Перейти к публикации

Знакомство


Begolka

Полезные сообщения

Девочки, я к вам. Первое УЗИ при задержке - 2 дня. Ничего не показало. Куча положительных тестов. Два анализа на ХГЧ. 1-й от 21.08.14 - 43, второй 25.08.14 - 478.

УЗИ - 1 сентября. Признаков никаких, только днем поспать в выхи, среди недели работаю.

Перва беременность. Очень переживаю и неиверю ло сих пор...))

Принимайте в свои ряды. Я Люся))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет отмечусь в темке, мы тоже ждем апрелятку

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте к себе :flower: Меня Оксана зовут. Есть сынуля от первого брака, ему 4 года, с нынешним будущим мужем давно планируем, а получилось лишь когда в этом месяце подали заявление а ЗАГС :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))Хочу присоединиться к вам)У меня 6 недель и 3 дня) Завтра иду на узи надеюсь услышать сердечки)))Еще ни разу не была)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наконец то и я добралась до форума! Принимайте и нас в домик ))

Заветные полосочки увидела за 2 недели до своего Дня рождения - и это для нас с мужем самый дорогой подарок, который ждали почти 2 года! Перепробовали все: каждое утро с градусником, фолликулометрия, проверка труб, стимуляция, 2 раза ездили в отпуск, но никак не получалось... и вот победный 23 цикл!!!

Всем только положительных эмоций и хорошего настроения :love:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Мы тоже к Вам в домик...Позавчера была на УЗИ ...КТР 13мм,срок ставят 7-8 недель,сердцебиение 162 уд/мин.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ну вот и я записалась к вам апрелятам. Последние месячные были 24 июля. ПДР 30 апреля. Уже 20 августа я сделала тест, который показал хорошие две полоски, хотя до месячных еще было несколько дней. Цикл не стабильный. Беременность вторая, желанная. Получилась на пятый цикл планирования. Хотя в третьем мне давали 99%, что я беременна. Но оказалось что ничего нет. Так вот, после теста, в тот же день ХГЧ показал 69,85 что по моим подсчетам и соответствовал 3 недели. Чувствую себя отлично, только сильно болит грудь и стала уже на размер больше. 2 сентября записалась на прием к врачу, чтоб исключить внематочную. Беременность подтвердилась маточная. Врач посчитав срок, сказала что не видит кроме плодного яйца - диаметром 10 мм., ничего, хотя должно быть и серцебиение и эмбрион. Яичники хорошие. Вот все, что мне сказали. Вероятность неразвивающейся беременности. Переделать УЗИ через две недели, но искать хороший аппарат, потому что на этом не увидят. Вышла из кабинета в шоке. Дома много слез, разболелся живот. Муж успокаивал, сказал повезет меня к какому скажу другому врачу,только чтоб не нервничала. Я записалась на хорошее УЗИ через две недели. Теперь думаю, может где-то еще раньше сделать или уже ждать, и делать наверняка попозже. Внутри уверенность, что все хорошо. Даже не знаю как поступить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. И я к ВАм.

Расскажу про себя чуть позже.

А сейчас отвечу Triss по поводу вздутия. Я прям спать не могла, дуло как воздушный шарик. Мне помог Саб симплекс, он разрешен беременным.

 

Простите это ДубНик спрашивала, у Вас аватарки похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сюда вынесу все ваши сообщения, в которых мы с вами знакомились.

Для того, чтобы можно было посмотреть и ваше имя (если оно указано) и путь планирования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут отпишусь))) Я Аня. Планируем с мая, тест + 26 августа (символично с датой посл.мес с дочей 6 лет назад). Только приехали на море и сделала тест, так как накрыл психоз и дикая агрессия на ребенка.... Первая дочка КС, 2 тоже думаю оно же, поэтому с ПДР 5 мая пришла к вам))))) С марта месяца не работаю)) Занимаюсь ребенком, вожу в садик и на занятия. Самочувствие без изменений))) Чего и всем желаю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и я к вам присоединяюсь :Hello: Ждала УЗИ, чтобы подтвердить маточную беременность и сердцебиение. А то начиталась о различных трудностях на ранних сроках и боялась, а вдруг у меня что-то подобное. Но сегодня врач подтвердила, что всё хорошо и нам 7 и 1 неделек по УЗИ. И сердечко бьётся быстро-быстро. Беременность первая, поэтому всё удивительно, интересно и непонятно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПЯ 11 мм, но никакого СБ или эмбриона врач даже не собирался искать!!!! рано сказал, в 7 недель только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, меня Юля зовут. Планировали с нового года. на 8 цикл получилось пдр на 28.04. беременность сложная и вся на таблетках и уколах. но я уверенна в этот раз все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Маша. До последнего не верила, что забеременею. 12 августа была у врача по-поводу молочницы (никогда раньше не было). Врач сказала, что я долго не могу забеременеть, что скорее всего у меня проблемы с гормонами и посоветовала обратится к гинекологу эндокринологу. Но ко мне монстры так и не пришли и тест оказался положительным=) Беременность планируем с марта.

 

а 8 сентября узи показало 7 недель)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о себе тоже вкратце. Планировали сына чуть больше года. Измеряла БТ, сдавала анализы-все как положено. в итоге в сентябре 2012 появились 2 полоски на тесте. Я уже думала, что это сказка))Что дети получаются каким-то иным путем, но все почему-то скрывают от нас историю действительного возникновения человека..Спустя положенное время на сроке 40+4 родился наш сынок. Рожать было сложно, но это того стоило. После рождения ребенка наконец-то человек понимает, в чем же был смысл его жизни)))Спустя год я начала задумываться о том, что счастье пора приумножить (всегда мечтала о большой семье и 3 детках). Решили, что начнем планировать в сентябре 2014. Но так случилось, что я расслабилась уже в июле..Я, человек, знающий, что деток не один день делают и подумать не могла, что будет достаточно 1 раза за цикл без предохранения, чтоб забеременеть))) И вот в конце июля я узнала, что вновь стану мамой!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, вот и у нас так же)первого 4 года ждали.после его рождения спустя 9 мес.цикл у меня снова начал скакать (мы на ив),ну я и подумала"снова-здорова"- второй покааа получится,будем пробовать.а он взял и с 1 раза получился)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, да, походу только 1 тяжело, потом как конвейер, если не предохраняться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  А вот я в этот раз узнала, что одного ППА за цикл достаточно чтоб Заб. Тоже расслабились немного...до этого полтора года с ППА проносило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, lileekk, очень за вас рада, что у вас 2-е ляльки так быстро и легко))) у меня история обратная: быстро и легко с первого цикла получилась только внематочная((( сынулю 6 месяцев планировали, а вот эту ляльку 10 месяцев. Надеюсь, что все у всех будет отлично! легкой беременности нам, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, да, каждому по-разному дети достаются, помню не мало слез пролила в подушку, пока не получалось...Хорошо. что память человека не имеет абсолютного совершенства и все забывается)Пусть теперь все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Зовут Настя, планировали 11й цикл. Из анализов сдавали кровь только, потом муж должен был на СГ идти, но получил работу в другом городе, переезд, нет времени, так и отложили это дело.

В августе решила не планировать т.к в предыдущем цикле была слабая вторая полосочка, но пришли М. 8 августа у нас была годовщина свадьбы, всю неделю до годовщина ПАшились как кролики в связи с нашим праздником :confusion::malicious::D потом я увидела в графиках,что у меня разные даты О ( графики на разных сайтах вела), создала здесь темку, мол когда же О была.. говорили про мою БТ,что низкая, разница 0.36, я и ляпнула,что 37 у меня ни разу за 11 циклов не было и что если я увижу БТ 37, то наверное упаду.. через день на сколько я помню, утром измеряю, а у меня 37! Я бегом за тестом в туалет, а там 2 полосочки, делаю другой, на нем тоже 2, вот так и началась наша Б. Кстати заБ как раз за 2 дня до нашей годовщины ( О была 6го августа), вот такой мы себе подарок сделали :love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Я к вам!!! Меня зовут Ксения:) Беременность у меня первая и очень желанная:) Планировали мы с мужем 10 месяцев, но врачи уже успели нам сказать (по анализам), что шансов самим забеременеть у нас очень и очень мало, что с каждым годом будет только хуже и в конце июня навыдавали кучу анализов для ЭКО. Анализы я собралась сдавать в отпуске - в начале августа, но не понадобилось:)

5 июля мы попали с мужем в ДТП, а уже 5 августа я увидела первые полосочки на тесте:) Смеюсь над мужем, что сильный стресс сработал у нас как катализатор:) Причем я совсем не верила в успех и тест делать не планировала, но девочки уговорили:)

В 6,6 недель пошла на первое УЗИ. Эмбриончик увидели, сердцебиение тоже, но сразу отправили в больницу с ретрохориальной гематомой и тонусом, где я провалялась 8 дней. Причем меня ничего не беспокоило и никаких выделений (как в прочем и потом) не было.

В 11+1 сделали первый скрининг:) По УЗИ поставили 11+2 (3). Все у нас хорошо:) А от гематомы и следа не нашли, так что как-то сомневаюсь была ли она вообще...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plytosha, здорово у вас как все! организм испугался не только аварии, но и ЭКО наверное))) у меня толчком и стрессом послужил выход на работу))) не зря говорят, что все болезни от нервов, и беременность тоже, знаешь, что не время, а нервы не выдерживают :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...