Перейти к публикации

Ложные тесты на Б (с фото).


ASwan

Рекомендованные сообщения

ПАЛОМА ,спасибо :Hello:

Legalina ,не ошиблись :this: ,"они" уже практически начались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки для Вас! Для тех кто увидел полосатые тесты, а потом пришли М!

Долго искала, но нашла информацию научного характера по этому поводу.

Еще в преимплантационном периоде бластоциста начинает секретировать ХГ, поступающий в материнский кровоток до имплантации. Пока не известно, идентичен ли ХГ т. н. «фактору ранней беременности», который подавляет реакцию розеткообразования лимфоцитов матери и позволяет диагностировать зачатие до имплантации. Расшифровка механизмов взаимодействия зародыша и материнского организма в преимплантационном периоде дело будущего.

Трудно отрицать тот факт, что при инфекционной патологии женских половых путей, особенно при латентно протекающих микоплазменной и хламидийной инфекции бесплодие может быть связано не только с патологией эндометрия, но и с другими нарушениями, начиная с нарушения миграции спермиев, однако здесь же уместно указать на то, что при внематочной беременности, которая часто возникает именно на фоне воспалительных изменений труб, происходит и встреча гамет, и оплодотворение, и развитие зародыша до стадии бластоцисты с последующей эктопической имплантацией, хотя такую имплантацию нельзя считать истинной имплантацией и для нее хорошо было бы ввести особое обозначение, например, "псевдоимплантация".

Т.е. получается, что тесты могут показывать + до нормальной ( а вернее сказать полной имплантации эмбриона в эндометрий). И значить это может только то, что эмбрион просто неполноценный и природа матушка исключает прикрепление (врастание) ворсин эмбриончика в полость матки! А ХГ уже есть в крови и соответственно в моче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legalina, я об этом тоже думала. Наверное-это как раз мой нынешний случай... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

murka, в лабораториях тоже могут ошибаться. Иначе как можно предположить, что у девочек ХГЧ на 28ДЦ в лабе меньше1,5. А на 31ДЦ полосатится тест с чувств. 20-25ММе? ;)
Я бы хотела посмотреть такие графики...У тебя ссылочек нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас попробую поискать. Не так давно у одной беременяшки на главной страничке видела! :D Хотя чего далеко ходить. Вчера у одной из девочек из нашенго города ХГЧ в лаборатории поставили19. А тесты у нее полосатятся уже минимум 3дня! Как это понимать? Если в моче должен быть меньше! Я думаю, что это с реактивами какие то проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,искала,искала темку где спросить...

Ненашла...И поиском пользовалась...

Решила тут,про тесты всё-таки...

Какой тест более чувствительный 10МЕ или 25МЕ...

Сегодня купила ББ 10МЕ и два Фраутеста по 25 соответственно...

Хочется уже замочить хоть один,но пока рано....Вот и хочу узнать какой чувствительнее чтоб его раньше сделать...

Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arevik, 10-ку мочи. На раннем сроке он может показать, а 20-ка или 25-нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arevik, 10-ку мочи. На раннем сроке он может показать, а 20-ка или 25-нет...

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. Главное, чтоб // на тестике у тебя появились :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ущё раз убедилась, что тест "Вера" самый :cry: положительный тест в мире... он опять нарисовал 2 полоски в то время ,когда я его решила протестировать на себе и на муже... :good: (Однозначно в чёрный список :rant: !!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот мое чудо : clear blue на 12 ДПО, а evi на 13 ДПО. На 13 же ДПО я сдала кровь. Результат < 1,2. В этот же день вечером clear blue пуст. Как это понимать я не знаю... Грустно. :cray:

post-2724-1327937922,5541_thumb.jpg

post-2724-1328434872,1794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня Клеар тоже наврал в первом цикле, а такие надежды были, раньше не врал никогда, а сейчас и о нем много отрицательных отзывов... блин... а есть такие что не врут!

d403f5ccb88b47f1e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот мое чудо : clear blue на 12 ДПО, а evi на 13 ДПО. На 13 же ДПО я сдала кровь. Результат < 1,2. В этот же день вечером clear blue пуст. Как это понимать я не знаю... Грустно. :cray:

Знаешь он такой яркий, что на ложноположительный совсем не похож! Знаешь много отзывов отрицательных и о лабораториях. Сходи как ты в другую лабу... твой график беременный 100000%! А вечерний Клеар отрицательный потому что выпила много, писяла часто, лучше с утра делать всегда и наче может дать ложно отрицательный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля-ля, вот я тоже так на него надеялась. Но... Сегодня с утра сделал evi - там пусто. Я не знаю, запуталась уже. Темпа может еще как последствие от утрика, но я его 2 день уже не пью. :confused: Посмотрю, что будет завтраю Сложность в том, что я в субботу улетаю в Грецию, на 2 недели и если не придут М видимо там я и чойду с ума окончательно :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. В общем, тест вчера я не делала, а съездила на УЗИ. Никаких (даже косвенных) признаков Б не обнаружено, сегодня-завтра начнутся М (судя по графику сегодня). Тест, по словам врача, мог среагировать на (цитирую) «хорошую вторую фазу» , поскольку очень чувствительный. Поэтому они (цитирую) «рекомендуют более грубые, отечественные тесты, которые реагируют непосредственно только на гормон ХГЧ». Вот такая еще версия. :scratch: Всем удачи и спасибо большое за поддержку, ну, а я отбываю в отпуск! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите, что тесты рисуют 2 полоски, когда Б нет. А у меня вопрос, если все же есть Б, то на какой ДПО тесты заполосатятся? У меня в первую Б тесты были девственно белые с одной полосочкой аж до 4 недели Беременности! В этот раз опять уже кучу тестов извела "/", хоть тресни. Может, конечно в этот раз Б нет, но как говорится пока нет М мы беременны. Тем более 3 день отмены дюфастона. Где М или "//"? У кого нибудь ТАК было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Галина, у одной знакомой тесты призрака начали выдавать только на 15-17ДПО. А полосочки появились к 20ДПО. Так что всякое бывает! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, в среднем, стандартно тесты полосатяться на 10 -13 дпо.. это при средней цифре имплантации на 8 -10 дпо. (основание такого утверждения собственная статистика по перелопаченной мною разных инфо, графиков по Б и пр)

насколько мне известно, если ХГЧ в крови есть, а тесты долго не рисуют полосочки, то надо проверить почки и очень детально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки привет.В этом месяце мой организм решил извести меня окончательно. Если раньше на тестах бывали призраки но монстры приходили вовремя то в этот раз совсем весело. Монстрами и не пахнет. Вчера они не начались. Призраки как всегда есть. Хотя я сделала тест не утром а днем и в туалет часто бегаю хоть и не пью много. Вижу на тестах только тень, а раньше ведь задержек не было. Ну вот что думать, вдруг это Б. Или полоска уже появилась бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ramzena, у тебя же есть призраки?? сделай фото.. я посмотрю..

вполне может и Б..и БТ хорошая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3dcat, Спасибо за ответ, фотик моих глючных призраков не берет их на фотках совсем не видно, но я знаю что это просто призраки я их каждый месяц зараз таких вижу. А монстров все нет. Блин так хочеться тестик замочить а у нас все закрыто. Если М не прийдут завтра замочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ramzena, а сдать ХГЧ нет возможности?

у меня было так: куча тестов с призраками, причем их даже брал фотик..

но Б не было.. узнавалось это просто: сдачей ХГЧ на 9 дпо!

 

единственно, что достоверно с тестами- это их ярчание с каждым днем.. если этого нет- значит Б нет..

в те пустые циклы у меня как раз не было динамики яркости в тестах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3dcat, У нас праздники не могу пока сдать. Куплю тест сегодня и посмотрю еще если ничего нет то и Б тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте девочки!Я вчера утром и вечером делала тест(эвитест)вторая полоска тусклая по сравнению с контрольным, как вы думаете я могу сегодня ХГЧ сдавать?Или еще рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...