Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Олененок Пушистенький, во это LOS начихала!!! Видишь как девчонки старались. Конечно двойня тяжело. Но это же дети:любимые,жданные,желанные... Влюбил случае, поздравляем с //!!! Ты первая из октябрьского бебибума,пример для нас.

 

 

У нас все хорошо,здоровы,а ляльки нет.

вот и у нас все хорошо,только ПКТ слабо положительный....не знаю, может ИИ поможет. А вы делали ИИ?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pyv, у меня живот всю ту неделю тянул((

а сейчас вообще ничего не тянет, только грудь чуток побаливает, когда без лифака, хз что это такое((

Katrin-87, делали лапару мне - трубы проходимы полностью, все отлично

 

kandaurova-ev, я наращивала анананасами))) помогло.

и после лапары не получается?говорят,что многие Б после лапоры....мне после ИИ тоже наверное будут лапору делать...
Ссылка на это сообщение

и все-таки ПМС мой проявляется...

Тошнит ужасно, еле сижу

 

Олененок Пушистенький, да я правда говоря тоже :D

сейчас стараюсь конечно не курить, и реально не курила какое-то время, но нервы сдают и сигарега снова в руках :cry:

 

Katrin-87, после лапары у меня уже год прошел.... результат - 0. многие Б после Лапары, у кого были спайки - после рассечения их, естественно, многие сразу беременеют

Ссылка на это сообщение

и все-таки ПМС мой проявляется...

Тошнит ужасно, еле сижу

 

Олененок Пушистенький, да я правда говоря тоже :D

сейчас стараюсь конечно не курить, и реально не курила какое-то время, но нервы сдают и сигарега снова в руках :cry:

 

Katrin-87, после лапары у меня уже год прошел.... результат - 0. многие Б после Лапары, у кого были спайки - после рассечения их, естественно, многие сразу беременеют

значит вторая ИИ будет успешной обязательно!!!
Ссылка на это сообщение

вот и у нас все хорошо,только ПКТ слабо положительный....не знаю, может ИИ поможет. А вы делали ИИ?

Я же вот Вам специально табличку продублировала. Все эти девочки ждут Дня Х - это сдача анализа на хгч.

День Х:

Олененок Пушистенький - 03.10.14 (вторая ии) (+)

Kira20144 - 05.10.14 (со стимуляцией, но без ии) (-) всё получится!

anutik_kiss - 06.10.14 (со стимуляцией первая ии) (-) давай на вторую!

Tanyyya - 08.10.14 (со стимуляцией вторая ии)

pyv - 09.10.14 (со стимуляцией, но без ии)

My little wish - 10.10.14 (со стимуляцией первая ии)

MКS - 10.10.14 (со стимуляцией первая ии)

Олька Сашкина - 11.10.14 (первая ии)

татошк@ - 12.10.14 (со стимуляцией первая ии)

Malinka0906 - 13.10.14 (со стимуляцией без ии)

kandaurova-ev - 14.10.14 (со стимуляцией вторая ии)

Katrin-87 - 16.10.14 (первая ии)

murzilko - 18.10.14 (без стимуляции и ии, но с поддержкой второй фазы)

Юленька 1981 - 20.10.14 (без стимуляции первая ии)

 

anutik_kiss, да я не покуривала , я прямо курила )) сейчас конечно бросила

Я курила! Ну, при ии начала снижать кол-во (по 5 в день где-то). Бросила ровно в День Х - на 12 дпо. И муж тоже за компанию бросил.

Ссылка на это сообщение

anutik_kiss,  не нервничай ! Сейчас бесполезно бросать , это за полгода надо было , Как увидишь 2 полоски так и бросишь , сама не захочешь ( ну как не захочешь, просто здравый смысл возьмет вверх ) , а сейчас как мне врач сказал лучше и не бросать и так нервничаешь в связи с Ии , еще и это, нервы сейчас вреднее ( просто снизь количество )

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто подскажет?Сегодня 07.10 начались желтые выделения, ИИ была 04.10. Что это может быть?

 

Я же вот Вам специально табличку продублировала. Все эти девочки ждут Дня Х - это сдача анализа на хгч.

День Х:

Олененок Пушистенький - 03.10.14 (вторая ии) (+)

Kira20144 - 05.10.14 (со стимуляцией, но без ии) (-) всё получится!

anutik_kiss - 06.10.14 (со стимуляцией первая ии) (-) давай на вторую!

Tanyyya - 08.10.14 (со стимуляцией вторая ии)

pyv - 09.10.14 (со стимуляцией, но без ии)

My little wish - 10.10.14 (со стимуляцией первая ии)

MКS - 10.10.14 (со стимуляцией первая ии)

Олька Сашкина - 11.10.14 (первая ии)

татошк@ - 12.10.14 (со стимуляцией первая ии)

Malinka0906 - 13.10.14 (со стимуляцией без ии)

kandaurova-ev - 14.10.14 (со стимуляцией вторая ии)

Katrin-87 - 16.10.14 (первая ии)

murzilko - 18.10.14 (без стимуляции и ии, но с поддержкой второй фазы)

Юленька 1981 - 20.10.14 (без стимуляции первая ии)

 

 

Я курила! Ну, при ии начала снижать кол-во (по 5 в день где-то). Бросила ровно в День Х - на 12 дпо. И муж тоже за компанию бросил.

почти все со стимуляцией, а я нет....
Ссылка на это сообщение

LOS, а мой гад не хочет со мной за компанию бросать((

Ну, у нас тоже Москва не сразу строилась! Просто он так переживал, что из-за него я подвергаю себя таким страданиям, ну, немного моего давления и месяц держится. Но он далеко и работает на стройке, поэтому тяжело ему будет держаться. Если закурит, буду расценивать как предательство!

А тут еще друг его с семьей приехали в отель и мы с ними встречались. Жена курит, а муж бросил - сделал подарок жене на др. Вот, говорю: "Ты меня не любишь и ребенка нашего, тк ради нас не можешь бросить!". Здесь звучит грустная и немного тревожная музыка...дождь...фонарь...редкие тени уходят в сумрак ночи....

 

Девочки, а кто подскажет?Сегодня 07.10 начались желтые выделения, ИИ была 04.10. Что это может быть?

 

почти все со стимуляцией, а я нет....

Ну, кто-то вообще без ии! )))

Ссылка на это сообщение

Здесь звучит грустная и немного тревожная музыка...дождь...фонарь...редкие тени уходят в сумрак ночи....

 

 

 

ахахахаххаахах, какое точное описание многих реакций мужа на мои слова :D

Ссылка на это сообщение

 

Ну, у нас тоже Москва не сразу строилась! Просто он так переживал, что из-за него я подвергаю себя таким страданиям, ну, немного моего давления и месяц держится. Но он далеко и работает на стройке, поэтому тяжело ему будет держаться. Если закурит, буду расценивать как предательство!

А тут еще друг его с семьей приехали в отель и мы с ними встречались. Жена курит, а муж бросил - сделал подарок жене на др. Вот, говорю: "Ты меня не любишь и ребенка нашего, тк ради нас не можешь бросить!". Здесь звучит грустная и немного тревожная музыка...дождь...фонарь...редкие тени уходят в сумрак ночи....

 

)))))) не я своего не мучила , но он редко курит или когда идет в комнату размышлений или когда выпьет , а пить он сейчас совсем редко будет )) ну хоть кто то из нас должен же получать все земные удовольствия и наслаждаться жизнью в полной мере ))

Изменено пользователем Олененок Пушистенький
Ссылка на это сообщение

LOS, ))))) ага ) где вы смайлики берете ?

Когда пишешь сообщение наверху есть желтый смайлик. на него нажать и внизу выпадет много вариантов. нажимаете и всё

Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  Добро пожаловать не надолго и удачи в цикле.

Не переживай, что все беременеют быстро. У нас у каждого свой путь. Дети сами знают когда появляться. Что касается вопросов окружающих , как по мне так вопрос обычный и естественный. Я прям отвечаю как есть. Не получается. После этого вопросы у людей сразу отпадают.

Большинство в этой темке, да и на форуме в целом это те у кого не получается быстро и легко. Что касается про все нормально, я лично не верю, что если год детишки сами не получаются то все нормально. Где то есть затык. Может в организме. Может в голове. Причин может быть бесконечное множество)

У меня вот скоро седьмой год пошел, а все анализы разные делаю))

А у тебя раз слабо положительный тест на совместимость (кстати какой? Шуварского или курцрока?) значит ИИ должна помочь! Удачи!)

 

девы, привет всем. Все новости прочитала, но что то отвечать сил нету)) скажу только я тоже с вами!) держитесь, находите терпение! Все хорошо будет!

 

Катрин, удачного тебе отпуска! Побольше моря, кальяна и алкоголя!) отдыхай , расслабляйся и не вспоминай о нас пока не вернешься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жужа.,  вроде бы нет , назначил и все, может раньше что такое сдавала , как выглядит это имунограмма , что за анализы ?

Ссылка на это сообщение

Про эндометрий. Больная тема у меня теперь тоже)

Не знаю как насчет растить эндик после О. Он конечно подрастает, но больше меняется по структуре. 8,5 маловат, но и с таким вполне Б возможна.

А мелкий он потому что стимуляция клостом была. Лично на меня схема клост-дивигель отразилась не лучшим образом.

Вычитала что для роста можно есть цитрусовые и ананас. Тыквенный сок (вкусняшка, но мне нельзя к сожалению ), кислородные коктейли, заваренные листья малины, качание пресса (это я так понимаю в 1й фазе), велосипед, массаж.

 

А! И главное Омега 3. Мне врач назначила 3 раза в день по капсуле. Хотя на самом деле омега 3 много в льняном масле. Нужно утром прям принимать 1-2 Ст ложки.

 

Жужа.,  вроде бы нет , назначил и все, может раньше что такое сдавала , как выглядит это имунограмма , что за анализы ?

Такой большой и дорогущий с кучей непонятных слов. Клетки киллеры там всякие)

Если б сдавала - запомнила бы точно.

Значит просто врач рискнула и назначила. Тоже вот думаю рискнуть...,

Хотя я вот тут своей новой докторша заикнулась и получила от нее совет вообще не лезть в иммунку, оно и понятно. Стремно и область не изучена толком.

Хотя вот девам на эко многим смотрю метипред (аналог декстаметазона) выписывают. Понижают иммунку

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, Добро пожаловать не надолго и удачи в цикле.

Не переживай, что все беременеют быстро. У нас у каждого свой путь. Дети сами знают когда появляться. Что касается вопросов окружающих , как по мне так вопрос обычный и естественный. Я прям отвечаю как есть. Не получается. После этого вопросы у людей сразу отпадают.

Большинство в этой темке, да и на форуме в целом это те у кого не получается быстро и легко. Что касается про все нормально, я лично не верю, что если год детишки сами не получаются то все нормально. Где то есть затык. Может в организме. Может в голове. Причин может быть бесконечное множество)

У меня вот скоро седьмой год пошел, а все анализы разные делаю))

А у тебя раз слабо положительный тест на совместимость (кстати какой? Шуварского или курцрока?) значит ИИ должна помочь! Удачи!)

 

девы, привет всем. Все новости прочитала, но что то отвечать сил нету)) скажу только я тоже с вами!) держитесь, находите терпение! Все хорошо будет!

 

Катрин, удачного тебе отпуска! Побольше моря, кальяна и алкоголя!) отдыхай , расслабляйся и не вспоминай о нас пока не вернешься)))

а у меня язык не поворачивается сказать другим,что не получается....У кого-то жалость в глазах сразу,а кого еще хуже - злорадство какое-то...Не хочу,чтобы за спиной меня обсуждали,жалели или просто сплетничали. Мне проще отшутиться)))Слабоотрицательная у нас проба Шуварского, по идее нужно еще раз сдать,уж очень этот анализ капризный...Вот решились пока на ИИ,очень хочется верить в лучшее,но 10% на одну попытку - капля в море((((

А вы уже седьмой год пытаетесь заБ?ИИ не помогла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки-эксперты, нужно ваше мнение.в прошлую пятницу сдавала анализ на гормоны (21 ДЦ и 5 ДПО). Не могу никак с врачом своим связаться. Она тоже не звонит, для чего я вообще это сдавала не пойму. Но может вы знаете что это значит: Прогестерон 107.00 нмоль/л; Эстрадиол 3007.00 пмоль/л. И еще Д-Димер 0.22 м2/л.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки-эксперты, нужно ваше мнение.в прошлую пятницу сдавала анализ на гормоны (21 ДЦ и 5 ДПО). Не могу никак с врачом своим связаться. Она тоже не звонит, для чего я вообще это сдавала не пойму. Но может вы знаете что это значит: Прогестерон 107.00 нмоль/л; Эстрадиол 3007.00 пмоль/л. И еще Д-Димер 0.22 м2/л.

. Прогестерон и д димер хорошие , по эстрадиолу не знаю не сдавала

 

Жужа.,  про дексаметозон. Я тоже побаивалась , только лишних волос и веса , насчет иммунитета не думала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...