Перейти к публикации

Возможно ли перепутать кисту с ЖТ?


Kimu

Полезные сообщения

Да, мне моя гиня тоже говорила, что остатки ХГЧ идут в организме на поддержку ЖТ.

 

Вы главное сразу этому мега-эксперту не рассказывайте ни про кисту, ни про аденомиоз :) Мне одна такая "умница" после операции и очаги эндометриоза, и спайки на УЗИ разглядела (странно, что только после того, как я ей рассказала, что на операции мне спайки рассекали и эндометриоз нашли). Ни до, ни после этого ни один узист ни на одном аппарате ничего такого не видел.

 

Да, я уже думала об этом! Хотя это профессор (женщина) и клиника, где я делала ГСГ (гистеросальпингография), и ее рекомендуют в инете, но все равно. Скажу, что вот хотела бы эндометрий посмотреть, была ли овуляция, ну такие. общие слова. У меня уже просто бзик на эту тему, сама сталкивалась с тем, что как дура все расссказывала, и мне все сразу находили, а если ничего не говорила, то ничего и не находилось. И спайки они вроде и не должны видеть. Хотя мне на этом экспертном узи в июне разглядели кисты вне труб и матки, она сказала, что это не мешает. Не знаю, может от аппарата зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мне на этом экспертном узи в июне разглядели кисты вне труб и матки, она сказала, что это не мешает. Не знаю, может от аппарата зависит.

 

Что это вообще значит? Вне труб и матки? На яичниках или просто так в брюшной полости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это вообще значит? Вне труб и матки? На яичниках или просто так в брюшной полости?

Сия тайна, покрытая мраком))) НЕ ЗНАЮ! Я ж не соображаю настолько в строении всего этого. Сказала, что вне. Вот ВНЕ. И типа не мешает зачатию и не лечится. Не в яичниках, не в трубах, не в матке. Пойду в субботу на узи вот про это отдельно спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сия тайна, покрытая мраком))) НЕ ЗНАЮ! Я ж не соображаю настолько в строении всего этого. Сказала, что вне. Вот ВНЕ. И типа не мешает зачатию и не лечится. Не в яичниках, не в трубах, не в матке. Пойду в субботу на узи вот про это отдельно спрошу.

Вот так вот! На БП каждый день что-то новое узнаешь! Интересная задачка для ума. Сижу, думаю, что же это такое вообще быть могло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот! На БП каждый день что-то новое узнаешь! Интересная задачка для ума. Сижу, думаю, что же это такое вообще быть могло?

:Crazy: Это был экспертный уровень, но не самый пресамый экспертный))) Следующая узи у профЭссора:) Попрошу показать, если что-то такое ВНЕ будет))) В тот раз я немного растерялась)) Кстати, у меня ж есть заключение, надо поискать завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы после вашего эксперта отпишитесь! Мало ли, может мы все тут ошиблись на счет кисты! А вы их вообще чувствуете? У меня за неделю до М кисты ощущаются уже:( Не ошибешься, блин :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста какая это киста по фото? Прошло время конечно, но вдруг кто понимает

IMG_20210504_144551.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа на эндометроидную или гемморагическую. Но точно не жт и не фоллкулярная.

Скорее геморрагическая как по мне.

pic4g.jpg.68c4b3555964cd18fe99b8abd6f18229.jpgпохоже? Это гемморагич

А вам что писали тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор предпоследнее узи что эндометриодная но серого не было внутри, сейчас вообще узист написала просто киста а какая она не знает и вот фото серое прибавилось 

@Плодожор то что не жт и не фолликулярная я поняла (((( просто спрашиваю может кто знает какая это киста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ извините, а как посмотреть Ваш 6-й график? Не могу разобраться. Жму на профиль, а графики не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...