Перейти к публикации

Ложные тесты на Б (с фото).


ASwan

Полезные сообщения

вот решила ещё в копилочку добавить,тест ЕВИ чувст.20 ,сделан сегодня днем 21 д.ц.,я ваще чуть со смеху лопнула,с моим то графиком :grin: ,...качество не ахти,т.к.скриншотнула фотку :pardon:

post-8429-1327938005,7996_thumb.jpg

post-8429-1328434921,3314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

murka, чего то он совсем не с призраком даже! Может еще какой нибудь тест попробуешь? Я погляжу в июле вообще много чудес! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюня, если чесно, попробовала :pardon:

все чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

murka, странно. Еви очень редко глючит. Может рано для других тестов. Наверное время покажет правду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

би-шур вообще развлекуха, всем показывет //...судиться надо с этой фирмой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем приветики, я новенькая. Подскажите пожалуйста какие еще тестики врут, а то вот мой и как его понимать ума не приложу, это Вера на 17 ДЦ и таких 5 штук, огорчает одно, что другие то были с одной полосочкой, успокаиваю себя пока тем, что у Веры чувствительность 20, а у остальных 25....

post-43540-1327938010,1068_thumb.jpg

post-43540-1328434923,3625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тестик то действительно оказался ложноположительным........................, это был "Вера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Вчера тестилась на 10ДПО (на графике не верно линия О проставилась, по УЗИ овуляция былана 12 ДЦ), так вот вчера тест Еви не показал вторую полоску-даже призрака, а сегодня Bee-sure-s показал две полоски, при чём не призрак, но и такую как контрольную, но достаточно яркую..теперь вот читаю и понимаю что зря надеюсь, вечером сделаю опять Еви..проверю-напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

peppi, сделай лучше утром, вернее будет, меня вот Еви в прошлом цикле не подвел, не было на нем 2х полосочек............... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мой обманщик.

b775dcdd86b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

как такое может быть?

 

2 яркие полоски на всех тестах, а хгч =0!

хгч сдавала на 14 день после овуляции.

тесты полосатятся с 10 дня после овуляции - постепенно от бледной до такой же яркой как тестовая полоска.

 

Пришла домой и плачу - то ли пить поддерживающие беременность пилюли, то ли нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ Татуся @, покажите тесты, не верю,что тестовая полоска,как конторльная, а ХГЧ-0.Наверное лаба ошиблась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 или 17 день после овуляции

евитест

post-9382-1327938018,4685_thumb.jpg

post-9382-1327938018,5018_thumb.jpg

post-9382-1328434928,5367_thumb.jpg

post-9382-1328434928,5567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ Татуся @, :shock: Я в шоке!!! Однозначно ошиблись в лаборатории! Не переживай, у меня тоже так было, только в обратную сторону :D . Так что пересдай просто в другой лабе и все будет хорошо!! Вот увидишь.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Впервые в жизни увидела слабоположительный тест, а он оказался ложным :bye: Делала ЭВИтест на 12 ДПО, полосочка слабая, но есть, по толщине такая же как и контрольная, только более светлая... А на 13 ДПО сдала ХГЧ - 1,20....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, лаборатория ошиблась! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катарюня, я вот туже думаю, что последнее время EVI стали плохие тесты выпускать ... скоро их прировняют по полосатоски к Би-Шур и Вере :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если тест на 7 ДПО показывал четко 1 полоску,а на 9 ДПО такой же тест показал призрака,можно ему верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva 07, попробуй ещё раз.... всё нормально...

вообще то на 7ДПО тест не должен показывать вообще никаких вторых полосок полосок ...рано...(если конечно не было укола ХГЧ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, спасибо,на 10 ДПО другой тест тоже показал яркую вторую полоску,чуть бледнее контрольной(Эвитест).А первый был Ноу Нау,так что он тоже не врет,хоть и дешевый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала Фраутест, появилась бледная полоска, но при ярком свете, видно, что это след индикатора, т.е. на свету она не окрашена, а просто виднеется четкая вмятина. Но разве след должен быть виден? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pavlikanna, у некоторых тестов виден....особенно у некачественных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если тест на 7 ДПО показывал четко 1 полоску,а на 9 ДПО такой же тест показал призрака,можно ему верить?

конечно можно 9ДПО и призрак это нормально :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в том цикле был слабоположительный тест, а потом выяснилось, что вообще ановуляторный цикл. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже эви в первый раз обманул :cray: на 11 ДПО показал вторую полоску, четко видную но светлую, блин, мужу показала, обрадовались как дураки...делала потом еще 3 или 4 теста, пусто, сегодня клеаблю сделала супер-точный тоже пустой...эхехе...может сорвалась опять конечно... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...