Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  у меня недель до 24-26 каждый месяц как нам безумно болел живот! И в эти дни я была предельно осторожна! Папаверин и но шпа и постельный режим!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с отличными приветами от крошек!!!! Теперь береги их и не позволяй себе нервничать и перенапрягаться!!! Грудь совершенно не показательна, т к ты на прогестероновой поддержке! Она сегодня сдулась а через месяц за новым лифчиком побежишь, вот увидишь!!!! @@@@@@@@@@ кулачки крошкам и их безумной мамочке!

 

iriska2211,  да Ириш, решила вас почитать, делаю это каждый раз как сына кормлю, чтоб не уснуть)))) и заодно за тобой слежу, а то у нас там тишина))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olla-la,  пасиба. Сама еще не верю. Завтра проверю. ;)

 

zhulka:)

 

Olla-la,  кстати хгч сдаю 15.09 утром, а после 15ч сказали готов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВОТ: :sorry::confusion:

Ссылки скрыты.

Тихонечко поздравляю Тфу Тфу Тфу на вас!!Растите дальше и развивайтесь до конца положенного срока!!!:)

Ты самое главное не нервничай и не поднимай тяжести!!И все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение

Stura_88,  спасибо. Надеюсь будут тестики и завтра радовать и потом хгч:)

Ты ещё делала тест сегодня? Хгч когда?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

 

Не зря на тебя чихала вчера!!!!!!!! И все остальные))))) Видать точно на двойню!!!! Суперские полосочки!!!!!!!!Береги себя и малышей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MamaKul,  пасиба и тебе. Завтра если такте же полосочки, то поставлю положиьельный...на хгч пойти когда думаю.

 

Ссылка на это сообщение

Stura_88, спасибо. Надеюсь будут тестики и завтра радовать и потом хгч :)

Ты ещё делала тест сегодня? Хгч когда?

ХГЧ 12.09 сдаю,да тесты почти каждый день делаю сегодня сделала контрольный Clearblue который срок аж в неделях показывает Электронный вот мой результат:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девчонки, у нас заразительный сайтик... беременяшек... тьфу,тьфу на вас....!!!!!!!!!!!

 

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

 

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может…

Снова тест… и снова две…

Помутилось в голове.

 

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но мы точно станем МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМО!! :JC_goody:

Спокойной вам беременности девчонки, пусть крошкам в животиках будет уютно.!!!

Почихайте на меня .....плизззз. :regulations:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ХГЧ 12.09 сдаю,да тесты почти каждый день делаю сегодня сделала контрольный Clearblue который срок аж в неделях показывает Электронный вот мой результат:

Stura_88, классно!!!!!Ой, девочки!!! Прямо заряжаюсь от вас позитивом, уже прямо не терпится в повторное плавание!!!!!Stura_88, это же у тебя многоразовый тестик со сменными картриджами?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пришел хгч

Лиса, дорогая, не надо отчаиваться, в след. раз значит повезет тебе, поищи какие-то плюсы и в этой ситуации, к примеру съезди отдохни или сходи в ресторан :friend: расслабься как следует!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IrisКа

 

ПЧХИ, ПЧХИ, ПЧХИ, ППППЧХИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@ Цепляйся скорей к нашему паровозику беременюшек новым вагончиком!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Stura_88, классно!!!!!Ой, девочки!!! Прямо заряжаюсь от вас позитивом, уже прямо не терпится в повторное плавание!!!!!Stura_88, это же у тебя многоразовый тестик со сменными картриджами?

Я вам желаю удачного повторного плавания!!!:)Нет,нет у меня сменных картриджей,если честно то первый раз слышу что он многоразовый:)

 

Сейчас в интернете вычитала что да действительно есть такой тест этой же фирмы,там в комплекте 20 сменных картриджей,и еще там есть USB вход для подзарядки его.И если есть беременность показывает даже дату предполагаемых родов,а если отрицательный то тогда кажет дату для лучшего зачатия малыша, Я в шоке до чего дошел прогресс, только вот я не видела еще такой в продаже:):):)

Ссылка на это сообщение

Ааа, и в правду у нас прям беременительная темка!!! И я и я тоже очень надеюсь на поезд збеременительный попасть!!!

Ура прям душа радуется!!!

Ссылка на это сообщение

IrisКа,

 

ПЧХИ, ПЧХИ, ПЧХИ, ППППЧХИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@ Цепляйся скорей к нашему паровозику беременюшек новым вагончиком!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все,все ,все... девчульки,я к вам прицепилась.. крепко, крепко держусь за вас))))) :porukam2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне репродуктолог сказала, что после стимуляции ТТГ взлетает, я сдала и правда увеличился, теперь эутирокс надо пить, так что контролируйте его, для зачатия не должно быть выше 2.4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...