Перейти к публикации

Знакомство


Begolka

Полезные сообщения

Привет всем!

Поздравляю вас, девочки, с наступлением беременности. Желаю всем нам хорошо походить беременными и родить здоровых деток в срок.

Я 22.07.2014 увидела слабоположительный тест, даже 2, ПДР у меня 5 апреля получается, поэтому я к вам.

О себе: зовут Оля, живу в Беларуси, 27 лет, есть дочка Мирослава (9 месяцев), очень хотели с мужем погодок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, девочки. Я - Маша. Мы ждем второго малыша с мужем. Первая дочка Тонечка июль 2012 года, 2 года ждали ее, второго хотели сразу, но природа распорядилась так. Но мы очень рады. Вчера сдала ХГЧ, результат 391 мЕд/мл. Первый тест делала на 14 ДПО, полоска была видна, но далека от контрольной. Делала на 16 ДПО тест немного ярче, но не дотягивает до контрольной. На 18ДПО полоска осталась такой же, поэтому пошла сдавать кровь. Сроку, который я подсчитываю, соответствует. Хоть и получается на 30 марта ПДР, но с Тоней у меня тоже был разброс от 28 июня до 2 июля, а родилась она 6 числа только. Поэтому решила присоединиться к апрелятам. Никаких изменений, кроме задержки нет. Также и с Тоней было.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет, мы тоже к вам! вчерашнее ХГЧ 304, пдр 6 апреля, поздравляю всех с полосками!!!! свои увидела вечером на 25 ДЦ!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Саша. Есть доча Ульяна октябренок 2012. В прошлом цикле была бхб, расстроилась, переживала, решили подождать с планированием. Взяли ипотеку: ) и вот в этом месяце сюрприз, я очень рада:)ПДР 2 апреляя

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я здесь новенькая) Вчера вечером сделала тест и увидела привет от своей крохи))) Весной была ЗБ. Очень надеюсь в этот раз на удачную беременность! А вообще у меня уже двое деток есть, захотели третьего) ПДР 7 апреля. У меня сестра, свекровь, зять, муж и сын апрельские...для нашей семьи это видимо удачный месяц)))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я тоже с вами! Сегодня предположительно 14ДПО. Призрачного призрака я уже углядела на 9ДПО и потом полоска становилась все ярче и ярче! Уже есть сыночек 1г5мес. В прошлый цикл похоже была БХБ, тесты так и не поярчали и пришли М в срок. Теперь я верю что все будет хорошо. Иногда потягивает живот, и яичники. На ХГЧ сдать смогу только на след. неделе. Пока балуюсь с тестами)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем приветик!!! :Hello: :Hello: :Hello: принимайте в свои ряды.Задержка 5 дней,тесты потихоньку ярчают........но что то меня напрягают,хочется уже яркой // .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте в свои ряды))...Вчера первый раз увидела свои заветные :tectik: Надеюсь малышик во мне прикрепился очень хорошо и будет во мне аж до апреля 2015 года))) Желаю всем легкой беременности и родов в срок)))

Всех еще не перечитала так что пошла на первую страницу читать)))

 

Кстати следующий год козы (овцы) и первая половина апреля как раз месяц овна)))

 

Девочки а где вы видите когда ПДР ? :confusion:

Изменено пользователем a_sho_takoe
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Читаю вас с самого начала. Но вступать боюсь. В феврале была анэмбриония. И вот снова //. До ужаса боюсь повторения. Сдала ХГЧ на 17-18 ДПО (точно не знаю)- 412, кажется маловато, хотя во все нормы укладываюсь. Прогестерон тоже всего 31. В общем, боюсь всего, хотя настраиваю себя на позитив))) 8 августа пойду на узи. Будет ровно 6 неделек. ПДР 3.04)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте в свои ряды ))) Очень волнительно это писать. Первая Б была с помощью ЭКО. И вот сейчас получилось само. С трудом пока верится. Очень надеюсь, что останусь с вами до апреля )))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я к вам! Надеюсь до апреля;)) сегодня сдала хгч 1445, в воскресенье врач ждет на узи. Очень хочу чтобы все хорошо было)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Принимайте в свои ряды!!! Желаю всем пузикам доходить до срока и легкой беременности!!!

Я Олеся, есть дочка Полина 11 лет..к этой Б шли 5лет..в итоге второй цикл стимуляции клостом и результат.. :)

Почитала вас..и хочу вставить свое слово..девочки не зацикливайтесь на тестах..тесты у всех по разному показывают..у кого проблемы с почками могут вообще тормозить..

У меня всегда тормоз..я с дочей увидела две жирные полоски через неделю после задержки.. Так, что меньше заморочек в голове и разных вмешательств сейчас..

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прошлой беременности и родов прошло 15 лет. Теперь все как то подругому и лучше чувствуется, что ли.... Даже знаю точный день зачатия, первые признаки проялись на 10 день - мутило. Потом через неделю грудь начала болеть, а через 3 недели сделала ХГЧ и результат 4 недели. УЗИ пока предварительное было - все хорошо сказали. Отправили меня ставиться на учет в ЖК из госпиталя. Так что я с вами жду апрельчика :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , принимайте в свои ряды. ))))

Беременность первая и очень долгожданная (2,5 года), причем как ни странно -нежданчик)))

Сегодня 1 официальный день задержки!))

Хгч на 13 дпо был 49, на 15 дпо -103. Растет и это просто отлично))))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки привет! И меня принимайте))) Б нелегко далась... 3 года стараний и чудо свершилось! даже не верится до сих пор)) хгч на 13 дпо 101

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!! И я к вам присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye::girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, принимайте, ПДР 7 апреля, 31 июля, прям на д/р мужа, увидели 2 полоски, ребеночек второй, очень желанный.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла к вам знакомиться. Меня зовут Ира, мне 34года, планирую 4 года. 29 июля на мое счастье тесты заполосатились. Принимаете? Девочки может я не одна у меня на днях вылез герпес в носу. что делать? и насколько это опасно?

Изменено пользователем Irishka2109
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Наташа. Принимайте в свои ряды, мы ещё мальнькие, только 5 недель)) Скажите, у вас есть какие-нибудь симптомы уже? тошнота, грудь или ещё что-нить. А то я волнуюсь, первая беременность закончилась неочень хорошо

Изменено пользователем Журавушка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Принимайте в свои пузатые ряды))) ПДР 3-6 апреля

Я - Светлана, 38 лет, уже есть три дочки. Очень хочу сыночка!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)принимайте в свои ряды)ПДР 3.04.,беременность третья-дочке старшей 5 лет,в мае 2011 года было прерывание бер. по мед показаниям на 21-22 недели; планировали 2, 5 года,две ИИ,потом уехали в отпуск - ничего не пила,тесты на овуляцию не делала,даже незнаю когда была овуляция-приехали сделала тест-а там такая радость ,сдала хгч 236,прогик 81 (без лекарств был);все равно назначили дюф утром 1т и на ночь утрика 200мг. Девочки,кто на горм . поддержке вы прогестерон в динамике сдаете?мне просто сказали не надо сдавать,просто на прием 22.08 сделают УЗИ и если все нормально на учет поставят.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет! Я тоже стала счастливой ожидающей своего бебика в апреле) Это моя первая беременность, пока еще немножко в шоке))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже стала обладательницей счастливых и долгожданных //. Есть сыночек-7лет. До сих пор не могу поверить в это чудо...

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите и нас в свои ряды. сегодня тест показал 2 полоски. надеюсь будет сестренка моему сыночку.

Пусть у всех беременность пройдет легко, без токсикоза и тонуса. а роды будут в срок. и 9 счастливых месяцев оставят много ярких положительных воспоминаний!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех кто увидел заветные // поздравляю! А тем кто ждет и надеются желаю чтобы все получилась у вас! А я пожалуй тут с апрелятами2015 останусь))) надеюсь что все будет хорошо)

Изменено пользователем [email protected]
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...