Перейти к публикации

В длинный протокол в середине сентября! Кто со мной?:-)


Полезные сообщения

Девочки привет)))В понедельник назначили пункцию на 10.30, в итоге так и подросли мои 4 фоллика, 2 чуть подросли до 13 мм, может подтянутся))) сегодня колю гонал 150, цитротид и в 22.30 овитрель

Ссылка на это сообщение

Алина, а нет возможности спросить доктора? Вроде как укол должен быть за 34-36 часов. У меня было 35 часов (колола в 22:30, пункция в 9:30). У тебя получается 37 с переводом времени, если я правильно посчитала.

 

Алина, в инструкции к Овитрель написано, на сколько я помню, что пункция после 34-36 часов. И если ты сделаешь в 23:30, а врача это не устроит, то они могут отложить пункцию на час. Мне кажется так безопаснее, чем если клеточки перезреют.

Ссылка на это сообщение

Lilleina, Я спросила у него, он сказал отсчитать 36 часов и колоть, и я посчитала и сделала в 21.30, а ты меня опять в заблуждение ввела про 23.30???????????????

 

Блиииииин, что делать я по ходу очень сильно ошиблась((((((?Я сделала укол в 21.30 по старому времени, то есть к 10.30 понедельника с учетом перевода времени пройдет 38 часов, какая же я дура, я все испортила((((что мне делать???

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алина, спокойно, ничего ты не испортила! Я нашла брошюру официальную (инструкция норвежской больницы), где написано между 34 и 38 часами. Так что скорее всего, что это будет не поздно.

 

Во сколько клиника открывается? Надо просто ехать туда утром сразу. Если ты не можешь врачу на прямую позвонить, то они-то точно могут. Завтра ты не можешь им позвонить? Ведь они точно раньше начинают работать, не в 10:30.

 

Не переживай, уже укол сделала, теперь только попробовать сообщить врачу, что получилось не совсем так, как предполагалось.

Изменено пользователем Lilleina
Ссылка на это сообщение

Lilleina, Обязательно завтра ему напишу смс...я и сегодня писала, и когда спросила получается колоть в 21.30 с учетом перевода времени, он просто написал "получается, что так" и даже видимо сам не просчитал(((

 

Lilleina, Спасибочки тебе большое)))

Ссылка на это сообщение

Ну смотри, с 21:30 субботы до 21:30 воскресенья пройдет 24 часа, потом до полуночи воскресенья 2.5 часа (уже 26.5 часов), потом до 10:30 - 10.5 часов (всего 37 часов), плюс клиника открывается типа на час позже из-за зимнего времени - всего 38 часов.

 

Но опять же, я нашла уже и датскую клинику, где они пишут колоть именно овитрель за 36-38 часов до пункции. Так что даже если перенести пункцию не удасться, то все равно должно быть все нормально.

 

Напиши завтра, что врач скажет, и не переживай!!!

Ссылка на это сообщение

Алина, удачи тебе завтра!!!!!!!@@@@@@ Такие страсти у вас тут, я с этим уколом тоже чуть с ума не сошла, мне все казалось что овуляция раньше времени произошла, пустота какая то была. в итоге мне на час позже положенного сделали и все ОК )

 

Lilleina, Как дела? Как чувствуешь себя? Тестики не делала больше?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алина, она по нашим меркам может и слабая, а по местным обычная, больше говорят не назначают. У меня было 300мг прогестерона вагинально, по 100мг 3 раза в день. Я почитала медицинские статьи, пишут, что если поддержка вагинальная, то месяки придут как должны, если беременность не наступила. Если внутримышечно прогесторон колоть, то они может и не придут потому что прогестерон в крови (врачи не знают почему так бывает), но это не помогает эмбриону имплантироваться. Анализы пишут тоже бесполезно на прогестерон сдавать в протоколе: если вагинальные таблетки - в крови его не будет, хотя местно более чем достаточно. Я склонна верить научным исследованиям.

У меня они пришли только на 12 дпп, это с задержкой даже, так что все нормально, поддержка работала, просто не было видимо имплантации. Значит эта детка меня не выбрала, будет другая :-)

Изменено пользователем Lilleina
Ссылка на это сообщение

Lilleina, Жалко как((( Себя вспомнила, как расстроилась((( Хорошо что на крио эмбриончик остался. Но анализ на ХГЧ все равно надо сдать, чтоб узнать была ли имплантация. Ну ничего, следующий раз обязательно получиться!!! У нас все получиться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, конечно же получится, куда оно денется :-) У меня анализ в следующую пятницу, не знаю, стоит ли продолжать с прогестероном. Тесты кристальные и месяки натуральные... Попробую сдать пораньше, пораньше тогда в протокол. Ужасно ждать, все остальное не так страшно.

 

Настраиваемся с тобой на следующий цикл? :-) Когда там уже твоя биопсия придет?

Ссылка на это сообщение

Сегодня пришли анализы, у меня обнаружили эндометриальный железистый полип ((((( Врач сказала переносить нет смысла, нужно приехать с началом месячных в клинику, будут брать аспират эндометрия. Так мне же его только что брали, ничего не понимаю. Самое интересное то, что в июне у меня была гистероскопия и оказывается полип обнаружился тогда еще. Но мне ничего не сказали и странно почему его при обнаружении не удалили?

Ссылка на это сообщение

Привет!Молодцы, правильный настрой у вас)))

Я после пункции, чувствую себя хорошо, получилось 5 ооцитов)))Завтра после 12 звонить эмбриологам)))

 

Скажите, а вам назначали эстрожель???куда его мазать только на живот или и на поясницу???Что-то я туплю???Мне назначили по 2.5 мг 2 раза в день???

Ссылка на это сообщение

Lilleina, Мне так хочется врача поменять, неудобно только как то. Сейчас уже третий наркоз за год будет ((( На счет операции речи не было конечно, но полип сам по себе не пройдет.

 

Алина, поздравляю, тебе только эстрожель назначили? У меня дивигель был, но кажется эстрожель на живот мажут.

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, мне кажется, что если не менять врача, то по крайней мере пытать существующего, зачем тебе деть эту штуку и почему не удалять полип...Тебе возраст позволяет ждать и делать все эти процедуры, но хотелось бы знать, что это действительно необходимо.

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, нет, эстрожель, утражестан и клексан)

Ой, какие у тебя проблемки(((Как жаль(((Такая наша доля тяжелая, на пути к деткам сложный и долгий путь...ну чуточку порасстраивайся и вперед, все обязательно вознаградится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!Молодцы, правильный настрой у вас)))

Я после пункции, чувствую себя хорошо, получилось 5 ооцитов)))Завтра после 12 звонить эмбриологам)))

 

Скажите, а вам назначали эстрожель???куда его мазать только на живот или и на поясницу???Что-то я туплю???Мне назначили по 2.5 мг 2 раза в день???

5 ооцитов отличный результат! У меня тоже 5 клеточек спунктировали, сегодня ездила оплачивала заморозку моих криошечек и мне сказали, что у меня осталось не 2, а 3 эмбриончика, это очень радостно. Поздравляю тебя с пункцией, пусть клеточки делятся и правильно развиваются. Как после пункции самочувствие? Как наркоз? Помимо эстрожеля еще что-то назначали?
Ссылка на это сообщение

Tatyash, Спасибо, надеюсь у меня так же как и у тебя запас не плохой останется)))Чувствую себя хорошо (как бы не сглазить), от наркоза отошла быстро (в первый было хуже и болело потом все), немного полежала, попила чай с печенькой и домой)))В поддержке эстрожель 2,5 2раза на живот, утражестан 200 по 2 капс-2 раза в день, и клексан 0,2 тоже 2 раза в день)))

Если не ошибаюсь мы в одной клинике???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...