Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Валентиночка, какой муж у тебя) я тоже думала о Б со дня нашего па,но признаков особо никаких нет. Раздражительная стала и все как-то. Ем также,особо ни на что не тянет.

 

Стэси, ух ты! А можешь ссыль кинуть,какую именно фольку пьешь? Я в аптеке купила и коробку сразу выбросила,поэтому даже дозировку там не знаю (

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стэси, ух ты! А можешь ссыль кинуть,какую именно фольку пьешь? Я в аптеке купила и коробку сразу выбросила,поэтому даже дозировку там не знаю (

Оль, вот эту:

Ссылки скрыты.

Еще витамин С надо вместе с ними, чтобы все хорошо усваивалось, но С я обычные драже грызла и не каждый день. его много нельзя (вит. С)

 

Лунная_Олюшка, на самих таблетках дозировка тоже должна быть указана где-нибудь, глянь получше

Ссылка на это сообщение

Оль, вот эту:

Ссылки скрыты.

Еще витамин С надо вместе с ними, чтобы все хорошо усваивалось, но С я обычные драже грызла и не каждый день. его много нельзя (вит. С)

спасибо! Как раз заказ формирую на хербе. Я не парюсь на счет витаминов совсем. Фольки более чем достаточно,как по мне. А после 12 недель продолжу свои пить комплексные.
Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, сейчас врач мне вообще сказала, что комплексные ВОЗ не рекомендует пить и всю Б пьется только фолька и Е, иногда магний и йод по показаниям

Ссылка на это сообщение

Стэси, я слышала,что до 12 недель их точно нельзя. Фолька,вроде,актуальна до 12 недель. Витамин Е заменяю активным поеданием масла и мажусь им после душа.

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, вот что нашла:

 

Витамины для беременных – результаты исследований, проведенных под эгидой ВОЗВ течение последнего десятилетия было проведено три крупных исследования, касающихся влияния приема комплексных поливитаминов женщинами во время беременности. Самое первое подобное исследование было проведено в 2005 – 2006 годах в европейских странах, и в нем приняли участие на добровольной основе 73 000 беременных женщин из различных социальных слоев и с разными уровнями доходов.Затем в 2007 году было вновь произведено исследование влияния приема поливитаминов (витаминных комплексов) на течение и исходы беременностей. Однако в это исследование были включены женщины из различных регионов мира, поскольку проводилось оно Всемирной организацией здравоохранения.Наконец, последнее исследование о влиянии приема поливитаминов было произведено в 2009 году, также под эгидой Всемирной организации здравоохранения, исключительно в странах с ограниченными ресурсами, где питание беременных женщин в большинстве случаев не является полноценным и качественным.Все три исследования позволили специалистам сделать следующие выводы:1. Вне зависимости от типа питания женщины, во время беременности всем обязательно необходимо принимать препараты железа и фолиевую кислоту, которая снижает риск пороков развития центральной нервной системы. Именно этот витамин (фолиевая кислота) и микроэлемент (железо) обладают доказанными положительными эффектами на течение и исход беременности.2. Если женщина нормально и полноценно питается, то прием каких-либо поливитаминов за исключением фолиевой кислоты и железа не влияет на течение и исходы беременностей, не уменьшая риски врожденных пороков развития, преждевременных родов и т.д.3. Если женщина не питается полноценно, то прием кроме фолиевой кислоты и железа еще и поливитаминов позволяет снизить риск рождения маловесного ребенка и развития тяжелой анемии у беременной.Таким образом, при нормальном питании беременной женщине необходимо принимать только фолиевую кислоту и препараты железа, которые действительно профилактируют врожденные пороки развития у плода и анемию у матери. Прием других витаминов не оказывает значимого влияния на течение и исходы беременности, а также здоровье матери. Поэтому ВОЗ рекомендует женщинам, питающимся нормально и полноценно, в обязательном порядке принимать только фолиевую кислоту и препараты железа. А все остальные витамины можно принимать по желанию самой женщины, или по рекомендации наблюдающего ее врача-гинеколога.Женщинам, которые питаются неполноценно в течение беременности, ВОЗ рекомендует в обязательном порядке прием фолиевой кислоты и препаратов железа, а также по возможности любых поливитаминов. Причем поливитамины необходимо принимать курсами в течение всей беременности.

 

Рсточник:

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2016"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik)))(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

linkyta(26/11).......3 февраля 2015....Янина (сын Лионель)... :mama:

Фасолька(16/02)...............................10 августа....Катюша... Подарочек под ёлочкойt61009.gif :pregnant:

Speska(10/07)....................................1 октября....Надя..... Радостной зимы! :love: :pregnant:

Стэси(12/12)...................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются! :t8313:

Lor4ik)))(31/03)................................2 июня...Лариса... :pregnant:

 

Лунная_Олюшка (02/04).............17 июня...Оля...@@@

Валентиночка(01/12)...........24 июня ..Валя @@@

 

вреднаяРедиска(12/06)................27 июня.....Бурлият... Вот этот цикл точно беременный!

анна любимая(02/02)....................12 июля...Аня.... За малышом!

Катафейка(03/09).........................16 июля....Катя.... С самым беременным циклом!

Пряничка(19/12)..............................7 июля...Ира.... Весеннего настроения!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).13 июля..Оксана... Всё будет прекрасно!

Мышонок //(25/05)..........................Настена...Весеннее настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новую жизнь!

Dalie (28/06).....................................Гульназ...Все пройдет и это тоже!

Изменено пользователем Лунная_Олюшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), мне помогало тянуть носок на себя.

 

Всем привеь

 

Фасолька:), а третий раз ещё лгче, узистка вообще удивлялись как я забеременела с такой кистой.

 

Я пью фольку 0,5

Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)" post="14908475]

правду говорят,что один раз разродилась,второй уже легче забеременеть!!!

оказалось не про меня :(
Стэси, ух ты, спасибо! А железо тоже на хербе будешь брать?
не буду, у меня по анализам железо в норме было. Я вчера купила себе компливит триместрум для 2 триместра, его месяц пропью и все, потом продолжу одну фольку, а за месяц до родов магний пропью. На хербе хочу ближе к делузаказть водичку от коликов :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello: Сижу на работе и чертыхаюсь, который день клиенты бесюганы :girl_mad: Вчера у нас ураганный ветер и сильный дождь были. Пол города затопило(улицы) за этот месяц уже третий раз точно, может и больше. вчера встретилась лицом к лицу с "морем" на улице, жутко страшно было по нему "плыть" вся изволновалась, но вроде все хорошо :) Я уже четвертый день сама за рулем, мужа работает :)

И еще у меня появилось белое пятнышко на маленьком язычке, не убирается :(

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

ЗайМазай-КошачьяМама, можт у тебя ангина? Гнойная?

 

А у нас жарень вторую неделю в тени сегодня +36 мы тока вечером гуляем днем не реально жарко

 

А я вот ни как не научусь ездить! Муж подарил права и машину на рождение дочки! Я очень боюсь! Говорю лучше бы пошла сама учиться! Механика для меня чет сложно! Села на автомат- красотень! Но мне все время кажется что я кого нибудь не увижу...

Ссылка на это сообщение

Я тоже осмелела в этом году и езжу уже не только до деревни и обратно, а по городу и прям по центральным улицам. К механике привыкла в принципе, бывает глохну на светофорах, но уже не часто и быстро завожусь и еду (никто не сигналит). Единственный страх остался, что приеду и не найду место для парковки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня стаж беспрерывго вождения 8 лет.Только опыт ,опыт и еще раз опыт!По-больше ездить,по-больше парковаться,в механике абсолютно нет ничего сложного,привыкните и руки-ноги сами все за вас делают.Ни в коем случае не разрешайте на вас кричать иди критиковать мужикам,от этого страхи усиливаются,сколько моих подруг после такого не стали водить!!!!

Cholla , муж молодец у тебя,хороший подарок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

Свозили мы свекровь в протезный центр, сделали замеры, через месяц примерно должна быть готова наша вторая нога)) пока взяли ей ходунки, чтобы привыкала хотя бы самостоятельно стоять. она вроде воодушевилась, уже дома по чуть-чуть пытается стоять на ходунках.

 

Муж подарил права и машину на рождение дочки

боюсь я с тобой по одним улицам ездить :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Уже который день рыдаю,поводов много.

Но самый главный это родители,вернее то, что творится!!!

Мы ждали пропуск 4 месяца,теперь сбу ввело новые правила,доведут тебя до поля,высадят,нужно пройти 2 км буферной зоны пешачка,потом пройти 7 кругов Ала на границе(какой интересно границе??днр и Украины?),простоять в очереди 8-16 часов,потом пересесть в автобус или машину не более 8 пассажирских мест,заплатить нежилую сумму денег,доехать 60 км до города от которого идут поезда по разным направлениям.При этом женщин с детьми высаживают,потому что для детей нужно теперь специально заверенное нотариусом разрешение от второго родителя еа выезд в Украину???нотариусы такого не делают,только ща границу.В общем это малая часть *** который творится.Имею ли моральное право просить маму приехать?нет.за этот год мы виделись 2 раза.Пишу и опять рыдаю.

 

Вторая причина-скорее всего рожать и буду одна и три дня после родов мы сыночком будем сами.Свекр будет с Тимошей,с детьми в роддом нельзя.ну в общем опять рыдаю((((((

 

Третья причина-деньги,ничего не готова,денег не хватает все больше.

 

Четвертая причина-состояние меня,я начинаю разваливаться,отеки,изжога,лишний вкс,все тесное,тошнота,спина отваливается,ноги пухнут и судороги.

 

Я писала это сообщение минут 40,прерываясь на пожалеть себя,девочки,но самая главная причина это конечно то, что я не могу видеть маму,я не могу так жить,когда она мне так нужна,за что нам такое?что мы сделали чтоб нас так разлучили????

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Катюша, очень жаль,что мама сейчас не может быть рядом с тобой. Я думаю ей тоже сейчас нелегко. Ты держись дружок, иди обниму .

 

Мышонок //, рада, что у вас такие позитивные сдвиги. Пусть и дальше так будет.

 

И я пожалуюсь. Я тоже разваливаюсь, слабость нереальная, просыпаюсь разбитой, голова кружится, мутит, спина болит, живот тянет, почки и яичники ноют. Не знаю что от меня останется к концу беременности. А ещё сегодня прооперировали моего Кума, за три дня отказали ноги, оказалась опухоль, сегодня удалили вместе с одним позвонком, по другому было не добраться, поставили имплант. Жизнь так непредсказуема и от нас так мало зависит, берегите себя и родных.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello: Я иду на поправку, лечение не проходит бесследно :) меня это радует, еще меня радует, что наконец выполнила план по работе, а то этот кризис меня премии лишал :girl_mad:

 

Фасолька:), Будь стойкой и сильной ради себя и своей семьи, ради своих малышей, все обязательно наладится, я верю в это :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), держись,милая! Что-нибудь да придумается. У тебя гормоны шалят,вот поэтому прлблемы кажутся намного страшнее. Про маму очень сочуствую,но,видимо,тут стоит подождать и тебе придется через это пройти самой. А что ты переживаешь на счет рд? Все ж как-то справляются с детками сами и не 3 дня,а поболе лежат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lor4ik))), Ларис, первый триместр многие разваливаются. Помнится, я тоже с утра уже уставала. Скоро пройдет, второй трместр будешь бегать.

 

Фасолька:), да уж, ситуевина тяжелая. Скорей бы все это кончилось. По поводу РД, даже не думай об этом. Ничего с вами (ни с тобой, ни с Тимкой) не случится за 3 дня, поверь. Ты будешь отдыхать от родов и заниматься новорожденным. Деньги - дело временное. Сейчас мало, потом будет больше. Конечно, самое тяжелое это тема с родителями. Но ты старайся думать о малыше, тебе надо быть максимально спокойной. Еще не хватало родить раньше времени.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...