Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

iren9988, у меня сейчас такой токс, приходится вставать ночью и кушать, тогда утром легче, не тянет на рвоту, просто тошнит. И тошнит весь день. Еще и голова временами кружится...

да я думаю мож тоже ночью вставать сто- нибудь перекусывать... Капец, аж выворачивает , в первую Б я ночами ела сухари ржаные простые, помогало как- то, но вот только стоит сразу не поесть, сразу дикий голод , тошнота и рвота((( Капец.. И от всех запасов выворачивает просто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Недельчат с недельками.

Девочки я опять с вопросом чем полечится.

У меня прям беда с воспитателем в садике, зачем то накутывает детей. Вот опять в четверг пришла забирать дочу, а на ней надето запасная водолазка, и кофта. А моя девочка очень активная. Набегалась, вся взмокла, а на улице холодно. И вот результат вечером ТТ 38, а в пятницу утром уже 38,8. Дочку знаю чем лечить, а вот сама на оксалинке сижу. На меня зараза перешла, но только на десна, все воспалились, опухли и красные.

И сам вопрос, чем можно пополоскать? Мед рассасывать не помогает, полоскала соль+сода, тоже результата ноль.

 

iren9988, попробуй сабельник - бальзам для суставов. У меня после первой Б нерв защемило, ходила с костылем, ногу простреливала от шеи и до пятки. Я тогда дочу кормила, занялась глобальным поиском и нашла. Там противопоказания только детский возраст до 2-х лет.

Изменено пользователем YuMoka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, беременюшки!

кто сделал узи, тех с хорошим узи!

у кого недельки, тех с недельками!

встала я и..... токс напал, мутило, мутило, вроде отпустило.... не за рано ли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчат с недельками.

Девочки я опять с вопросом чем полечится.

У меня прям беда с воспитателем в садике, зачем то накутывает детей. Вот опять в четверг пришла забирать дочу, а на ней надето запасная водолазка, и кофта. А моя девочка очень активная. Набегалась, вся взмокла, а на улице холодно. И вот результат вечером ТТ 38, а в пятницу утром уже 38,8. Дочку знаю чем лечить, а вот сама на оксалинке сижу. На меня зараза перешла, но только на десна, все воспалились, опухли и красные.

И сам вопрос, чем можно пополоскать? Мед рассасывать не помогает, полоскала соль+сода, тоже результата ноль.

привет! Попробуй за варить кору дуба, она в аптеке подается, помогает на раз два!!! Не болейте!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сегодня 5 всего лишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka, ромашкой полоскать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а в какую сторону аскорбинка на свертываемость влияет? Сгущает или наоборот?

 

повышает свертываемость крови.

Не зря ее применяют если нужно отсрочить месячные. Прием повышенных доз может отложить месячные на несколько дней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сколько дюфа пьет??? Че- то я по 4 в день пью, Капец, мне кажется многовато... Пила три, после мазни начала 4..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сколько дюфа пьет??? Че- то я по 4 в день пью, Капец, мне кажется многовато... Пила три, после мазни начала 4..

я пью три таблетки в день. но на четвертой недели начался страшный токсикоз, поэтому перешла на неделю на утрожестан 200 (2 раза в день). через неделю вернулась к дуфастону, но врач решил оставить также утрожестан 200 (1 раз в день).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я тоже по 4 таблетки дюфа пью + 2 мл прогика колю. и мне еще будут утрик добавлять((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, какое же это счастье! ура!!))) поздравляю!!!!

эти циферки - самый лучший подарок для мамочек))

очень рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всех у кого неделька с неделькой!!!!Всех с хорошим Узи!!!Так я завами не успеваю:))Сначала думала пока наверняка не узнаю то не отмечусь так часто но не могу что-то тянет к вам...Сегодня делала ишо тестик он ишо ярче чем был предыдущие...Я ищо забыла сказать тогда когда была до Г на Узи она мне прописала Магний и Йодофол и ищо Ендометрил 100мг но он жутко не удобный интересно можно будет поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri

Спасибо. Я так рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всех у кого неделька с неделькой!!!!Всех с хорошим Узи!!!Так я завами не успеваю:))Сначала думала пока наверняка не узнаю то не отмечусь так часто но не могу что-то тянет к вам...Сегодня делала ишо тестик он ишо ярче чем был предыдущие...Я ищо забыла сказать тогда когда была до Г на Узи она мне прописала Магний и Йодофол и эйищо Ендометрил 100мг но он жутко не удобный интересно можно будет поменять?

 

Аишо у кого грудь болит???

 

Аишо у кого грудь болит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка..., вчера начала болеть так, что не дотронуться :not know:

муж говорит - стала иначе, чем была

но это всё к делу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, У нас похожие недельки....У вас токса есть а то меня нет .....Но и с дочкой только на 8 неделю начался по полному щастю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром! Недельчатых с недельками!

Девочки, у кого не первая беременность, скажите, когда пройдет это состояние? Точнее три состояния:: хочу спать, хочу есть и хочу рыгать.

Вот я встала в 7 утра (блин, сама не по будильнику), зарядка, душ, завтрак, разгрузила-загрузила посудомойку, второй завтрак, нарядилась по делам ехать, поняла, что нет сил, переоделась и легла (на часах 10.50). Как же дальше жить? И кофе не выпьешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka, полоскать можно ромашкой, календулом, дубом. Их нельзя глатать, но полоскать можно.

 

Прочитала на двух вариантах мазей Сабельник 911+, Живокост Сабельник- действительно в инструкциях противопоказание только индивид.непереносимость и до 2х лет.

 

Я лечила ревматизм и застуженную шею кремом Actavis , не знаю есть у вас такой или нет. Мне его в аптеке рекомендовали. Сначала холодит, потом греет. И если мышцы и связки- мне помагает просто перцовый пластырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Надеюсь меня тут ещё не забыли ;)

Всех у кого датки с недельками! Кто с узи с удачными узи!

 

Муж вернулся с командировки, дел накопилось, а ещё у нас на этой неделе школа началась, заняты были не на шутку :girl_wacko:

А ещё токс одолевает, с утра ещё терпимо, а к вечеру конкретно начинает мутить :toks:

Сегодня вечером записалась на узи, столько дней ждала, а теперь страшно :think1:

 

Аишо у кого грудь болит???

У меня после задержки болеть начала, в основном в области ареолы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, у всех по разному, ориентир - ко второму триместру у большинства все проходит, и проходит не за час, а постепенно, т.е есть минимум, потом пик всех прелестей и снава на спад. Но точно тебе никто не скажет.

 

Я сейчас звоню врачу что б сказала что делать с тошнотой, головокружением и головной болью... а то с понедельника на работу, боюсь выдам нас с пузиком своим зеленым видом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Youlia*, привет пропажа! Я уж переживать начала! Рада, что всё хорошо! Удачного узи! Ждем хороших результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS

У меня к 13 неделям прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, :flower:

Дюймовочка..., у меня дискомфорт, при прижатии и когда лежу- побаливает.

Ну и как у многих тут- тошнота, проходящая только с очередной порцией пищи. Сижу вот на работе и гадаю, вырвет али не вырвет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, с первой дочкой у меня такое состояние было первых 3 месяца, со второй дочкой 2 месяца, а теперь не знаю, на сколько это.... всё себя успокаиваю, что это временно :Crazy:

Дюймовочка..., посмотрела - по твоему графику у нас вообще практически всё одинаково :flower: не скажу, что токс сильный, но бывает такие запахи, которые не переношу, особенно сладкие, ну и временами мутит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...