Перейти к публикации

Знакомство


Begolka

Рекомендованные сообщения

Привет, девочки! Тоже ждем апреленка. Уже есть октябренок 2012 :)

 

И всех с малышульками в животиках!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет Девочки ))) Всех с // :flower::Hello:

в анамнезе 1 ЗБ ((( Сейчас прислушиваюсь постоянно ко всему телу (впрочем как и все здесь ). Принимаю ,фольку ,вит.Е.,дицинон ( были выделения),свечи но -х -па.

сегодня у меня 22 ДПО , утром почувствовала пустоту в животе , испугалась , сдала ХГЧ ,вот пришел ответ -2128 ,но в инете пишут разное в т.ч что этот результат соответствует 2-3 неделям Б,это как понять ? И вообще это результат Б по О? или как ? И когда лучше еще сдать ХГЧ?

Изменено пользователем ТатьянаОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я пополню ваши ряды)) У меня эко беременность. В январе был самопроизвольный выкидыш, в апреле зб и чистка. Надеюсь, что в этот раз всё хорошо! Неделю лежала, было немножко выделений, но ттт сейчас всё хорошо. Кстати по поводу хгч. У меня при анэмбрионии хгч стал медленно расти. С 2000 за неделю увеличился до 4000, и на узи сердечко не услышали. Было пустое пя, которое замерло в развитии.

А вообще считаю, что у всех всё индивидуально. Нужно прислушиваться к своему организму.. Я оба раза чувствовала, что что то идёт не так..

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! будем дружить.....лялек растить:-)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже к вам!собираюсь на узи в понедельник, переживаю...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки. Я тоже к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам) первая и очень долгожданная Б) Во вт записана на узи - хочу убедиться что все в порядке)

Всех поздравляю с //)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мы к вам, сегодня сдала ХГЧ результат 47,58. В голове сумбур, я не ожидала, что так быстро получится у нас. Первую дочку 1,5 года планировали, а сейчас первый цикл после ярины и вот. Мы толком к беременности-то и не готовились, витамины только этот цикл пьем. Переживаю, все ли хорошо у бусинки. Завтра пойду прогестерон и гомоцистеин сдавать. А тесты у меня вторую полоску толком и не показывают еще.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно и мне к вам? :reverans: Сегодня узнала,что будет у нас апрелёнок!!! :chih:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,девочки.кажется,я тоже с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, наверное, можно и мне к вам)). Сегодня 17 ДПО - ХГЧ 509, прог 89. На 13 ДПО ХГЧ 77, прог 102. Вот думаю, мож, начать Дюф или утрик. Все прошлые Б и удачная, и неудачные были на дюфастоне со 2 фазы, а тут само все получилось, и прогик, вроде, даже выше, чем раньше на дюфе, кто что думает?

Изменено пользователем Olick
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошим узи и результатами анализов!

Моя полосочка ярчает )) Сдала сегодня прогик и гомоцистеин, вроде все в норме. Завтра к врачу пойду. Пока пью фольку+йодомарин + доппельгерц актив (там фолька, витамины группы В, С и Е). Симптомов особо нет, немножко тянет поясницу слева и все. В прошлую беременность грудь сразу увеличилась и болела.

У меня еще засада, мои врачи ушли в отпуск, гинеколог и гемостазиолог, пока к другой гине пойду. Еще в четверг с дочей в больницу ложусь, там при поступлении в стационар кучу анализов надо и ФОГ. А мне ФОГ низзя, вот боюсь, что будут выступать на меня. Буду от них справкой о беременности отмахиваться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Hello: Всем привет,я тут в вашу группу присоединюсь?Звать Ольга 23 года.Очень с мужем хотим малыша,три дня назад тестики начали чу чуть полосатиться сегодня сделала электронный 1-2 недели показал.Но есть одно но,очень боюсь так как был уже печальный опыт ВБ в том году трубу отрезали одну.Так что осталась одна труба, очень боюсь остаться и без этой,как перебороть свои страхи не знаю :shok: .ХГЧ идти сдавать боюсь :26_obmorok: я трусиха :strashno: .А так если всё будет хорошо в апреле рожать :girl_hospital:
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте новенькую) Беременность первая, на дюфе два раза в день.

Сдала хгч и прогик сегодня 17ДПО

905 и 116,9 соответственно. Перебор или у меня паранойя)))

Врач мой как назло в отпуске на 3 недели(

На узи пока наверное нет смысла идти, рано еще

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам :)) второй день радует тест:) на узи пока боюсь идти, подожду чуточку. Легкого ожидания всем нам!:)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я Юля, мне 24. Есть дочка, ей 2 года и почти 4 мес. Пдр 18 апреля (кстати дочка родилась тоже в апреле).

Волнуюсь больше чем в первый раз. В первую Б ничего не знала о ХГЧ даже) А сейчас я начиталась...

 

Всем вам и вашим малышам желаю легкой беременности и здоровья!:)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам. Ждем третьего, позавчера ночью что-то дернуло сделать тест, а он положительный. Срок пока точно не знаю, даже ПДПМ с трудом помню, зато точно помню, когда был последний ППА, после этого не было)

На узи еще не была, хочу недельку подождать, но тест достаточно яркий.

Всем желаю терпения и спокойствия, не накручивайте себя.

Из собственных замечаний, хочу сказать, я вчера купила две пачки двойных Эвитестов, и утренний мне выдал полоску бледнее чем вечерний, нашла инфу, что двойные тусклые, пошла купила одинарный - полоски почти одинаковые.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик - я к вам!

ХГч - сдавала вчера был 1729, а 2 дня до того 654,5. Так что растем по-тихоньку :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читаю вас уже несколько дней, но вступать боялась. Не могу никак поверить.

Тесты делаю еви, а они какие то бледные. Вот прочитала тут у вас, что из двойных пачек полоски бледнее.

Сделала сегодня утром фрау. Полоска начала проявляться быстрее чем на эви.

Кому не сложно, зайдите ко мне в график, посмотрите. Тесты делала с воскресенья вечера, это был 12ДПО предположительно. Сегодня 1ДЗ, 15 ДПО примерно. Посмотрите пожалуйста. :molitva: А то уже накрутила себя

Спасибо! Всем легкой беременности! :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! У меня уже 7 недель:) Скажите, вы после положительного теста продолжаете мерить БТ? Я как узнала, что Б, то мерить перестала, а тут пару дней решила опять померить, а она какая-то низкая, 36,8. Я запереживала, хотя ничего не беспокоит. Сдавала кровь на ХГЧ и прогистерон, все нормально. А как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы к вам!!! Первая беременность, после 4-х летнего лечения, 6 стимуляций и одной ЗБ! У нас 6 неделька!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!! Я Лена, принимайте к себе!!! В багаже 7 лет планирования, 1 выкидыш и и много надежды!!! :flower: В этот раз не все легко началось, но я надеюсь на Высшие Силы, была на первой неделе мазня, сейчас прекратилась, сижу дома, лежу пока, принимаю магний, дюфастон и витаминки, колят еще ХГЧ 2 раза в неделю для желтого тела в помощь, жду с нетерпением приема врача на следующей неделе, чтобы посмотреть по УЗИ прикрепление, как-то так :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! А я к вам))) сегодня ровно 7 неделек) ПДР на 2 апреля..ходили на УЗИ - все отлично, ни тонуса ни угрозы)

Ждем второго, первому почти 1 год и 3 месяца

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, скажите а как такую линеечку завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!)

Желаю всем меньше нервничать и верить что все будет ок с малышками.

Пришел мой ХГЧ

На 17 ДПО был 905 на 20 ДПО 3156

Вроде прирост приличный)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...