Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

А меня в субботние недельки так и не добавили:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! С недельками!

 

Мурзя,  меня тоже не добавили :) С неделькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Всем приветик!!!!!! С недельками .

И меня добавте я тоже буду с вами только инет чтоб подключили что уже 2 месяца через телефон и не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,пузики ! Как у Вас дело со сном обстоит ?! вчера смогла поспать 3 часа ,уснула в 5 утра встала в 8 .Сегодня совсем не смогла уснуть, сижу на работе глаза до ужаса болят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем ))))

С недельками ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С недельками!!

Ksusha63, я тоже очень плоxо сплю, всю ночь кручусь, засыпаю под утро а уже надо вставать((((

Светик, я думаю у тебя мальчик)))

Девочки у кого руки ноги крутит, ну не судорога как при недостатке кальция, а вот как бывает на погоду, очень не приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Пузиков понедельника с неделькой +1!

 

Ksusha63, сплю то хорошо то плохо, кручусь, а чем дальше в лес тем тяжелей кульбиты изображать, что будет дальше боюсь даже представить!

 

Девочки я такой слон а еще 3 месяца впереди! Уже на работу тяжко ходить, вот выпросила у брата машину напрокат на 2 месяца, муж месяц дома был без работы встречал возил, а теперь везде пешком и это тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, у меня так ноги крутить начало. Это тоже от нехватки кальция)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого руки ноги крутит, ну не судорога как при недостатке кальция, а вот как бывает на погоду, очень не приятно

у меня на погоду реагируют. в до беременном состоянии то же самое было. раньше водкой настоянной на травах натирала на ночь, сейчас если сильно беспокоит - тайский бальзам типа нашей звездочки и под одеяло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, a думала только судороги говорят о недостатке кальция

YZet, вообще запаxи не переношу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик !!!С неделькой.Я тоже плохо сплю а ишо и муж только на мою сторону тянет ели кручусь....У меня руки не крутит но ноги крутили но у меня оказалась что вены внутренние болели кровь густая..ASwan, Как вам хорошо сонце море пляж..я тоже хочу Египет....А где именно одыхали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, ты про меня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,пузики ! Как у Вас дело со сном обстоит ?! вчера смогла поспать 3 часа ,уснула в 5 утра встала в 8 .Сегодня совсем не смогла уснуть, сижу на работе глаза до ужаса болят :(

сплю оч мало... спина болит нереально... в любой позе крутит руки... все неудообно. у меня такое состояние в первую беременность последние полтора месяца были. последний месяц я ныла со слезами... может конечно и жесткий диван виноват... ну нет мягкого. не знаю сколько я еще протерплю... тяжело ходить - до маминого дома пошла цветы полить, так это подвиг был (400м в один конец). еще от того что хожу (даже с бандажом) у меня геморрой выскакивает и не то что сидеть больно, а ходить. девочки скажите что делать? я с геморроем мучаюсь с первой беременности и между беременностями тоже мучалась. помогал релиф на пол года. а сейчас врач разршила пролечить релифом - я сделала курс - а толку как от козла молока - вообще нет. опять облепиховые свечи вставляю - они хоть на пол дня помогают.... что делать???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а на антитела к кори в жк могут дать направление на аналиЗ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Девочки, я с самого начала просила всех, пишите в личку, кого и куда добавить. Я с телефона не могу редактировать сообщения, поэтому, как сажусь за комп, то прочитаю ваши просьбы и всех внесу :)

 

Пузики понедельника с неделькой +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! С недельками!

У меня стало сводить ноги.... не сильно, но начинает.

А вчера еще дочка попросила достать ей доску чтоб мелками порисовать, я не удержалась и пол кусочка слопала :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, да про тебя))))) когда на УЗИ идешь?

 

Дюймовочка..., может и правда от вен болят, у меня стали появляться на ногаx, на следующей неделе пойду к врачу посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ASwan, Как вам хорошо сонце море пляж..я тоже хочу Египет....А где именно одыхали?

Не была ни на море ни на пляже ;)

Неделю в Луксоре, неделю в Асуане провела. Пузо не оголяла. :)

Днем жарко ( до +35 в тени ), ночью иногда холодно ( до +7 ). Но всё равно лучше, чем в Москве :))

А главное солнышко, хорошая еда и позитивное настроение :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov,  я скоро еду на прием к врачу за больничным ну и надеюсь она пол посмотрит, потом напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, будем ждать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, ждем и надеемся, что малыш покажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я пока хожу на работу засыпаю и просыпаюсь без проблем. Подъем в 7 утра каждый день, хочу-не хочу вечером вырубаюсь. Вот в декрете как будет, не знаю... Поспать люблю с утра, потом мужу спать не даю вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...