Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже ДВА - подрастает детвора! (Болталка)


Felix Femina

Полезные сообщения

Natallka84,обалдеть! Поздравляю! Папа там как?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, вау!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, Наташ, вот теперь точно поздравляяяяюююю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, волшебная страничка. загадаю-ка я желание))))

 

Natallka84, теперь ждемс когда станет известно кто там и съедет ли от вас братан))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, соцопрос ))) ктотночью без пампа, лети на горшок сами встают и садятся или вы садите? Лера меня просится, я сажаю. Сама не встанет. Вот и думаю, как же в отдельную комнату её, или со временем и до этого дойдем?

Сегодня ночью вот я не услышала видимо (я еше не легла) и она на кровать надула. Я прям в шоке, давно такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка,поздравляю!)вот это подарочек,муж то,как воспринял? ))

 

А у меня встречный вопрос,те кто в пампах спят,будить и сажать в горшок,или ждать,пока сам начнет проситься?что то Кирилл совсем не хочет ночью сидеть в горшке,у меня такое ощущение,что так и будем писать в памп до школы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, ну я знала, что у тебя все классно!!! Поздравляюююю!!!! Отличная новость с утра!!! Теперь береги себя, сил тебе и здоровья много много!!!! И двух девочек- помощниц, таких же красивых и умниц, как мамочка!!!!! Наши @@@@@@@@ с тобой!!!!!

 

Мамуля_Сладули,  вот я тоже озадачена. Пацаны совсем другие, чем девочки!!! Дочка быстро сообразила и ночью писала в горшок сразу. А этот сидит на горшке сонный, а пописать не может, писюн не слушается)))) Он у меня засыпает без пампа, а через час я ему одеваю сонному. С утра встает с написанным пампом, сам все снимает и требует мама, дай тууусыыыы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, моего вообще не посадить на горшок ночью,начинает плакать.днем спокойно спим без пампа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, ну он тоже рыдать начинает, если садить ночью. А вчера вот заплакал часа через 2 как уснул. Я подхожу спрашиваю писать хочешь, он сонный - да, отвечает, посадила, посидели минут 10 и пись-пись шептала и водички попить дала, не слушается писюн) так и лег не пописив. Днем спит без пампа, но через день в луже просыпается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мы в пампе ночью. но исключительно из за моей лени...

 

Мамуля_Сладули, Милана просится на горшок среди ночи, когда памп уже засикан... я делаю вид что не слышу... она писяет в памп и дальше спит... сегодня прям заставила меня в пять утра посадить ее на горшок, но я думаю что какать захотела т.к. пукала и на ужин ела суп чечевичный... пописяла, одели сухой памп и дальше спать. На руках я ее постоянно таскаю, писю мыть идем я на руках несу, если просится именно на унитаз на руках, кушть идем несу на руках ))))

Кидайте тапки )))

 

Днем по три часа спит пез пампа и не писяется.

 

Девочки, грустно так... я обнаружила что меня нет практически на фото с Миланой ((( после родов я поправилась и стараюсь не попадать в кадр ((( грустно ((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, вот это новость!) Поздравляю!

Мы сына назвали Сашенька. Сейчас у нас всё хорошо.ттт

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а зачем ты её носишь? ))))) не, я тоже иногда ношу, но это редко ) тяжело мне и длинная она стала, метр, емае )))) не удобно!

 

Я бы не стала её сажать на горшок по часам ночью. Я тоже ленивая @опа )))))) она сама начала даже в памперс проситься ночью на горшок, у меня выбора нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, у меня свекровь рассказывает,что сына(моего мужа)до 6лет носила на руках)))))))вот где трындец!)

Мой редко просится на руки,а когда беру, Кирилл говорит-какой тяжеленький))))это меня копирует))

 

Vininna أصبحت الأم, что прям метр Лера???)

 

Marua, а как твои занятия спортом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сама не замечаю как это происходит )))

Потом анализирую, постоянно таскаю ее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак,загадаю ка я желанице))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, я хожу на тренировки, чувствую что подтянулась, объемы ушли немного. Теперь незнаю как перебороть свой аппетит... девочки советуют каши называются Сибирский Здоровяк. Кто нить что нить слышал про них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ваши пожелания, очень приятно))

муж сказал ну ты даешь и пошел на работу. Осознание еще видимо не пришло)) маме рассказала - она прифигела но вроде тоже рада. Сказала что сейчас едет в командировку а так очень хочет в гости увидеть внука. Ага)) мама у меня кстати едет на передачу к Юлие Меньшовой на 1 канал с моим дедом. Не поняла только кого именно будут снимать..

про горшок - мне видимо очень повезло, Тема ночью не писает и не пьет. Когда болел правда ходил, просыпался и говорил пись пись. И мы шли с ним в туалет.

А, комп кстати заработал. Ура!!!

 

Сегодня на капельнице полежала, сразу стало лучше. А то это был полный ппц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

муж сказал ну ты даешь и пошел на работу.

 

ахренеть :D :D :D :D а он, мля, не участвовал :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши,  поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам;)

Natallka84,  ого какая новость))) наши поздравления! Береги себя и крошек)))) муж еще не догнал видимо. Весь день наверно обдумывант твои слова))))

 

Про горшок: Леня отказался ходить на горшок вобще((( я в трансе. Постоянно в рампах опять. Ночью и днем спит в пампе, под утро памп полный полный. Когда предлагаю на горшок, снова психи, выворачивается и нет кричит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после ночи совсем чуть пись в памп...днем сухие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

 

зашла - а тут такое))

 

Наташа, поздровляю от всей душы! пусть детки крепнут и хорошо растут)) а реакцыя мужа - привела меня в истерику ( веселую))))))

 

мы ночью не писаем, иногда под утро - то просыпается и говорит " мам, писять" , а в основном - встает, походит минут 5 и тогда на горшок!

еще новость - мы уже неделю спим в своей комнате! ттт, тяжело, но......пора! в основном спит всю ночь - не просыпаясь, тогда утром спокойно к нам приходит, а если не спит днем -то ночью тож не спокойно - тогда может и в 4 и в 5 прибежать в слезах к нам! но таких ночей было пока 2! ттт, надеемся на лучшее! еще пока ставим радио -няню на всю ночь - сами привыкнуть не можем))) но впринцыпе, я и так слышу когда она хнычет , и в туалет стаю 3-4 раза за ночь - захожу смотрю как она! кста, засыпает у нас в комнате , у нас на кровате, потом муж переносит! но ссчитаю это уже большой прогресс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, значит сделай перерыв и не обращай внимания....пусть в пампы походит....не акцентируй его внимание на том- что ТЕБЕ ЭТО ВАЖНО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ой,а я слышала,что нельзя так ребенка приучать,в смсыле уснул в одном месте,потом перекладывать.нужно,чтобы она засыпала у себя в кроватке в своей комнате.просто вначале ты дрлжна рядом быть пока она не заснет.

Я пока не решусь на переселения Кирилла,он всю ночь плохо спит((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перекладывать ребенка из места где он заснул-туда где он проснется-ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!!!!! так незя делать!!!! это реально взрыв мозга....представьте себя...заснули у себя в кровати, открываете глаза, а вы, ну скажем, в туалете....представляете с какой скоростью начнут работать все нейрончики в мозгу, чтоб воссоздать картинку-КАК Я СЮДА ПОПАЛ???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...