Перейти к публикации

Сбой цикла?


Полезные сообщения

Здравствуйте Александр Александрович!!!! С января 2014 года, циклы составляли: 34, 27,27,37,30,31,29,27, и в сентябре 23!!!! Дней! Обычно Месячные идут 6 дей. При этом на 5 день уже почти уже чисто. А сегодня у меня 5 день цикла, кровь идет, как в первые дни! И ни намека на то, что закончатся! Живот болит, как перед месячными и грудь болит. Что это может быть? Гормоны весной сдавала, все в порядке! Единственное я в сентябре пропала 10 дней АЕВИТ!!! Без назначения врача, для кожи. Могло это послужить такому сбою? Заранее спасибо Вам за ответ! Вы никогда не проходите мимо вопроса! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аевит не при чем. Нужно сделать УЗИ и посмотреть какие есть изменения. Может киста в яичнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое за ответ!!! У меня их никогда небыло!!! Может появиться в связи с чем?

 

И если М не заканчиваются, как делать УЗИ?

 

У меня по задней стенке определяется миоматозный интрамурально-субсерозный узел-8 мм в диаметре. Это не может быть причиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет настолько мелкий узел не имеет клинического значения. Трансвагинальное УЗИ малого таза делается и при наличии кровянистых выделений, это не проблема, а высокоинформативный метод диагностики. Функциональные кисты образуются рано или поздно у всех женщин, просто не всегда диагностируются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...