Перейти к публикации

Полезные сообщения

Слушай, а может они чег то ошиблись? ну переделай в той же клинике в которой и делела до этого

 

Сегодня есть возможность переделать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Катенька174, ※пупсик78※, поздравляю с пацанами!!! Как же здорово узнать кто в животике живет!!!!

Спасибо!! сама то как?? кто у тебя в пузике живет ??

 

browne, что должны были быть близнецы.. Второго малыша нет. И поставили 5 недель Б...

нормальные врачи нет?! исправили они сроки.... переделай узи лучше
Ссылка на это сообщение

Девочки, что за круги такие?

в интернете напиши круги для купания младенцев фото ;)

Изменено пользователем Perchink@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, что должны были быть близнецы.. Второго малыша нет. И поставили 5 недель Б...

Да что же это за УЗИсты такие то, заставляют мамочек нервничать ?? Постарайся не нервничать, понимаю тяжело, но твоим малышам нужна спокойная мамочка. Просто очередной тупезень сидит там!!! Завтра все проясниться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2!

Ссылка на это сообщение

Perchink@, спасибо огромное за поддержку!!! Только боюсь, что бы завтрашнее узи меня не добило(

СБ+ это самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра еду на первый скрининг. Трясусь как осенний лист. Это страшно? .. И мне еще буквально вчера асистент врача аписала что мне желательно сдать антифосфолипидные антитела m и g , волчаночный антикоагулянт, и какой то гликопротеид... Что то подозревает что ли!!! Я уже и так напугана)))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, я пока не знаю, даже предположений никаких нет кто у меня, на узи только 29. Вот жду. Пока так и сижу на больничном дома, хорошо хоть не в больнице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слушай так интересно, они же сейчас умеют дыхание задерживать, тебе это надо на видео снять. У них случайно нет такой услуги?

А про круги и правда изобретение века, моим тоже так нравилось, мы их сразу двоих запускали :D , дочь уж очень сильно любила крутиться в нем. Тоже все мечтала о бассейне, но мечта так и не осуществилась :( .

Да, у них этот рефлекс до 3-х месяцев просто на ура, потом постепенно угасает, учить надо заново. я поэтому и решила пораньше пойти заниматься (они с 3-х месяцев берут, а мы напросились за день до двух месяцев))) про видео не знаю, надо уточнить, а фото периодически они делают, прямо под водой, специальным фотиком, так клевооо! хочу-хочу-хочу тоже нашу такую фотку!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Везет тебе, а мой работает вмё время. Уезжает в 6 утра в понедельник и приезжает в 19 вечера в пятницу. В субботу и воскресенье у нас можно сделать узи только на скорой, только не охота туда ехать, чтобы не накаркать. Вот с 24-го тут новогодние каникулы, будет дома до 7-го января, так что попадёт на 2 УЗИ :)

 

Ссылки скрыты.

 

Irina1971

Идея с шариками очень классная! Надо и себе на следующий год такое-же сделать! Вот ведь у людей голова работает! Знаешь как Нюся будет эту ёлочку беречь? Это же такая вещь!, год за годом новый шарик, с датой!, такая только у неё будет (ну и ещё у кого-нибудь из нашего домика).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

Везет тебе, а мой работает вмё время. Уезжает в 6 утра в понедельник и приезжает в 19 вечера в пятницу. В субботу и воскресенье у нас можно сделать узи только на скорой, только не охота туда ехать, чтобы не накаркать. Вот с 24-го тут новогодние каникулы, будет дома до 7-го января, так что попадёт на 2 УЗИ :)

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ого го график мужа....я бы с ума сошла ...хнык (

 

Ну хоть на 2 ое УЗИ сходите-радость ему и тебе)))

 

 

Я когда на УЗИ лежу-мне показывают и объясняют ,но не всё показывают ...а муж довольный сидит-ему всё всё видно...ходит гордый,а я балдею от него за это ))))

 

:zimaisneg:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ого го график мужа....я бы с ума сошла ...хнык (

 

Ну хоть на 2 ое УЗИ сходите-радость ему и тебе)))

 

 

Я когда на УЗИ лежу-мне показывают и объясняют ,но не всё показывают ...а муж довольный сидит-ему всё всё видно...ходит гордый,а я балдею от него за это ))))

 

:zimaisneg:

 

Натусь,точно подмечено!!)) так шкодно за ними наблюдать,мы писюн смотреть ходили вместе...такую довольнющую озадаченныю улыбочку на лице не видела я никогда))), а эти не понятные коментраии типа -это же писюн,это же наш малыш,ой а он ножкой шевелит,ой а вон ручка......это не передоваемо!!)

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Ага,ага ...когда нам сказала про первого что точно мальчик,муж говорит,а я не видел...ну так она на весь экран показала писюн и мошонку...сидел потом довольный.....Он так мечтал о сыне...,а у нас 2 ))) дык рад )

 

А вот пару дней назад на УЗИ замеряли одного и он резко оппа и перевернулся...вот восторга то сколько было ....))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а меня в больницу упекли-с тонусом.... говорила я тяжко мне ссесия дается,без выходных каждый день и в выхи тоже мататься в институт и пары отсижывать по 1,5 часа каждая((((

Ссылка на это сообщение

а меня в больницу упекли-с тонусом.... говорила я тяжко мне ссесия дается,без выходных каждый день и в выхи тоже мататься в институт и пары отсижывать по 1,5 часа каждая((((

не грусти, полежи, отдохни. Но близко к сердцу не принимай) За границей такое понятие как "тонус" особо и не рассматривают и проблемой не делают, естественное это дело, не жуткое. Мне его по чуть ли не на каждом УЗИ ставили с угрозой, недель до 28 так точно. Я даже не заморачивалась. Конечно, если переживаешь-лучше подстрахуйся, но будь настроена позитивно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, мне предлагали в больничку,я отказалась,т.к не пострянно же тонус был,но на спине пипец не могла лежать,пузо сразу каменное,предлозили дневной стационар ,ну приходить в жк и капать магнезию.......отказалась,т.к. вены не ахти,да и долго лежать,а я решила что эти 2 недели я и дома поваляюсь.........

Сейчас ттт все хорошо!!!!! Меньше нервничай и на спине не лежи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а меня в больницу упекли-с тонусом.... говорила я тяжко мне ссесия дается,без выходных каждый день и в выхи тоже мататься в институт и пары отсижывать по 1,5 часа каждая((((

Правду Ирина говорит! Точнее есть, но это во внимание принимают на поздних сроках, ближе к концу. Но в больницу с этим тонусом не кладут. У нас (в России) да, я тоже лежала, правда отказалась от стационара, ходила на дневной, у меня тогда сынок маленький был, поэтому они согласились не официально) мне приходилось как бы сбегать и в халате в машине приезжать)))

Так что не грусти. это все дело временное

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

Ох, девоньки...))) оставлена я сегодня с 8 утра детьми в няньках с внучкой (на свадьбу молодежь приглашена))). Ну что я вам скажу...))) Снимаю шляпу и все еще, что только можно снять (в рамках приличий :D ) перед мамочками двойняшек!!! КАК? КАК??????КАК они одновременно с ними справляются??? О-ёёё-й))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спс за поддержку,а то у врачей на слова-сильно опасно,отвечают-ЭТО УГРОЗА ЖЕ,живот действительно порой каменный,врачиха и хотела на дневной,потом ощупала,настояла именно на стационаре. Ирина сил тебе с двумя карапузиками))

Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

Катенька174,  не переживай, я в стационаре уже 5 неделю лежу, очень много девчонок лежит именно с тонусом, в жк перестраховываются, и сразу ставят угрозу, мой гениколог (стою на учете в платной клинике) вообще на это не обращала особого внимания только дозу магния В6 увеличивала.

Ссылка на это сообщение

Irina1971, Дерьжитесь мама Ира))))) Это у тебя с непривычки, а еще пару раз тебе оставят, дак ты уже начнешь понимать что к чему)))

А если серьезно! То и я снимаю шляпу)) Девочки если одной то конечно это не легко! Вы мамульки двойняшек, близняшек, тройняшек и тп просто Герои!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...