Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

♥2 СЕРДЦА♥, у меня выходит 8 недель, через 2 недели. Думаю, может, в следующую пятницу сходить, но не позже понедельника.

 

Я бы раньше сдала тоже, но финансы позволят только тогда, на когда назначено... получится в след субботу, а в понедельник к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iren9988, я была на фраксе 0,3, 7 уколов, сейчас на курантиле. Но у меня анализы тогда были в норме, так, для перестраховки назначили (и мне так было легче до узи дожить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я была на фраксе 0,3, 7 уколов, сейчас на курантиле. Но у меня анализы тогда были в норме, так, для перестраховки назначили (и мне так было легче до узи дожить)

ну вот и я на под страховке ... Еще и курантил херачу((( короче они меня бесят эти уколы, плюс бабло итак рекой, еще эти уколы(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia3010, еще раз поздравляю) А ты ХГЧ не отслеживала? Мне интересно, как он растет с монохориальной двойней, ведь плодное яйцо одно, по идее цифры должны быть как при одном детеныше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, как то странно, а как связаны разжижающие и прогестерон? Может, я чего-то не знаю?

 

Жду мое солнышко, как прошло узи?

ну просто гепарины эти позволяют как можно крепче зацепится и внедриться в стенку матки ПЯ и держать его крепко... Сейчас же ЖТ работает активно пока.. Вот ему помощь ...так же как я в прошлую Б колола хгч для лучшей работы ЖТ.. Как- то так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, а как тебе мутации нашли? Почему полезли в эти дебри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia3010, еще раз поздравляю) А ты ХГЧ не отслеживала? Мне интересно, как он растет с монохориальной двойней, ведь плодное яйцо одно, по идее цифры должны быть как при одном детеныше)

Нет. После 5 недели больше не сдавала. Но думаю сдать как-то!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, понятно. Тут любые подходящие разжижающие помогут, я думаю, от анализов зависит. Я бы тоже злилась, если бы мне назначили при нормальных анализах фракс. Только у меня таких еще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, а как тебе мутации нашли? Почему полезли в эти дебри?

ну у нас всем сразу при Б отправляют сдавать на на следственную тромбофилию.. Каждый вторая с мутациями... Этот анализ один раз сдается , вот я как узнала в первую Б , что жду ляльку, меня сразу отправили проверять .. Это дает предотвратить ЗБ и выкидыши.. Как- то так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на УЗИ, по животику посмотрели, долго не стали. СВД 25мм, ктр 7мм, сб+!!!!!!! Срок сказали 4-5 недель эмбриональных. И больше ничего смотреть не стали, мол все хорошо, главное, что сердечко бьется! Увидела сегодня впервые в жизни моего родненького :confusion:

Завтра ложусь в больницу просто так на несколько дней. Вы тут наверное напишете на 3000 сообщений минимум к моему возвращению ))

 

Не маленький ли ктр7мм для 35 дпо (5 эмбр)? На 13 дпо хгч 289 было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia3010, мне кажется, тебе уже не надо, у вас же уже ясно, что все в порядке) Интересно было именно начало беременности, сейчас-то у тебя точно высокие цифры)

 

Жду мое солнышко, поздравляю) Не думаю, что маленький, я недавно видела у кого-то 4 мм на сроке 6 и 5. Малыши в это время скачкообразно растут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на УЗИ, по животику посмотрели, долго не стали. СВД 25мм, ктр 7мм, сб+!!!!!!! Срок сказали 4-5 недель эмбриональных. И больше ничего смотреть не стали, мол все хорошо, главное, что сердечко бьется! Увидела сегодня впервые в жизни моего родненького :confusion:

Завтра ложусь в больницу просто так на несколько дней. Вы тут наверное напишете на 3000 сообщений минимум к моему возвращению ))

 

Не маленький ли ктр7мм для 35 дпо (5 эмбр)? На 13 дпо хгч 289 было.

капец, что ж мне думать после моего узи в 4-5 нелель: ктр 2 мм, СБ нет. Отличное у тебя узи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, продвинутые вы однако...

Я после ЗБ почитала инет, сдала коагулограмму, пришла к специалисту по невынашиванию, а мне глядя на анализы - хорошо что сдала, но зря потратилась.. и давай меня на инфекции проверять да на гормоны.... Хорошо нашла своего врача, которая на втором приеме сказала сдать мутации, т.к. на моем сроке гормоны врядли напакостить могли, а инфекции вроде как исключили уже.

Так что я теперь только рада укольчикам (может я наркоман по ним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, продвинутые вы однако...

Я после ЗБ почитала инет, сдала коагулограмму, пришла к специалисту по невынашиванию, а мне глядя на анализы - хорошо что сдала, но зря потратилась.. и давай меня на инфекции проверять да на гормоны.... Хорошо нашла своего врача, которая на втором приеме сказала сдать мутации, т.к. на моем сроке гормоны врядли напакостить могли, а инфекции вроде как исключили уже.

Так что я теперь только рада укольчикам (может я наркоман по ним)

это у нас Перинатальный центр такой продвинутый))) всех отправляют на этот анализ , без исключения и следят строго настрого за кровью каждой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia3010, круто-то как!!! У меня прям нет слов! Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia3010, круто-то как!!! У меня прям нет слов! Всё будет хорошо!!!

спасибочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, что ж мне думать после моего узи в 4-5 нелель: ктр 2 мм, СБ нет. Отличное у тебя узи!!!

У тебя 4-5 недель акушерских, а у меня на 2 недельки побольше - эмбриональных. Так что у тебя все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))Меня по неделькам на среду поставьте пжл,я-Оксана...вроде мелочь,а....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia3010, а я ведь тоже в ПАГе)) ты у кого была?

так хорошо, что все хорошо! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструкция по выживанию беременных в час - пик ( С ЮМОРОМ!)

 

►Первый триместр Исходные данные:

Внешность: живот вогнутый, лицо бледное, руки холодные.

 

Энергетический потенциал: попеременно хочется спать, плакать или обниматься с унитазом.

 

Тактика: улыбайтесь. Если не получается – нарисуйте себе улыбку при помощи контурного карандаша для губ и стойкой губной помады. Ярко-красной. Во-первых, красное на зеленом – это красиво. А во-вторых, если зеленым фоном служит ваше лицо – это еще и страшно. Ваше оружие – холодные руки и небольшая прозрачная баночка с прозрачной желтой жидкостью. Например, яблочный сок в баночке из-под детского питания. Носите его всегда с собой.

 

Порядок действий: Войдите в автобус в переднюю дверь. Холодными пальцами нежно прикоснитесь к руке пассажира, сидящего на переднем сидении, и с улыбкой произносите, протягивая баночку: – Вы не могли бы подержать, пока я достану деньги за проезд? Если пассажир сразу не понял намека и протянул руку, чтобы взять баночку вместо того, чтобы уступить вам место, поясните со страшной улыбкой: – Вы не представляете, как это неудобно – возить анализы в женскую консультацию в час пик! Если и это не подействовало, то, заплатив за проезд, отнимите у сидящего баночку, открутите крышечку и с наслаждением, громко отхлебните содержимое. Поверьте, вас очень взбодрит осознание того факта, что теперь в этом автобусе тошнит не только вас.

 

►Второй триместр

Исходные данные:

 

Внешность: нежный румянец, очаровательный размер груди, загадочный блеск в глазах.

 

Энергетический потенциал: хочется есть, писать и обнять весь мир.

 

Тактика: улыбайтесь. Соблазняйте каждого сидящего пассажира. Обычно мужской взгляд, отправляющийся в путешествие по вашим рельефам, мысленно скользит в районе декольте и недоуменно застревает на уровне талии. Не дайте глядящему погрязнуть в утомительных размышлениях и сомненьях.

 

Порядок действий: Ободряюще облизните губы и уроните представителю сильного пола мороженое на ширинку. Он (мужчина) обязательно подскочит, у мужчин любого возраста это происходит рефлекторно. Вы же, не теряя времени, должны умаститься на освободившееся место, отрешиться от окружающего мира и, положа руку на живот, начать разговаривать с мочевым пузырем: «Потерпи еще пару остановочек, масик мой!»

 

►Третий триместр

Исходные данные:

 

Внешность: стальной блеск в глазах, внушительные габариты и удобная обувь.

 

Энергетический потенциал: хочется пива, секса и кого-нибудь убить.

 

Тактика: Улыбайтесь. Материнство – это счастье. Ваша святая обязанность – доказать это тем, кто занимает места для пассажиров с детьми.

 

Порядок действий: Найдите взглядом знак «Места для пассажиров с детьми». Иногда простое разглядывание его в течении 30 секунд обеспечивает два-три предложения присесть от пассажиров с других сидений. Будьте тверды. Распихайте животом доброжелателей и пройдите к нахалам, занимающим ваше законное место. Громко и четко попросите пассажиров предъявить детей. Если бездетные пассажиры упорствуют в своем нежелании выполнять правило пассажироперевозки, плотно наступите им на ноги. После этого пассажиры с чистой совестью могут и дальше ехать сидя на местах для инвалидов. А вы можете продолжать улыбаться.

какой позитив с утра!!!!

Доброе утро!!!!

 

Девочки, была на УЗИ, по животику посмотрели, долго не стали. СВД 25мм, ктр 7мм, сб+!!!!!!! Срок сказали 4-5 недель эмбриональных. И больше ничего смотреть не стали, мол все хорошо, главное, что сердечко бьется! Увидела сегодня впервые в жизни моего родненького :confusion:

Завтра ложусь в больницу просто так на несколько дней. Вы тут наверное напишете на 3000 сообщений минимум к моему возвращению ))

 

Не маленький ли ктр7мм для 35 дпо (5 эмбр)? На 13 дпо хгч 289 было.

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!!!привет!!!! это капец!!!!! сверковка (работает в больнице) с мужем меня уже просто зае....по другому не могу!!!! мужу говорю: я на узи пойду что бы убедится перед отъездом что все хорошо! а он МАМА сказала что часто на узи бегать нельзя и вообще какого Х ты тогда ходила? ты же навредишь ребенку!!! Мама сказала что на узи нужно ходить всего 3 раза за Б!!!!! короче поднял он мне давлени... потом начал читать статьи о вреде УЗИ... потом позвонила свекровка и сказала что бы я не занималась херней и слушала только ее...Я психанула и сказала что у меня есть Г которая знает что со мной делать. И несмей стричся, никто во время Б не стригется это не правильно...

ДЕВОЧКИ ИЗВИНИТЕ...НАДО БЫЛО ВЫГОВОРИТСЯ... :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!!!привет!!!! это капец!!!!! сверковка (работает в больнице) с мужем меня уже просто зае....по другому не могу!!!! мужу говорю: я на узи пойду что бы убедится перед отъездом что все хорошо! а он МАМА сказала что часто на узи бегать нельзя и вообще какого Х ты тогда ходила? ты же навредишь ребенку!!! Мама сказала что на узи нужно ходить всего 3 раза за Б!!!!! короче поднял он мне давлени... потом начал читать статьи о вреде УЗИ... потом позвонила свекровка и сказала что бы я не занималась херней и слушала только ее...Я психанула и сказала что у меня есть Г которая знает что со мной делать. И несмей стричся, никто во время Б не стригется это не правильно...

ДЕВОЧКИ ИЗВИНИТЕ...НАДО БЫЛО ВЫГОВОРИТСЯ... :durdom:

ох, писец, не завидую...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl: я просто боюсь что будет когда я рожу....или в психушку лягу или разведусь нафиг :dash_kolob_girl: Продолжу если можно... Ты почему не ешь молочку и мясо...Меня тошнить от молочки и мяса!!!! а они ты должна это есть ты понимаешь что ты вредишь ребенку!!!!ты недополучаешь витамины!!! И вообще что за лекарства ты пьешь (фемибион и утрик+папаверин и ВСЕ!) я говорю что врач прописал то и употребляю!!!! я вот 2 беременности выносила и ничего не пила и никакие таблетки не ела.... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: может это гормоны и нужно валерьянки купить, а? я вот прям пишу и по новой завожусь :girl_box:

 

Evgenia3010, еще раз мои поздравления!!!!! пусть с твоими крошками все будет ХОРОШО!!!!!!Очень за тебя рада!!!!

Изменено пользователем ☜♡☞НарциSSка☜♡☞
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞

 

Вот поэтому я не общаюсь со своей свекровью, ну еще просто потому что она ненормальная)))

Так, успокойся и абстрагируйся от них! Это ты беременна, это в первую очередь твой малыш и ты лучше знаешь и чувствуешь, что хорошо, а что плохо!!! Пусть говорят что хотят, сотрясают воздух сколько хотят, но есть твое мнение и мнение твоего врача, а остальные мнения тебя не должны волновать. Вот еще будешь нервничать из за этого! Ну ка подумай о малышике!)

Изменено пользователем Alex_alex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...