Перейти к публикации

Ложные тесты на Б (с фото).


ASwan

Полезные сообщения

Наверно биохимическая беременность была. Не отчаивайтесь, все ещё получится. У вас с пророком всеьок? Может имеет смысл дообследоааться и если что просить дюфастон, ну если только в этом будет необходимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Было в том цикле именно так,тесты с 10 дпо стали полосатить,через пару дней на работе резкая боль в низу живота часа 2 продолжительностью,даже ношпу пришлось пить,а через пару дней приплыли М(((И тесты до последнего полосатились,только уже бледнее и бледнее!удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это БХБ .увы! всё получится не расстраивайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БхБ увы, не расстраивайтесь, так часто бывает, просто те, кто тесты не мочит до дня Х в итоге и не знает об этом... Удачи вам и // ! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду надеяться, что в следующем цикле все получится. А обследуюсь я уже лет 10, гармоны каждые 3 месяца и узи раз в 2. С моим диагнозом неклассическая форма АГС вообще говорят, что сложно забеременеть, но мы раньше не особо и пытались, только третий цикл планируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурленка, считается, что после бхб следующие 3 цикла могут оказаться очень удачными)) так что не отчаивайтесь, все получится!!!!! Сама после бхб, но с задержкой все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было, тесты выдают 2 подоску и начинаются полноценные М. Зато в новом цикле нормальная Б и рождение сына.

Удачи всё у вас будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может тесты бракованные были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты разных фирм, в разных аптеках куплены, один фрау, другой эви. Вчера у врача была, сказал что бхб, но вероятность сохранения остается, прописал дицинон, железо, кальций, а 3го марта на ХГЧ, но если я еще до тестов была уверенна в беременности, то сейчас уже этой уверенности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...