Перейти к публикации

ЭКО в конце сентября-начало октября


Полезные сообщения

всем здравствуйте! всем удачи! я сейчас в протоколе в клинике нуриевых, вчера подсадили пятидневочку-лялечку-отличника! для меня самое тяжелое время было от пункции до переноса, а сейчас спокойна как удав))) Мой врач - Афанасьева Е.Г. В этот раз повезло, она и вела, и пункцию делала и перенос. Не люблю, когда врачи меняются на пункцию и перенос. Пусть уж кто меня знает-ведет все делает. Но вот увы график не всегда с ними совпадает. Первый раз пункцию не она делала...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто в протоколе-удачи вам! Держу кулачки за вас!

Как вы себя чувствуете? И где у вас протокол проходит?город и клиника?

У меня сегодня мазать начало, вот вот вроде начинают разгуливаться, в клинику звонила-сказали завтра еще позвонить, мазня не считается первым днем М

 

 

Москва, Биооптима

Самочувствие норм ттт, 6 день после подсадки

Ссылка на это сообщение

Маленька, Привет! Как дела твои? У меня все нормально,6 на одном Я., и даже 7-й на том Я. которого почти нет. Все одного размера,правда чуть спешат,поэтому снизили дозу до 150 до понедельника,в воскресенье еще укол огралутрана.Эндометрий не сказал какой,но сказал все хорошо. И сказал еще,что может и в этом месяце подсадка будет-определится ближе к пункции.

привет! Умничка, хороший урожай))) дай бог что все дальше так и шло!!!!!! Когда пункция?

У меня тоже пока все ровненько идет, была у врача эндометрий хороший, пока видно 4 фолика и пару мелкий, надеемся сто дорастут. Я еще наркоманю до среды)))) а там уже скажет, думаю что в конце недели уже на пункцию)))

 

Девчоночки, всем большой удачи, везения и обязательно беременного протокола!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Маленька, здорово,мы с тобой прям один в один идем. Я тоже до среды наркоманю,в пятницу вроде пункция,в среду будет ясно.

 

Змеюка-я, ух! держим кулачки!

 

*Пеночка*, и за вас тоже держим кулачки!

Ссылка на это сообщение

всем здравствуйте! всем удачи! я сейчас в протоколе в клинике нуриевых, вчера подсадили пятидневочку-лялечку-отличника! для меня самое тяжелое время было от пункции до переноса, а сейчас спокойна как удав))) Мой врач - Афанасьева Е.Г. В этот раз повезло, она и вела, и пункцию делала и перенос. Не люблю, когда врачи меняются на пункцию и перенос. Пусть уж кто меня знает-ведет все делает. Но вот увы график не всегда с ними совпадает. Первый раз пункцию не она делала...

держу кулачки за тебя! Ох и волнуюсь я! А стимуляция у тебяя сколько дней была?

 

удачи огромной! Пусть все получится!

спасибо! Дай Бог!

 

привет! Умничка, хороший урожай))) дай бог что все дальше так и шло!!!!!! Когда пункция?

У меня тоже пока все ровненько идет, была у врача эндометрий хороший, пока видно 4 фолика и пару мелкий, надеемся сто дорастут. Я еще наркоманю до среды)))) а там уже скажет, думаю что в конце недели уже на пункцию)))

 

Девчоночки, всем большой удачи, везения и обязательно беременного протокола!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и тебе удачного и беременного протокола! Как стимуляцию переносишь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

екатерина4ка, ты знаешь, тттт , стимуляцию переношу хорошо! Я себя настроила, что надо! Поэтому не обращаю внимания на мелкие побочки и быстренько все проходит)))))

Ссылка на это сообщение

екатерина4ка, стимулировать начали со 2 дня цикла, 12 дней. Стимуляцию хорошо перенесла, что радует. Вес не набрала. Меня врач не сильно стимулировала, пурегон 150. плюс последние дни добавляют еще 1 укол кого-то (не помню название), чтобы не совулировали. Правда у меня часть фолликов редуцировали. Росло 8 крупных, взяли 6, из них 2 пустых, итого 4 ЯЦ, только2 оплодотворились, но зато молодцы))) Не бойся, верь в себя и врачу! и будет тебе счастье!))) точно, я узнавала!

 

Lalabi, спасибо большое за поддержку! :-)

Ссылка на это сообщение

екатерина4ка, у меня врач Кораблева НВ, а ты сама в Казани протокол делаешь? Я так рассчитываю что в воскресенье наверно на старт поеду

Мои тебе кулачки только на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Какой тебе препарат назначили?

 

*Пеночка*, теперь ждем твоих // полосочек, не подведи @@@@@@@@@@@@@!!!

Что у тебя сейчас в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Ann1989, да я в Казани, на узи увидели фолики больших размеров, не соответствующих 2 дц, отправили кровь сдавать на прогестерон, все в норме ттт, взяли в протокол:-) сегодня вечером первый укол, я даже не спросила чего колоть будут, так переживали возьмут или нет

Ссылка на это сообщение

Ann1989, ой я постараюсь)) в поддержке -крайнон. От него, пардон, запоры((( Даже от зеленых салатиков, жесть!

 

Екатериночка, в живот же кололи? Тебе из ручки делали?

Ссылка на это сообщение

есть у нуриевых одна медсестра. Жесть, ее к уколам подпускать нельзя. Она мне и вену один раз проткнула, огромный синяк болючий был, и в живот пурегончик умудрялась больно ставить...даже ручкой. вообще, когда ручкой ставят укол-не больно совсем, а вот от шприцов-да...болюче и чесуче. Я мужественно (или уж скорее женственно)))) терпела... у них одна ручка на пациента выделяется, когда там дозы заканчиваются, тогда уже шприцом делают, вторую открывать "нецелесообразно", так как там доза больше, чем надо пациентке, а потом лекарство только в утиль (спрашивала у них).

 

Ну, Катюш, с почином тебя! А ты откуда сама?

 

я тоже прегнил с пурегоном путаю))) и пургеном до кучи)))

Ссылка на это сообщение

Нет, на руки только крайнон дают в поддержке уже... а так-подписанное лекарство твоей фамилией у них хранится. Ты же у нуриевых делаешь?

 

Ну получается, что в ручке остается лекарство, а другим вводить его нельзя, вот они и доводят оставшиеся (3-4 дня) укольчиками шприцами.

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, посмотрела))) ты не из казани

 

Нет, они у себя лекарства хранят, чтобы не допускать неправильного хранения. Удобно очень, надо сказать. И всегда видишь, что твое достают

Ссылка на это сообщение

Видимо, у Пурегона другая система)

 

У Гонала так: в ручке 300 МЕ и 8 штук заасных иголок.

1 день - колешь 125 МЕ. Остаток 175

2 день - 175-125=50 остаток

3 день 50 МЕ из старого + 75 и новой ручки. Остаток 225 МЕ и т.д.

Далее выдают в зависимости от твоего остатка

Ссылка на это сообщение

Ann1989, ой я постараюсь)) в поддержке -крайнон. От него, пардон, запоры((( Даже от зеленых салатиков, жесть!

 

Екатериночка, в живот же кололи? Тебе из ручки делали?

ага в живот. Вроде из ручки.
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, неет)) у меня доза 150 была, а в ручке наверное 1000(?), хотя не факт, не помню, когда мне ее на шприцы меняли. там на какое-то количество оборотов шайбочку на конце ручки поворачивают, видимо доза отмеряется. Ну удобно, ничего не скажешь...

Ссылка на это сообщение

*Пеночка*, я с кировской области.

 

А ручка то как? Вроде как шприц был, только поменьше

 

Змеюка-я, посмотрела))) ты не из казани

 

Нет, они у себя лекарства хранят, чтобы не допускать неправильного хранения. Удобно очень, надо сказать. И всегда видишь, что твое достают

не выдают они ничего, вот буду 2 недели в казани. Ладно есть где жить
Ссылка на это сообщение

Екатериночка, они эту штуку ручкой зовут))) хотя она на шприц не похожа...странно. спроси у них... Не в гостинице живешь? Тяжело конечно не дома быть. У меня клиника 5 минут на машине, очень удобно. Уколы-то ведь поздно делать надо.

 

А ты две недели стимуляции имеешь в виду? в Казани-то будешь? а пункция и перенос?

Ссылка на это сообщение

*Пеночка*, у мужниной сестры живу, очень домой хочется к дочке, скучаю. До клиники впринципе недалеко, за пол часа добираюсь

 

Скорее всего ручка была, маленькая, тоненькая

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...