Перейти к публикации

ЭКО в конце сентября-начало октября


Полезные сообщения

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня сегодня первый день в протоколе :):reverans: Есть еще кто-нибудь?

привет!

У меня второй день в коротком протоколе)))))

Вчера все хорошо было, а сегодня бошку сносит, такие головные боли прям до тошноты((( а пить таблетки не хочу . И терпеть тоже плохо((( надо постараться заснуть

 

Удачи тебе и обязательно беременного протокола!!!!

Ссылка на это сообщение

Ribble5tripe, у меня короткий,а у Вас?

 

Маленька, у меня тоже короткий и голова отваливается-но наверное это все же погода:( И тебе (ничего что на ты?) тоже удачи! все у нас получится:)

Ссылка на это сообщение

Ribble5tripe, у меня короткий,а у Вас?

 

Маленька, у меня тоже короткий и голова отваливается-но наверное это все же погода:( И тебе (ничего что на ты?) тоже удачи! все у нас получится:)

как ты? Ты себе сама колиш ? Я хожу в больницу , рядом возле работы.

А что у тебя в протоколе и когда на прием к врачу?

Ссылка на это сообщение

Маленька, Голова полегче, но еще немного чугунная..Да,колю сама-сегодня первый раз:) вчера медсестра в клинике колола. Но не страшно совсем ( я ручкой,не шприцем) Не совсем поняла ,что значит что в протоколе? Препарат пурегон,доза большая (225) -у меня вес намного выше нормы:) На прием в пятницу- доктор как раз из-за дозы хочет посмотреть как там и чего и скорректировать как раз. У меня вообще все не совсем как у людей, скорее всего сразу все что возьмут на крио пойдет,подсаживать будем в следующем цикле- врач говорит риск гиперстимуляции большой ( у меня приличный овуляторный резерв) ,не хочет рисковать если все вдруг благополучно с первого раза. А у тебя какой план действий? чем стимулируют?

Ссылка на это сообщение

Девочки а как у вас с кровью? д-димер сдавали? мне вчера пришли результаты которые я сдавала для старта в протокол (анализы в профиле), так там фибриноген повышен (говорит о густой крови). Сейчас посоветовали д-димер сдать. Напишите пож-та что вы сейчас пьёте, какие витамины?

Ссылка на это сообщение

Ribble5tripe, у меня короткий,а у Вас?

 

Маленька, у меня тоже короткий и голова отваливается-но наверное это все же погода :( И тебе (ничего что на ты?) тоже удачи! все у нас получится :)

Привет всем! Совсем на работе закрутилась... У меня планируется короткий протокол. Мне тоже, кажется, пурегон собираются назначать. Пишите, как вы, буду за вас переживать!
Ссылка на это сообщение

Маленька, Голова полегче, но еще немного чугунная..Да,колю сама-сегодня первый раз :) вчера медсестра в клинике колола. Но не страшно совсем ( я ручкой,не шприцем) Не совсем поняла ,что значит что в протоколе? Препарат пурегон,доза большая (225) -у меня вес намного выше нормы :) На прием в пятницу- доктор как раз из-за дозы хочет посмотреть как там и чего и скорректировать как раз. У меня вообще все не совсем как у людей, скорее всего сразу все что возьмут на крио пойдет,подсаживать будем в следующем цикле- врач говорит риск гиперстимуляции большой ( у меня приличный овуляторный резерв) ,не хочет рисковать если все вдруг благополучно с первого раза. А у тебя какой план действий? чем стимулируют?

завтра пятый день стимуляции (Диверелин утром и обед гонал 225+менопур).Завтра на прием к врачу,будет смотреть как мой яичник отозвался на стимуляцию. переживаю,но это ничем не поможет.

так что завтра отписываемся ;):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

завтра пятый день стимуляции (Диверелин утром и обед гонал 225+менопур).Завтра на прием к врачу,будет смотреть как мой яичник отозвался на стимуляцию. переживаю,но это ничем не поможет.

так что завтра отписываемся ;):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А как ты (ничего, что на ты?) себя чувствуешь?

 

Девочки а как у вас с кровью? д-димер сдавали? мне вчера пришли результаты которые я сдавала для старта в протокол (анализы в профиле), так там фибриноген повышен (говорит о густой крови). Сейчас посоветовали д-димер сдать. Напишите пож-та что вы сейчас пьёте, какие витамины?

Я принимаю дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Сама себе назначила фолиевую к-ту :Crazy:. И все.
Ссылка на это сообщение

Ribble5tripe, первые два дня бошку сносило,такие боли были.а последующие два дня как ни в чем не бывало.

А ты как?

А я пока еще никак - только 13 октября собираюсь на 3-й ДЦ (если все будет своевременно). Так, боюсь просто...
Ссылка на это сообщение

Ann1989, у меня нормально по крови ( чему я кстати очень удивилась,раньше всегда фибриноген повышен был) ,мне пока дополнительных анализов не назначали,но гинеколог у которой обычно ведусь предполагала что возможно д-димер понадобится. Пока ничего не пью,после переноса планирую начать пить элевит ( с расчетом что все получится сразу :sorry: ,мне с дочкой здорово от "признаков" помогал)

 

Маленька, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: А ты чего-нибудь чувствуешь? Я сегодня где-то в течении часа после укола потягивание с обеих сторон (хотя у меня с права Я. и не видно даже на узи, огрызочек маленький остался) Я завтра часа в 3 уже буду дома,отпишусь. Не переживай! Все будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я пока еще никак - только 13 октября собираюсь на 3-й ДЦ (если все будет своевременно). Так, боюсь просто...

не надо боятся,нужно немного упростить для себя этот процесс)))) все будет хорошо!!! я вон в августе прискакала к врачу с безумным желанием сию секунду в протокол и чуть ли сразу родить и сразу в школу и тд)))))

а нет,отправила на гистеро и лапароскопию,оперировали и я с одним яичником. я попустилась,и все будет как надо и когда нужно. пришла в следующий цикл и спокойно все,посмотрела и взяла в протокол\

Удачи тебе и терпения!!!

 

Lalabi, да тоже,после уколов недолго потягивает и потом полная тишина.\Иногда кольнет и все.

Завтра уже все будет понятно))))

Ссылка на это сообщение

Я принимаю дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Сама себе назначила фолиевую к-ту :Crazy:. И все.

Так мало??? ))) я планирую вит е, омега 3, курантил, ангиовит может ещё что нибудь
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, взаимно! Пиши завтра обязательно, как там будет. Удачи!

 

Lalabi, да тоже,после уколов недолго потягивает и потом полная тишина.\Иногда кольнет и все.

Завтра уже все будет понятно))))

Ссылка на это сообщение

Маленька, Привет! Как дела твои? У меня все нормально,6 на одном Я., и даже 7-й на том Я. которого почти нет. Все одного размера,правда чуть спешат,поэтому снизили дозу до 150 до понедельника,в воскресенье еще укол огралутрана.Эндометрий не сказал какой,но сказал все хорошо. И сказал еще,что может и в этом месяце подсадка будет-определится ближе к пункции.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в протоколе-удачи вам! Держу кулачки за вас!

Как вы себя чувствуете? И где у вас протокол проходит?город и клиника?

У меня сегодня мазать начало, вот вот вроде начинают разгуливаться, в клинику звонила-сказали завтра еще позвонить, мазня не считается первым днем М

 

Так мало??? ))) я планирую вит е, омега 3, курантил, ангиовит может ещё что нибудь

я принимаю витамины фемибион, муж фольку пьет
Ссылка на это сообщение

екатерина4ка,  г.Набережные Челны - Клиника Нуриевых.

а у тебя кто врач? Может уже спрашивала-забыла

Я тоже в нуриевых, сегодня позвоню, за ночь М разгулялись.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...