Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

РыЖеСтЬ, ой, кисуля, привет!!! ох, прорыдалась, давно такого не было.... Оно ведь еще как назло.... результат пришел, сразу как муж пришел с работы... только что в туалет успел уйти, выходит, а я уже рыдаю.... и тут же сестра звонит.... что, мол, да как..... говорит, что результаты СГ мужа пришли.... и они такие, что только ЭКО делать.... короче день де*ьмо....

До Г не дозвонила, хочу сразу в крио.... но она говорила, что у меня после пункции Я немного увеличены, что типа в декабре, в ноябре нельзя.... вот хочу на осмотр напроситься и как разрешит сразу в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фишечка86,жаль дружочек:(....блин,ну всё-таки хгч не <1,2...может капельку на чудо оставить,а?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86

Я хотела в ноябре, но тоже на декабрь перенесла.

Попалачь! Я сама полтора суток прорыдала, зато попустило (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ, Римась,всё обязательно получится!!!!!;)

Девули,ток руки не опускайте,только вперёд!!!!

 

кстати...я ж пошла в протокол по ОМС в Кулакова...приняли все анализы,вроде всё норм...но прслали на платное узи у них в Центре..так что за узи пришлось заплатить 3 150рэ...(можт кому девочкам на заметку)...хотя за мной шла девочка,так же по ОМС,узи бесплатно....к тому де врвчу что и я ходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, спасибули, Г видимо тоже оставила микро шанс, сказала отменить клекс, а вессал и утрик оставить и послезавтра пересдать...только я предвижу, что пора уже думать о предстоящем крио.

Ну ничего) я уже собрала команду вступающих в протик в декабре!!! девули присоединяемся!!!!

Люляшка-мама двойняшкам, как ты там? какой этап сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...