Перейти к публикации

Знакомство


Begolka

Полезные сообщения

Всем привет!

Меня звать, Юля.

Тест сегодня заполосатился. Беременность случайная, но мы рады...

 

Кстати, я не зануда, но нужно перебираться в беременную болталке, а эту тему оставить для знакомства)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, мамулечки!

Принимайте и нас в апрелята. Пока еще не осознаю полностью свою беременность, но верю в своего малыша (чувствую, что девочка).

Всем всем легкой беременности и родов в срок! :porukam2:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам, ждем второго малыша. Огорчает только то,что я сейчас без работы..

 

Ну и поскольку годочков мне уже не мало, подыскиваю инфу насчет инвазивных технологий на разные нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Наталья. ПДР опять выпадает на апрель. Волшебный месяц. Первая беременность закончилась замечательной дочуркой Эмилией :aistbp: (2 года 3 мес.). Следующая беременность закончилась ЗБ (8-9 недель) :cry: . Гистология не выявила инфекции, произошла отслойки плаценты. Мне кажется из-за того что отказалась от приема дюфастона и таскала дочю.

 

В эту беременность сдавать анализ ХГЧ и делать УЗИ до 12 недель, буду в крайнем случае. Жалко вены, их и так у меня найти не могут, в роддоме капельницу в кисть ставили. А по поводу УЗИ, когда я пришла с результатами в ЖК вставать на учёт в прошлый раз (которая ЗБ), меня отругала моя гинекологша и потом глав. врач: "УЗИ - риск для плода. Ты же не будешь совать пальцы в розетку." . Как то так. :Crazy:

 

Всех девочек поздравляю с беременностью и надеюсь, что нас в группе будет только прибывать. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Вот и я к вам в апрелята, ПДР у меня выпадает на 11 апреля. Это вторая и очень выстраданная беременность (икси), которая с самого начала протекает далеко не гладко, но я стараюсь изо всех сил сохранить мою крошечку.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! И я к вам хочу! Смотрю тут столько много девушек после ЗБ ( как и я(() что за напасть то такая???

У меня только 3 день задержки)), но я надеюсь , что все получится!! У всех!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Может кто-то сможет мне помочь... У меня срок почти 7 недель примерно. В 6 недель два дня тошнило ужасно.. Потом денек отпустило.. Потом опять тошнило денек... Вот уже третий день как более менее нормально себя чувствую. Испугалась что резко токсикоз закончился... Сделала сдуру тест сегодня.. А там тестовая полоска бледнее контрольной на дорогих Фрау и Евитесте. А на дешевом такая же практически яркая как и контрольная... У меня была год назад замершая беременность. Начиталась всякого в интернете. Кто-то пишет что на таком сроке мочу водой надо разбавлять чтоб полосочка была яркая (типа не справляется реагент с таким количеством гормонов).. а кто-то пишет что все закончилось месячными..

Сегодня воскресенье и узи где делают - все расписано, и хгч даже не делают в воскресенье...

 

Может кто-то делал тест на этом сроке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Вот и у меня грудь совершенно никак не изменилась. В первую и вторую Б после задержки соски были чувствительные и с боков болела, а сейчас как тряпочки) Я Тоже еще кормлю младшего, уже всю голову сломала как его отлучать. И вообще признаков Б пока нет никаких, чему я очень рада, вот если бы ни тесты, в жизни бы не поверила, что Б.

А, еще была на узи вчера: ПЯ 2,3 мм, Б 4 нед. 4 дн.

Всем хорошего и спокойного дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я - Лена. Первая беременность ЗБ, 47ХУ +9 (патология эмбриона, лишняя 9 хромосома), чистка в январе 2014 на сроке 11 недель.

В прошлом месяце ББ, тест полосатился до задержке, но пришли М.

Сегодня решила сделать тест, так как пришло время М и отмены дюфастона, а там две яркие полоски, я чуть в обморок не упала. Совершенно неожиданно, месяц был тяжелым, напряженным, ПА 1 раз.

Очень хочу, чтобы все было хорошо!

Изменено пользователем knopochka_bu
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки)

У меня 3-я Б,предыдущие 2- - замершие( Но я не отчаиваюсь)Вчера было 6 неделек,сижу на дюфастоне и но-шпе,постоянно к себе прислушиваюсь,не изменилось ли чего...)Сама весенняя,правда в мае родилась.Вот мечтаю о маленьком подарочке с ручками и ножками))Ну и со всем,что полагается крепкому здоровому крохе)))Так что надеюсь,что меня отсюда точно не выпустят))Всем добра))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки, вот и я к вам. Меня зовут Марина. ПДР у меня выпадает 18 апреля. В браке 6 лет-деток нет,в 2010 была ЗБ,после никак не получалось, в апреле этого года лапароскопия...и вот она долгожданная полосочка, я до сих пор не могу поверить. Сижу на дексаметазоне, эутироксе,дюфастоне. Мне здесь у вас очень нравится, так что не выгоните вы меня отсюда ;) ;) ;) ;) :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: Всем хорошей беременности :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет! я к вам на 36 неделек ;)

Zhenshchiny_ne_umeyut_sobirat__chemodan_26805997056819895.png?H

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте еще одну новенькую! Я Лена, г.Архангельск. Очень надеюсь, что я тут задержусь с вами надолго) Путь мой к Б долгий и трудный, но вот во втором браке, особо уже не ожидав, увидела заветнейшие 2 яркие полосочки :tectik:

Первая Б была в 2011г, но закончилась практически сразу, через 2 недели примерно после задержки. Слез было - океан. Но, значит тогда была не судьба, не давал Бог с первым мужем детишек, хотя по всем анализам врачи не знали к чему прицепиться, прям образцово-показательные были.

Сейчас же хотелось все планомерно проверить, пролечить, если что не так, а уж потом усердно трудиться. Но анализы показали пару инфекций, в т.ч. ВПЧ-16 онкогенного типа. Прописан был курс таблеток и свечей с июля. Так получилось, что особо не старалась с мужем, до О было еще дней 6 минимум, на этот период стали предохраняться. И, о чудо!!! Видимо, не зря говорят, что надо отключить голову, не зацикливаться на графиках, БТ и т.п. и все получится :kulachki:

А вот и наши полосочки за 1 день до предполагаемой задержки

post-65062-0-69953000-1408515351_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :reverans: Я к вам до конца апреля) примете?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! :Hello:

Очень долго вас уже читаю, но раньше не решалась писать, т.к. 2013 г. был неудачный опыт....

У меня тоже начало мазать в прошлую пятницу, я со страху выпила 4 дозы дюфа, потом по одной каждые 8часов. Вроде, все прошло, а в воскресенье опять начало мазать. Я со страху побежала в платную клинику.Там прошла УЗИ, с малышом т-т-т все в порядке, сердечко бьется 127 ударов, но есть тонус передней стенки матки. Сейчас вот продолжаю дюф, магне, еще ношпу и свечи с папаверином утром и вечером. Вроде, ушли симптомы и матка не болит больше, т-т-т!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)) Принимайте в свои ряды)) Нам 4 недели и целых 3 дня)))) мне 23 года, беременнность первая и безумно желанная))

Сдавала ХГЧ на 13дпо - 30, на 15 дпо - 82, прогестерон 106,6 нмоль/л, ТТГ 2,96. Так сегодня пришла к своему врачу, хочет меня на утрик посадить, вот зачем?(( У кого какой прогик и кому что назначали? и как у вас дела с щитовидкой обстоят?))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тук тук, мы тож к вам до апреля на ПМЖ!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите в свои ряды. в четверг увидела полосатый тест и сразу сдала хгч и прогик, но результаты только к понедельнику... очень долго и волнительно, переживаю даже немного...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Принимайте в ваши ряды!

Я - Лена, 31 год.

Около 3 лет планировали с мужем первого ребенка, были стимуляции, лапара. В итоге в апреле 2012 года удалось забеременеть на стимуляции, овуляция была очень ранняя, предположительно на 9 ДЦ, т.к. на фолликулометрии на 10 ДЦ фолликул уже лопнул. Свершилось чудо, зачатие произошло примерно в районе моего дня рождения. Сынишка у меня родился 12.12.2012 , такая интересная дата! Родился на месяц раньше срока, но слава Богу, все хорошо!

Подумывали с мужем о втором, но графики я не вела, овуляцию не отслеживала. И вот чудо - забеременела в 5 цикле после восстановления после родов. При этом все еще кормлю сынишку грудью)) ПДР на этот раз у меня 21 апреля, это мой день рождения :)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Принимайте к себе в компанию. Нам 6 недель, УЗИ будем делать на следующей неделе. А сегодня сдала ХГЧ - 16860 МЕ/л, и прогестерон - 54.94 нмоль/л. Всвязи с этим и вопрос((( не низковат ли прогестерон??? Что-то я уже бью тревогу(((

 

Р.S. А ХГЧ вроде и много для моих недель, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всем привет еще раз! В прошлом месяце надеялась, что родится апреленок, но пролетела. А в этом месяце увидела долгожданные 2! пока обещают, что будет майчонок 3 мая, но с учетом, что сын родился на неделю раньше у вас тут тоже отпишусь) Авось и будет у меня все-таки апреленок)

Всем легкой беременности! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня зовут Катя, это моя 2 беременность(первая закончилась ЗБ 5 лет назад). Но сейчас уверенна, что все будет хорошо! Срок 7 недель и 4 дня, были уже на одном узи, но там еще СБ не увидели, хотя эмбриончик уже был 1,6 мм, вот завтра иду сердечко послушать! Мониторю ХГЧ, растем вроде неплохо)))

Буду теперь с вами вместе ждать малышика! ПДР стоит на 8 апреля.

Кстати, если что, я врач-Неонатолог;)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! и я к Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, я к вам в домик!!!

04_5_16273_ff0000_eef200_d120ccc0c2ccc020d4c5c2d1.jpg

 

INNAMORATA7, все хорошо будет, для уверенности сходи на узи

Изменено пользователем лялечка45
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки))) и я с вами в апрелятах))))) переживаю из-за того, что вообще никаких признаков нет!!! Только грудь болит и все! Чувствую себя как и раньше... Срок 6 недель акушерских, хгч растет хорошо. Стоит ли беспокоиться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...