я просто так сильно ждала целый месяц,пришла на прием воодушевленная и тут вот тебе на... Хочется верить,что Боженька хочет оградить от чего-то, что рановато. Ладно,схожу завтра на прием,посмотрим, что она решит

Ссылка на это сообщение

Привет, дорогие! У меня сегодня 11-12 ДПО и 10 день после прегнила. Сегодня вечером от укола ХГЧ ни призрачка на тесте, вчера с утра еще был. Так что у меня прегнил 5000 вышел на 10 день. Тест кристальный, а потому я наверно не пойду кровь сдавать. Тестики еще 2-3 дня до М поделаю, если будут такие же пустые-на кровь не пойду.

Ссылка на это сообщение

Девочки, была у Г, мою вторую ИИ опять перенесли, фоллик решил вырасти на 4ДМЦ, ну ничего, буду ждать след цикла)

конечно!ждать,надеяться и верить и все получится! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Привет, дорогие! У меня сегодня 11-12 ДПО и 10 день после прегнила. Сегодня вечером от укола ХГЧ ни призрачка на тесте, вчера с утра еще был. Так что у меня прегнил 5000 вышел на 10 день. Тест кристальный, а потому я наверно не пойду кровь сдавать. Тестики еще 2-3 дня до М поделаю, если будут такие же пустые-на кровь не пойду.

что за пессимизм?!панику отставить!только надежда на лучшее!!!! :yes:

Ссылка на это сообщение

Нам год назад делали КИО+ ИИ - безрезультатно.

Первый цикл была только КИО.

После 2-х пролетов реродуктолог направила на лапару - там всё ок, сказали снова КИО+ИИ минимум 2 раза. Я отказалась, дороговато, да и вероятность настуления беременности мала . Решилась на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...