Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, как как ))) сама )))врачи все говорили 2 мес ребенок ))) вот так вот )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ксеня33, 40см???? аболдеть! и кило триста))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, У меня старшая 2700 а вторая 3350 прям такой гигант казалась :D

 

Девочки, всем привет! Пятница с недельками!!! А у меня в понедельник последний рабочий день будет и все, отдых.

 

На сладкое не тянет. Хочу беляшики с мясом и холодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками нас! :flower::girl_dance::kiss2:

Грудь моя какая была такая и осталась,мягкая, даже не болела во время беременности, из за этого я преживала первое время)

А на счет сладкого......Здесь я не могу ничего поделать ...в день по тонне всего сладкого сьедаю, я и до беременности была сладкоежкой, и сейчас не могу сдержаться, проснулась и пошли сырки, шоколадки, печеньки, мороженое.... :mamamia::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет всем еще раз!!! С хорошими узи!!!! Супер просто))) насчет сладкого- меня тянет бесконечно на сладкое, с сыном вообще не хотела!!! А с дочкой готова круглые сутки есть сладости, торты,,... Но я не ем ничего.. Максимум- курага в шоколаде... Если бы я еще ела все подряд... Я Б наверно уже + 15 кг набрала, от мороженого трясет, но я не ем его тоже. Во всем отказываю , км все без соли и всё равно прибавка + 7,4. Капец. Хочу как вы, ведрами есть мороженое!!!ааа, завидую белой завистью))))))

 

Вкуснятки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я поедаю мороженое! И сладкое-но не шоколад. Ах, если бы шоколад...но меня на сдобу тянет....

 

Ксеня33,  крупные! Я посмотрела УЗИ в 1б, на сроке 28 недель сынуля был 1350

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, как как ))) сама )))врачи все говорили 2 мес ребенок ))) вот так вот )))

 

сама? вот молодчинка!!! вроде бы в первых родах вес более 4-х кг - показание к КС.

Второй ребенок, обычно, крупнее первого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledy//belonogova2013

ТТТ, все будет хорошо!!! Держитесь с малышиком!!

 

Девочки кого нибудь тянет на сладкое? Меня аж до трясучки, пол Аленки но съесть надо.... и пока не съем как зомби хожу.... мысли только о шоколаде.

меняяяяяяяяяя

но я контролирую, садкое это мой бич пожизненный :( научилась есть по 1-2 кубика черного шоколада в день и смаковать, тогда вроде насыщаюсь.

 

Ну вот и мы с УЗИ ))) Весим мы уже 1290 и рост 40см ))) и миомы слава богу не растут )))

какие вы уже большие!!! ура!!

У нас 13,5 лет будет.

у моей старшей с масяней будет 12 лет, тоже большая разница :)

ну да ))) сынули в августе 18 лет...доченьке в июне 15 лет )))

вот это круть!!! :novgod:

как как ))) сама )

сама????????

офигеть просто!!! не порвалась?

ну умница просто!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, я была против КС...сына родился 4200 ))) а вот когда дочу рожала...была договоренность с врачом, если вдруг что пойдет ни так тогда КС...рожала а инструменты рядом стояли ))) но я очень быстро дочку родила...первая схватка была в 20.00 а в 1 ночи я уже родила )))

вот и сейчас врачи говорят может КС?! а я им говорю ближе к родам вернемся к этой теме, пока нет показаний для КС, ну кроме возраста конечно.

 

Annata@, конечно порвалась вся ((( по кускам собирали (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,

ой, ну с таким весом самой рожать стремно, конечно :(

Я тоже категорически против КС без показаний, но большой вес - разве не показание?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, не всегда...если первые роды тогда да...но как мне сказали все зависит от тазовых костей...а с этим у меня все ок ))) вот в 36 будем смотреть и решать что и как ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так я и не узнала пол, пуповина между ног... У меня уже истерика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, вы мать-героиня :orden:

У нас недавно рекорд по стране был - родился мальчик-богатырь, 6300кг, и женщина его тоже сама родила.

 

 

Мама-Saxar&пузик, супер секретный ребёнок :girl_cool: в шпионы отправляйте)

 

Может девочка? У мальчика уже бы всё разглядели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так я и не узнала пол, пуповина между ног... У меня уже истерика

 

А ты посмотри на это с другой стороны) когда родится - вот будет праздником для всех родных узнать кто там :)

У нас узисты говорят пол только по просьбе (когда спрашивают), так как многие почему-то хотят сохранить интригу до самих родов и не хотят знать пол) Главное чтоб здоровенький(ая) был(а) :)

 

У нас недавно рекорд по стране был - родился мальчик-богатырь, 6300кг, и женщина его тоже сама родила.

 

ох ничего себе!!!! Мать героиня просто!!! Таким женщинам нужно бесплатное детское питание выдавать, ну или коляску подарить от государства)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, у меня свекр родился 6500 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, ого! У меня всё муж мечтает о крупном ребёнке, говорит, давай кушай больше, должен быть большой и сильный :D А я видимо, большой и толстой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

У кого недельки -- с недельками)

 

ledy//belonogova2013, держим за тебя кулачки! Лежи и дотянешь до 34 недель!

 

У меня подружка родила в 31 недельку, старшего на руках носила все. Чудесный пацан, уже 14 лет ему) Но я все удивлялась, когда первый раз увидела его, чего он такой красный))

 

Мне все кажется, что я раньше рожу, а не как с дочкой перехаживала. У меня и живот с 20 недель каменеет, и поясница стала болеть часто, и дочу таскаю на руках постоянно. Уже желание появилось все перестирать на первое время, да сумки приготовить. У нас только на малыша нужна одежда, да маме мыльно-рыльные принадлежности, да автокресло.

 

Arty, Уррра!!!! Не верится, жесть как быстро все... Уже третий семестр!!!! Поздравляем! Ты у нас одна из первых)))

Спасибо) Думала, что перехожу, как с дочей, но теперь не уверена. Ну а может так и рожу не первая))

 

, в соседнем городе в супермаркетах иногда бывает НЕЧТО под названием морс...натурального хрен чего найдешь-максимум гранатовый сок в стекле и яблочный в 3л банках

Я беру вообще любые ягоды, туда добавляю бруснику (клюквы у нас нет) и пью. Сахар не добавляю.

 

СОС! Девочки, кто рожал: бывают ли схватки (треники) на сроке 24 недели? И болезненные ли они? Меня сейчас (сижу на работе) вдруг начало в боку справа хватать. Иногда вдохнуть невозможно. Потом чуток попускает. И затем снова. Или это кишечник? Схватки, если они есть, опоясывают весь живот, или могут в одной какой-то части?

Треники бывают даже раньше. Главное, чтобы они не были периодичными. И я согласна с девочками, что это колика кишечная. Надеюсь, что уже все прошло.

 

привет, девули. я с узи) малышка весит 1200) все хорошо.

но сидит на попе. Г сказала делать упражнения. ну как упражнения...коленно-локтевая, затем ноги вверх, а потом по очереди на каждом боку. и так по 10 минут в каждой позе. сказала, когда перевернется, я почувствую, и тогда сразу надо бандаж надевать. перед этим по узи подтвердить положение.

Я своим Б мозгом ниче не поняла, как поднимать ноги и на бок ложиться или что) Можешь поподробнее объяснить про упражнения, плиз?)) У меня скорее всего так на попе и сидит, толчки только внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka,  как если там пуповина рассмотреть то?

 

bebiboom,  нее, я хочу знать, у меня уже истерика из за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже съела все запасы конфет и шоколада в доме, и печенье съела. Остались только сушки. Их подъем и буду страдать. Муж ничего не покупает, а мне не выйти из дома - у нас -20, а мне дочу с собой тащить... печалька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, так я про то же. Малыш каждый раз что-нибудь придумывает и прячет всё.

Мне на узи уже с 12 недель говорят специально: "А вы знаете, что у вас мальчик?" Я даже не спрашиваю! :D

Я бы не накручивала себя на счёт незнания пола. Может ещё покажется, А если нет - будет сюрпризик)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka,  просто каждый раз иду, жду и облом. И мальчики прячутся и девочки, это точно не показатель. Хочу точно знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня на сладкое прёт! Мороженое, шоколад, булки! Стараюсь сдерживаться, но тогда ночами снится как я в магазинах скупаю торты и пироженки!

 

Мама-Saxar&пузик,  а есть возможность еще сходить, только пол посмотреть? Ты самое главное не нервничай, главное что деть здоровенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  моя врач сказала в понедельник посмотрит. Она зав отделением узд. Если опять не скажут я наверное застрелюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем ))))

Ну вот и мы с УЗИ ))) Весим мы уже 1290 и рост 40см ))) и миомы слава богу не растут )))

с отличным УЗИ вас

 

Девочки, так я и не узнала пол, пуповина между ног... У меня уже истерика

шпиЁн у тебя в пузике :D

 

у меня дочка 3570 родилась, надеюсь второй малыш не больше будет, ибо мне крупного самой не родить(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я тоже врача переспрашивала, думала все в один подход. нет. все прото.

10 минут стоиш в положении коленно-локтевом (догги)

через 10 минут меняешь позу. задираешь ноги как можно выше. березка у нас вряд ли получится, я просто кладу под попу большую подушку и задираю ноги на спинку дивана. можно на стену. это поза очень неудобная. я чувствовала, что ребенку она не нравится. короче надо, чтоб таз и ноги были максимально подняты. 10 минут прошло. встаешь и дальше лежишь на каждом боку по 10 минут. это уже просто.

 

 

у меня другая проблема теперь. пинки после вчерашних упражнений стали выше, теперь не сбоку, а именно сверху. но как она переворачивалась - я не чувствовала. потому не знаю теперь, продолжать упражнения или нет... вдруг она снова перевернется обратно на попу..эх..не хватает дома аппарата узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...