Перейти к публикации

мой самый первый и уверена последний протокол :)


Полезные сообщения

Прирост хороший,а ХГЧ немного маловат,но врач сказал все отлично.... В понедельник все точно будет известно....

У тебя как дела какие ощущения,какой день сегодня протокола?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 464
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vilga, у меня сегодня 8дпп, вчера весь день тянуло живот, а вечером истерику мужу закатила на пустом месте. что-то так хреново стало, прям рыдать хотелось. сегодня с утра пока тихо.

очень за тебя рада :))) у меня тоже понедельник день Х

Ссылка на это сообщение

Sarit давай в свежий протокол,и после подсадки сразу к нам в Краснодар проезжей в гости,погостишь 2 недельки и уже беремчатая уедешь...;-) ;-) ;-)

Спасибки за приглашение))) у вас там сейчас тепло еще? У нас еще вовсю тепло, вечерами только прохладно, но и море конечно уже холодное, на мой взгляд)

Я держу за тебя кулачки, пусть ХГЧ растет! напомни, это у тебя какой по счету протокол?

pelmeshechka, тест не делала еще? истерики это плохо для малюток, так что не расстраивайся больше! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Sarit это у меня 3 протокол::: было 2 протокола и 1 крио пролетные, третий протокол надеюсь беремчатый!!!

Надежды не было вообще,я готовилась уже в Турции делать.... когда тест замочила на 8 дпп он вообще пустой,пошла на след день сдала ХГЧ и хотела себе отменять все......

У нас в Краснодаре уже прохладно утром 4 ,а днем до 15-17 тепла,вечером опять холодно, это Вам хорошо в тропиках живете....

Pelmeshka я такая же психованная,поэтому я уехала к подруге в Сочи, отдыхала дышала воздухом,меня никто не тревожил,а домой приехала нервичать начала..это не там лежит, то не там стоит,это не правильно сделал,ужас...

столько терпения нужно....но нужно его набираться...а то деткам плохо будет!!!я поняла й тебя ХГЧ в понедельник?

Ссылка на это сообщение

Vilga, да, в понедельник сдаю хгч. все время меня терзают смутные сомнения насчет тестов, аптека рядом. но мне почему-то кажется, что тест будет отрицательным

Ссылка на это сообщение

Sarit у меня в 2 протоколах и крио даже имплантации не было, всегда ХГЧ 0,хотя в протоколе переносили 2 бластициста 5 дневки отличники.... вот шок был!!

 

Sarit, неа, не делала. сегодня 8дпп, а я боюсь теститься. так страшно что-то. до понедельника есть надежда

 

да и правильно не нужен он окаянный ,этот тест... я из за него чуть поддержку не отменила... а как нервичала, пока через день пришел ХГЧ, думала что жизнь закончилась....

Ссылка на это сообщение

Vilga, все, решено, ничего не делаю до понедельника, поживу пока с надеждой

ну и молодец, правильно. Я в следующем протоколе тоже не буду тестится. нервы себе мотать раньше времени.
Ссылка на это сообщение

девочки, я поняла что уровень ХГЧ у всех разный, у одних он высок и сразу показывает,а у кого то низкий, лучше сдавать ХГЧ.....если уж невтерпеж.... хотя я читала реальные чудеса, когда на 12дпп хгч 5.57 на 14 дпп 10 , потом 16 дпп не помню точные цифры дальше на 21 дпп 2000 или чуть больше и беременность есть, девочка так и написала что боролась до конца,все колола и верила....

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки!!!!!! Читаю вас и ваши переживания. Через это проходят все, самое главное не переходить границы))! Муже не обижайте, они не виноваты что полноценно не могут прочувствовать и понять нас)))) нас тяжело понять до беременности, а во время протокола то вообще)))))))))

Если сильно играет нетерпелка)) то сегодня или завтра сдайте хгч и потом в понедельник, как раз уже будите отслеживать динамику.

Я начала сдавать хгч с 7 дпп.

Удачи вам!!!! Мои кулачки на беременный хгч@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки!!!!!! Читаю вас и ваши переживания. Через это проходят все, самое главное не переходить границы))! Муже не обижайте, они не виноваты что полноценно не могут прочувствовать и понять нас)))) нас тяжело понять до беременности, а во время протокола то вообще)))))))))

Если сильно играет нетерпелка)) то сегодня или завтра сдайте хгч и потом в понедельник, как раз уже будите отслеживать динамику.

Я начала сдавать хгч с 7 дпп.

Удачи вам!!!! Мои кулачки на беременный хгч@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо большое :))) буду терпеть все-таки :)) подольше поживу с ощущением беременности :) а потоооом уже отслеживать начну
Ссылка на это сообщение

Спасибо Маленька за пожелания!!!у нас увсех рано или поздно получится!!!

Pelmeshka я ХГЧ себе не Колю,но думаю может надо!? Врач не одобрил я ему писала...вот незнаю пойти ещё ХГч сдать завтра или ждать понедельника УЗи ,девочки ну подскажите пож!!!

Ссылка на это сообщение

Vilga, по поводу укола я тебе не подскажу, но вот завтра хгч можно сдать, ты ведь ничего не теряешь, кроме кровушки. тебе так спокойнее будет

Ссылка на это сообщение

Леночка не с чем поздравлять еслиб он так вырос через день,тогда было бы хорошо,а я все перепутала,сдавала через 2 дня,вот теперь незнаю что из этого получится!?

Если будешь ХГЧ мониторить,надо через день,а я "маня"... Вот и сижу незнаю что думать,вроде ВМ не может быть,у меня бы уже все болело,а вот пустое плодное может....

Ссылка на это сообщение

Ой это не все,я тут как начиналась просто в ужасе,правильно врачи говорят радоваться будем когда родителей.... Может быть ЗБ может,ВБ,,НАА УЗИ ДОЛЖНЫ ЕЩЕ НАЙТИ ПЛОДНОЕ яйцо и желточный мешочек,так что вот как то так....мало того такую процедуру пройти как ЭКО так ещё и думаешь лишь бы беременность проносить и родить здорового и нормального ребенка!!!

А ты с чего паникуешь я что то не пойму?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...