Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ИруляPerm, результат отрицательный. Чего и следовало ожидать, я же неудачница

Не говори так, ты умничка!!!значит еще не время или ты еще не весь путь прошла до своего малышика.Все будет хорошо, ты обязательно в скором времени забеременеешь :friend: Жаль конечно, что отрицательный, все так ждали и надеялись на положительный результат

 

Девочки, спасайте, у меня такой вопрос: была сегодня у врача, 4-ый день цикла,сказала прийти завтра, тк много еще сгустков, эндометрий вообщем не очень, говорит раньше у меня такого не было. может было у кого-нибудь такое?не знаю даже, что и делать.Если завтра ситуация не изменится, то в этом цикле пролет опять

Ссылка на это сообщение

ИруляPerm, результат отрицательный. Чего и следовало ожидать, я же неудачница

anutik_kiss, успокойся, дорогая! Давай я тебя обниму :friend: Пусть первая твоя ИИ была просто тренировкой! Понимаю, как тебе сейчас больно, но надо взять себя в руки. Поплачь немного, полегчает... А потом надо собраться с духом и снова в бой к своей мечте! Ты сильная, всё будет хорошо! Ты не одна, мы все с тобой :almirena:
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, спасайте, у меня такой вопрос: была сегодня у врача, 4-ый день цикла,сказала прийти завтра, тк много еще сгустков, эндометрий вообщем не очень, говорит раньше у меня такого не было. может было у кого-нибудь такое?не знаю даже, что и делать.Если завтра ситуация не изменится, то в этом цикле пролет опять

у меня в этом цикле сгустки были огого, как котлеты, я так испугалась просто пипец.они всегда были у меня,но маленькие. а в этот раз эндик на стимуляции разнесло видно сильно.вот он и отваливался. Не боись, просто у тебя тоже пышненький был наверно. И мне стимуляцию в этом цикле делать не стали, поэтому только дюф назначили. у тебя ИИ по каким показаниям?

Ссылка на это сообщение

anutik_kiss,  Ты наша хорошая! Ну-ка не раскисать!!! Вместе на вторую ИИ пойдем!!! Это был пробный заход, а во второй раз у нас все получится! Поняла???

Ссылка на это сообщение

Да, девочки, пытаюсь собраться, но ничего не выходит.

Хотя сама понимала, что пролет, так что все признаки ПМС были, но надеялась до последнего.

Думала, как мужу об этом скажу.

ладно, все, забыли.

даже говорить об этом не хочу

Ссылка на это сообщение

ИруляPerm,  результат отрицательный. Чего и следовало ожидать, я же неудачница

не в коем случае ты не неудачница!!!нельзя так,о себе думать!

конечно обидно,но чтож поделать, я тоже пролетела с ИИ, хотя шансы были очень высоки. Значит так нужно. Надо подумать о ситуации с другой стороны, с положительной))) может эта Б была бы не очень легкой, здоровой ит.д. и поэтому судьба решила дать тебе не ЭТУ Б а следующую, самую удачную и самую хорошую, с самым замечательным малышом))))

не вешай нос;-) пройдут твои М и снова в бой)))все будет Х О Р О Ш О!!!!!!

Ссылка на это сообщение

murzilko,  мне врач говорила, что сгустки-это не из-за того, что эндометрий пышный. Эндометрий похож -это слизистые, тянущиеся выделения. А сгустки-это значит кровь сворачивается. Это не айс.

Ссылка на это сообщение

у меня в этом цикле сгустки были огого, как котлеты, я так испугалась просто пипец.они всегда были у меня,но маленькие. а в этот раз эндик на стимуляции разнесло видно сильно.вот он и отваливался. Не боись, просто у тебя тоже пышненький был наверно. И мне стимуляцию в этом цикле делать не стали, поэтому только дюф назначили. у тебя ИИ по каким показаниям?

Блин, вот и мне наверно уже второй месяц откажут в ИИ, а я так ждала, сначала киста желтого тела, а теперь еще эта зараза. Конкретных показаний нет, делали лапару, немного было спаек, убрали, трубы проходимы, но беременности нет. Я только не проверяла на совместимость
Ссылка на это сообщение

Да, девочки, пытаюсь собраться, но ничего не выходит.

Хотя сама понимала, что пролет, так что все признаки ПМС были, но надеялась до последнего.

Думала, как мужу об этом скажу.

ладно, все, забыли.

даже говорить об этом не хочу

anutik_kiss, я делала ИИ три раза - все пролёт! И каждый раз надеялась до последнего, ждала день Х, руки тряслись когда тест делала. И вот этот день наступает, муж смотрит с надеждой, а Б нет. И ничего не хочется тогда, не врачей, не анализов, ничего... Но проходит день, ночь, начинается новый цикл и тогда понимаешь, что надо всё забыть и начать сначала, ради бедующего ребёнка, ради мужа, ради себя! И ты через пару деньков придёшь в себя и поймёшь, что надо двигаться дальше!!! В следующий раз всё обязательно получится!!!

Я тоже жду начало нового цикла, чтобы сделать ещё одну ИИ. Всё получится, я верю!

Изменено пользователем "ОЛЯ"
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anutik_kiss,  ждем ждем@@@@@@@@@@@@

 

anutik_kiss,  не увидела......

Во первых спокойствие по возможности. Сколько хгч?

Сегодня 11дпо и на этот цикл не все потеряно. И даже если результат не поменяется не надо отчаиваться. Расстраиваться можно совсем совсем не долго , а потом волю в кулак и вперед. Постараться понять причину. У тебя в ец была ии?

 

 

Kachi//, привет и удачи! Скажи пожалуйста есть ли у тебя нарушения по инсулину?

 

Kachi//,&nbsp если мужу ничего сдавать не надо, то он нужен будет только в день самой процедуры ии

 

XNA,  добро пожаловать не надолго. Удачи !

У меня в этот раз тоже пурегон по 50. Сегодня будет 4й укол. Про совместимость с другими лекарствами это надо с врачом. Есть возможность позвонить?

Ссылка на это сообщение

ИруляPerm, результат отрицательный. Чего и следовало ожидать, я же неудачница

Ну, блин! Жаль как! А про неудачницу ты забудь! Я после первой неудачи сюда пришла. Девочки помнят мой опус с соплями на весь экран. На вторую пошла, чтоб мужа не расстраивать.

Вторая точно получится! Не ссать!

Порыдай, пожалей себя и с новыми силами на вторую ии сразу топай!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

anutik_kiss не отчаивайся, все получится, первый раз мало у кого получается, как сказать пробный. У меня тоже первый раз пролет был.

Ссылка на это сообщение

Tanyyya, так, ты у нас следующая! Читала тебя и каааак чихнула! Совпадение? У беременных, говорят, интуиция обострена! Так что @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

LOS Спасибо, за пчих, надеюсь что это не просто совпадение ))))) Я уже вся в предвкушении.

Tanyyya, мои кулачки @@@@@))) Надеемся, что ты принесёшь в наш новый домик хорошие новости)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

День Х:

Олененок Пушистенький - 03.10.14 (вторая ии) (+)

Kira20144 - 05.10.14 (со стимуляцией, но без ии) (-) всё получится!

anutik_kiss - 06.10.14 (со стимуляцией первая ии) (-) давай на вторую!

Tanyyya - 08.10.14 (со стимуляцией вторая ии)

pyv - 09.10.14 (со стимуляцией, но без ии)

My little wish - 10.10.14 (со стимуляцией первая ии)

MКS - 10.10.14 (со стимуляцией первая ии)

Олька Сашкина - 11.10.14 (первая ии)

татошк@ - 12.10.14 (со стимуляцией первая ии)

Malinka0906 - 13.10.14 (со стимуляцией без ии)

kandaurova-ev - 14.10.14 (со стимуляцией вторая ии)

murzilko - 18.10.14 (без стимуляции и ии, но с поддержкой второй фазы)

Юленька 1981 - 20.10.14 (без стимуляции первая ии)

Изменено пользователем LOS
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...