Перейти к публикации

ЭКО в конце сентября-начало октября


Полезные сообщения

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, а перед протоколом у вас много назначений или как? Мне кажется я уже таблетки горстями ем, они уже вместо еды. Омакор, ангиовит, утрожестан, вессел дуэ, актовегин, я за свою жизнь столько лекарств ни разу не принимала, мне кажется это перебор!! Что думаете?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а перед протоколом у вас много назначений или как? Мне кажется я уже таблетки горстями ем, они уже вместо еды. Омакор, ангиовит, утрожестан, вессел дуэ, актовегин, я за свою жизнь столько лекарств ни разу не принимала, мне кажется это перебор!! Что думаете?

Мне вообще назначили сумамед по 1 гр, через 7 дн. Еще 1 гр. И еще также через 7 дн. Вместе с мужем, это я так поняла от хламидий. И свечи нано-пенотран 7 дн. И все.

Ссылка на это сообщение

У меня анализы все почти в норме, то что не в норме это отдельная песня, но все эти лекарства непонятно что корректируют. У меня АСТ вылез за пределы, так я еще эссенциале и расторопшу жую!!! Это так в промежутках между остальными лекарствами. Боюсь что дальше то будет????

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем желаю удачных протоколов!

 

Espri, а зачем так много лекарств? Мне кроме фемибиона1 ничего перед протоколом не назначали, правда я прошла курс гирудотерапии перед этим делом. Завтра 3дц, еду к врачу на консультацию для назначения стимуляции, я в длинном протоколе.

Ссылка на это сообщение

Сама не пойму, то ли для перестраховки, то ли сама уже не знаю зачем, поскорее уже б начать, ждать самое ужасное в нашей ситуации! Девочки еще такой вопрос, муж собрался покупать билеты на НГ праздники, вот сижу думаю, у меня ведь недель 8 уже будет, летать можно или лучше дома сидеть??

Ссылка на это сообщение

Espri, все будет зависеть от самочувствия. Я пока не планирую никакие поездки и походы куда-либо, я побаиваюсь. Ну а если все будет хорошо, почему бы и не отдохнуть?

Ссылка на это сообщение

Espri, ну вообще не рекомендуется на таких сроках куда-то летать (тем более в страны с жарким климатом). с др. стороны, надо быть готовой к тому, что не получится и вот тогда праздник себе устроить не помешает. может, выбрать компромиссный вариант - куда-нибудь на поезде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,  на поезде не получится, мы к мужу на родину обычно на новый год едим, там не жарко, просто билеты сейчас значительно дешевле чем непосредственно перед праздником, вот думаю если подготовиться, сразу подыскать клинику, и если вдруг какие вопросы сразу туда, у нас то тоже десять и не работает ни кто толком, врачи в том числе!! Поэтому не думаю что большая разница где спать в Москве или в другом городе. Перелета только боюсь.

Ссылка на это сообщение

Espri, привет. Перелеты в первом триместре беременности чрезвычайно опасны и чреваты выкидышем. Неужели ты хочешь так рисковать ради встречи с родственниками мужа? Собственным ребенком? Я думаю, что один раз ради такого случая поездку можно и отменить! А летать можно только во 2 триместре, если нет противопоказаний. У меня сейчас 7 нед беременности, тошнит ужасно и поверь, даже, если бы все врачи мне разрешили куда-то ехать или лететь, я бы осталась дома! К тому же зачем ловить лишние инфекции, иммунитет очень сильно ослаблен.

Ссылка на это сообщение

iriska_sh,  Привет, честно я абсолютно ни чего не потеряю, если не увижу родственников, это у мужа хандра видимо случилась, я думаю и без меня слетает, просто хотела посоветоваться на эту тему, меня убедили, буду дома сидеть, мне и поговорить то не с кем на эту тему, кроме мужа ни кто не знает, а из него советчик ни какой )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток. В ближайшую неделю иду на короткий протокол в "Центр Эко" в Москве. Врач Владимиров. Первая попытка ЭКО, у нас смешанный фактор.Анализы все сдала,все вроде в пределах нормы,но переживаю что онкоцитология запаздывает,а М. уже вот -вот ( раньше придут кажется ,чем ожидалось) ,вот не знаю возьмут или нет в этом цикле :cry:

Ссылка на это сообщение

Lalabi,  Скорее всего не возьмут, меня не взяли с мизерными отклонениями, сижу теперь на диете (( цитология анализ нужный

 

Изменено пользователем Espri
Ссылка на это сообщение

Espri, вот и молодец! А мужа я бы тоже никуда не отпустила)). Он тебе нужней будет. Ребенок - это совместный "проект" и считаю, что все тяготы должны нести оба пополам! Считаю не правильным, что женщины все взваливают на себя, часть можно переложить на мужа! Он сильный пол все таки, пусть тебе лучше всякие вкусности готовит и гулять выводит, а к родственникам потом все вместе (втроем или вчетвером) слетаете)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska_sh,  Он и так на себе все тащит, если захочет полетит, но я настаивать не буду, а по поводу готовки это не к нему, максимум из ресторана закажет ))))) да и устал он очень, лучше отдохнуть а потом помогать, а не из последних сил мучаться, он мне нужен здоровый и бодрый, хотя что то мне подсказывает что ни куда он без меня не поедет!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки вопрос по питанию, с белковыми коктейлями кто то дружит? Хочу вот заказать пока время есть, но сомневаюсь стоит ли? Хотя вроде как белка много надо при стимуляции или ошибаюсь?

 

Ссылка на это сообщение

Espri, да, многие девочки употребляют белковые коктейли. Но, при угрозе, предрасположенности или самой гиперстимуляции. У тебя оно есть? АМГ высокий? Если нет, то и не загоняйся заранее, питайся сбалансированно. А белковая диета чревата запорами, а это просто кошмар после переноса! Напрягаться нельзя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska_sh,  А как узнать о предрасположенности? АМГ 4,68, макс. лаб 10,6 Это мало наверное?

Помоему пора свой дневник заводить, а то я в чужом как у себя дома. :-)

Изменено пользователем Espri
Ссылка на это сообщение

Espri, да тут все так, как дома)). АМГ у тебя довольно высокий, ответ яичников д б хорошим. А тебе врач ничего не говорила? Я бы пока не покупала. Просто не доверяю я этой химии, она в этих коктейлях все равно присутствует. Кушай натур продукты белковые: курицу, индейку, яица. Наверное этого будет достаточно, заранее к гипере все равно не подготовишься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska_sh,  В общем то доктор молчит, я про белки сама вычитала, она мне кроме как таблетки горами ни чего и не рекомендовала толком, если спрашиваю что то, то отвечает достаточно подробно, но все сразу же не спросишь, я как в кабинет захожу все мысли из головы куда то деваются, хоть список пиши. Ну тогда буду индюху трескать ))

Уря уря уря, Пришли результаты анализов, АСТ снизился, в протокол возьмут в начале месяца, вареная индюха супер вещь, две недели без гамбургеров, и вуаля.

Изменено пользователем Espri
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska_sh,  В общем то доктор молчит, я про белки сама вычитала, она мне кроме как таблетки горами ни чего и не рекомендовала толком, если спрашиваю что то, то отвечает достаточно подробно, но все сразу же не спросишь, я как в кабинет захожу все мысли из головы куда то деваются, хоть список пиши. Ну тогда буду индюху трескать ))

Уря уря уря, Пришли результаты анализов, АСТ снизился, в протокол возьмут в начале месяца, вареная индюха супер вещь, две недели без гамбургеров, и вуаля.

Поздравляю с хорошим анализом! Мы все анализы с мужем сдали, правда их немного, результаты лг, фсг и эстрадиола завтра заберу. Теперь ждем М. Хотя мы не предохраняемся в этом цикле, а вдруг... тест на О в этот раз показал жирнющую прям полоску, значит О точно я думаю была. А после гистеры реально Б? Репродуктолог говорила что след цикл после гистеры цикл будет восстаавливаться

 

Espri, вот и правильно что никуда не летите. Правильно девочки говорят лучше не рисковать. А к родственикам и потом можно будет слетать, никуда они не денутся от вас

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...