Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Avtomatika, может, хгч хотя бы сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я есть и спать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дозвонилась таки врачу, т.к. она частным образом работает, посоветовала становится на учет и просить что на дневной стационар и прокапать.

Из того что сейчас - чай можно что б давление поднять (но он мне уже помогает, реально аж посветлело) ну и можно сорбекс или хофитол, церукал если до рвоты дойдет.

Фольку, курантил я и так принимаю, напомнила что б не пропускать их.

Сейчас мужу позвоню, пущай сорбенты покупает.... на учет пока не хочу, в понедельник точно на работу пойду, а дальше будпт видно по состоянию, возможно сбегу на стационар. Врач у меня теперь будет другой, надеюсь с легкостбю отправит на дневной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление что я слона щас сьем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, что я только не пробовала. но мне кажется из-за того что голова болит, меня сильнее тошнит. вот такая фигня. хочу сейчас пойти погулять. может легче станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,и я к вам) меня зовут Кристина,есть доченька Евушка 1,8, вот начали планировать второго малыша,получилось почти сразу,даже гв свернуть не успели. Сейчас в процессе!

У меня недельки по вторникам,срок еще маленький: 5,4)

А кто-нибудь есть еще гвшник среди нас?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Поздравляем.... :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тут так активно, мы в январятах тоже болтали постоянно,а потом все родили и редко заходить стали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, может, хгч хотя бы сдать?

и кровь можно сдать только имея направление на анализ. без него в лабаратории с тобой даже разговаривать не будут.

 

zaznae4ka, привет. Кто-то был тут с ГВ, не помню кто. Про активность: так всегда, потом другие заботы и радости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в февралятах 2012 до сих общаемся , многие вторых родили или ждут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, мы тоже общаемся,конечно,но за день у нас пара новых страниц не добавляется,я вот о чем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки я сума сойду звонила своему Г он мне сказал что не раньше 5 недель задержки.... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  ну детки выросли уже таких еасущных нет вопросов

 

Дюймовочка...,  меня уже через 2 недели на учет поставят

 

На узи была? Я вчера) у нас срок одинаковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay (Роза), lesyaK (Олеся), //Мама-Saxar// (Света), Aleks@ndrovn@ (Женя) с недельками

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, да, у нас тоже всё по направлению итд., НО есть у нас одна платная лаборатория, вот туда и еду - там главное платить, принимают и без направления. даже не понимаю, почему Г в этот раз направление не выписала (тогда бы анализы были или бесплатно, либо за полцены), но ей виднее, а мне для малыша ничего не жалко.

Мама-Saxar&пузик, слопала порцию обеда и часик поспала :reverans: а ты не мучай себя! если хочешь спать - хоть полчасика поспи, наберись сил для себя и малыша. меня вот мой начальник заругал, говорит: если хочется спать, хоть весь день спи!!! (ну.... это.... у меня начальник - мой муж :confusion: ) а 31-ого декабря отработаю НГ ночь и вроде сказал,что в декрет отпустит.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка..., это про постановку на учет? Они перестраховываются просто,но отказать все равно не имеют права,я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  я наелась мне немного поплохело....

Поспать не удалось- гости приехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки я сума сойду звонила своему Г он мне сказал что не раньше 5 недель задержки.... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

на первое узи?

А если сейчас хочешь глянуть как там дела и вообще, в правильном ли месте ПЯ?

Изменено пользователем LOS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS,  я была на первом приеме вчера и мне сразу узи слелали, а следующее 9 октября и еще узи и на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кислое и соленое давление повышает

о! круто! как раз здесь есть айран - он и кислый и соленый! А я-то думаю, чего это я на него в магазине посматриваю! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, добро пожаловать! Мы еще ГВшники, тоже не успели свернуться... Сейчас вот четвертый клык отрастим и начнем отлучение. А пока еще не горит, угрозы нет, препараты все разрешенные пью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, а у нас УЗИ только в 12 недель, все остальное за свой счет, на учет меня в 5 недель поставили, потому что раньше видимо особых изменений в матке не нащупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на первое узи?

А если сейчас хочешь глянуть как там дела и вообще, в правильном ли месте ПЯ?

Да на первом узи только тогда это получается 17 октября...А он незнает что я была на узи мне только жолтое тело нашли и матка увеличена....

Дюймовочка..., это про постановку на учет? Они перестраховываются просто,но отказать все равно не имеют права,я думаю.

Да на учет и так буду в нашем районе не в городе..он просто не понимает что я хочу на 1000% знать есть там кто-то я уже так хочу поделится с подругами .....Я ели здерживаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,и я к вам) меня зовут Кристина,есть доченька Евушка 1,8, вот начали планировать второго малыша,получилось почти сразу,даже гв свернуть не успели. Сейчас в процессе!

У меня недельки по вторникам,срок еще маленький: 5,4)

А кто-нибудь есть еще гвшник среди нас?

Привет. Помню тебя из январят :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...