Перейти к публикации

Ложные тесты на Б (с фото).


ASwan

Полезные сообщения

P-elena, так не бывает, может это выкидыш тогда был? Или извините, вы онкомаркеры сдавали..ХГЧ просто так не растет.Нет, а УЗИ могло ж и не увидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скоро (буду мамой), врач сказал категорически не было Б.

Как я понимаю по тестам,ХГЧ уже падает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Да уж понимаю, сама раньше не знала когда, что эти тесты врут, радовалсь, когда они показывали две полоски и верила, что Б. А потом почитав про них отзывы, поняла, что им веры нет. Теперь не покупаю их больше. Верю только евикам и анализу крови)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эвитест, вставлю последний, струйный, остальные (бумажные) не фотала, но такие же. базалку в том цикле не мерила, отдыхали с мужем, но приблизительно 19ДПО, 34 д.ц.

52fe06cad63b.jpg

вот такие врушки оказались, хотя раньше вообще даже слабенькой второй не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

если тест ложно положительный, он тоже показывает полосочку сразу же вместе с контрольной или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девушки, сегодня у меня эвик обычный, 20, показал 3 полоски :grin: К сожалению, не получается сделать фото, чтобы было видно, по в живую видно очень хорошо - рядом с тестовой полоской, в 2-х мм левее слабая и тоненькая, как ниточка, третья полоска. Так что не верьте таким тоненьким полосочкам, кто-то здесь ранее писал, что видел такую же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
621d94399f55.jpg не знаю верить или неь верхних два утро два дня назад евитест и фраутест, последний сегодня вечер ева, хгч =1 что делать???может врать анализ хгч?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Milai, А Может в лаборатории ошиблись с вашим анализом крови на ХГЧ??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь и своим ложным тестом.

9b4333c1d219t.jpg

:grin: :grin: Хотя стоит еще проверить - кто из них ложный))) Будем проверять ... но график хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как часто это происходит?

8 ДПО меня тест на Б положителен, но потом несколько дней все меньше положительный, думала, что уже все, но мессечных пока нет (должны были быть вчера).Сегодня моя БТ упала до 36,6 .

Существует возможность того, что я беременна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ambre, скорее всего придут М сегодня, как и у меня. Только что моя Б сорвалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
2685bc83d045.jpg Я решила тоже выложить своих врунишек. Тесты делала на 13-14и15д.п.овуляции сверху вниз. И ещё несколько тестов делала и везде были призраки. Фотки не очень. А уже на 18д п. овули тест совершенно чистый.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюська, скорее всего была БХБ.так тесты полосатили.оч жаль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀планюха❀, спасибо за поддержку. Да я была у своего гинеколога которая ведёт меня по бесплодию она посмотрела тестики и сказала что Б была только был выкидыш на раннем сроке. Прописала дюфастон будем дальше идти к заветной долгожданной Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Расшифруйте, пожалуйста, Б есть?

Смотреть снизу вверх.

Тесты разные, фрау и Эви.

Последний(верхний) сделан с утра сегодня.

post-153938-0-98312100-1336065524_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра сделала еще один фрау-полоска есть но бледнее стала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milai, странно, может реально они ошиблись пересдайте ХГЧ!

magorniyenot, динамику смотрите на одной фирме!!!

и желательно смотреть тольок утренние тестики!!

девчонки проводили эксперимент кто много есть витамина С у того тест полосочку показывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

совсем не смешно, что у мужчин тоже показывает положительный тест на беременность, повышенный уровень ХГЧ определяется при опухолевых заболеваниях у. Никакие тесты не врут, если они показываю положительно значит есть причина и тесты тут не причем, это организм виноват

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте,девушки, я сразу скажу-всю тему не осилила ,некогда ,на учебе сижу,вас читаю..Но насколько я поняла ЕВИтесты тоже ,бывает, врут? Раньше ,если честно,я за ними такого не замечала.Если Б нет ,то и тест был совершенно чистый и даже всматриваться было бесполезно.А сейчас сделала -и призрак такой ,достаточно бледный (мой фотик не отражает ее ,поэтому нет смысла выкладывать фото)..Может ли это быть индикатор просто на этом тесте ?

Задержка 6-8 дней,месячные у меня бывают не регулярными,как-то даже три месяца не было, но последнее время как часы шли + - 2 дня ..Так вот , в день предполагаемых месячных они собирались начаться ,но передумали .А вот ТАКОГО у меня не было никогда..

Беременности очень боюсь..Была ВМС у меня когда-то, я ее удалила(не сама ,ес-но=) ) ,потому что она опустилась и стала бесполезной ,больше ставить не стала.

Ничего не болит, не тошнит ,но у меня и с дочерью так было-все идеально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответа я не дождалась,ну судя по моему опыту общения,здесь это нормально)Наверное все заняты делом, не теряют время даром ))

В общем,Еви-тест полное го--но ,три дня тряслась ,в итоге сделала КлеарБлю за 62 рубля,превосходнейший ,качественный ,струйный тест ,все чисто, никаких вам реагентов ,а на Еви этом ,этот реагент был дай Боже ,слепой увидит ...Пока была в ужасе,искала в инете инфу и нашла гораздо более интересные вещи о ложных тестах, которые описаны в этой теме ..Вот что пишет девушка ,спасибо ей,все грамотно и по полочкам ..Для выискивающих полосы на тесте пригодится

 

.Может пригодится как планирующим, так и опасающимся. Я по ряду причин озабочена тестами на Б. И вот промониторила интернет. Делюсь своими соображениями. Итак. 1. Прежде всего, мы подозреваем Б, когда призрак появился после 5 минут. Такой тест не информативен. По прошествии указанного времени начинает испарятся реагент и высвобождаются малекулы красителя. Производители тестов так и называют это явление "полоса испарения". Так что не надо смотреть на тест после высыхания. 2. Следующее чем мы грешим, это делать тесты за пару дней до задержки. Видим призрак, а потом бац и месячные. Есть две причины, объясняющие это явление. Во-первых, т.н. биохимическая беременность, когда оплодотворенная яйцеклетка не закрепилась. В год у женщины их бывает 3-6 штук. Просто, когда мы озабочены этим вопросом, то обращаем пристальное внимание. Вторая причина: в организме женщины хгч присутствует в концентрации от 0 до 5, т.е. после овуляции под влиянием прогестерона хгч может поднятся до указанных 5 и повлиять на тест, а Б не будет. Вывод: делать тесты только после задержки ( ес-но при регулярном цикле) 3. Важный момент, как правильно использовать тест. Очень важно следовать инструкции, не все обращают внимание как долго держать тест в моче и до какого уровня опускать. Зачастую кажется, что надо подержать подольше, чтобы наверняка. Это ошибка, реагент слишком намокает и расплывается краситель, также если случайно мокнуть ниже обозначенного уровня, поплывет краситель. 4. Врачи спорят на этот счет, но есть информация, что такое частое явления как фолликулярная киста может наполосатить на тест. 5. На достоверность теста также влияет то как его хранили. К сожалению этот фактор проследить нельзя, но и его надо иметь ввиду. Если тесты "заморозили" тоже выделяется краситель. 6. Опять же не подтвержденный факт. Существует версия, что тест может увидеть хгч когда женщина в стрессе. Всем планирующим известен феномен ложных симптомов беременности, т.е. боль в груди, животе, тошнота и т.д. Так вот, эти признаки тоже определяются пресловутым хгч, который может поднятся до 5 небеременных едениц при сильных переживаниях. Выводы: признаком беременности на тесте являются только две четкие полоски после задержки менструации. Рассказы о том, что женщина оказалась Б после того как тест показал "призрака" являются совпадением. Рейтинг достоверности тестов: По опросам нескольких тысяч женщин в России лидируют вполне бюджетные эвитест и фраутест. Первое и второе место соответственно. Третье место у Кларблю. На четвертом месте ББ-тест. Антирейтинг: лидирует би-шур-с,и остальные дешевые тестыт.к. они могут быть некачественно склеены

Изменено пользователем Орешенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А вот и мой врунишка. Кассетный тест "Будьте уверены"

75f602fd952f.jpg

Сделан на 30 день цикла, при стандартном цикле в 27-28 дней.

Поверила и обманулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Сделала тест на 12ДПО, появилась слабая полоска, вечером низ живота заболел настолько, что встать не могла, но ни крови, ничего не было, позвонила врачу, сказал переделать тест утром, переделала на 13 ДПО, опять вторая слабая полоска, но видна, даже выглядывать не нужно, пришла на работу и начались М, причем очень обильные с отделением эндометрия. Это значит что беременность всё же была, но сорвалась? Никаких препаратов с ХГЧ не принимаю. Тесты с чувствительностью 10 делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению так бывает! Все у вас обязательно будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...