Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки привет,принимайте в свои ряды...у меня 1дпп, криопротокол..переносили троих трёхдневочек...с самого утра тянут яичники,вот хотела с вами посоветоваться может чего выпить от боли можно?

Ого...троих...круто _) У нас больше 2 х не подсаживают !

Пусть крепятся масики на долгие 8,5 месяцев..

ААпппчччхххиии на закрепление !!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плодо//ВИТА//я,  не знаю что именно болит,то левый то правый Я!то бок...сечас вроде перестало...у меня ЗГТ...

 

Инна(Laktionova),  спасибо большое!надеюсь на успех в этот раз!

Ссылка на это сообщение

//ivynat

мне кажется это оно. Я посмотрела свои тестики в пролетных протоколах. Я там вроде тоже что то видела (наверное реагент либо хвост от прегнила) но одназначно, у Вас очевидная полоска

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого...троих...круто _) У нас больше 2 х не подсаживают !

Пусть крепятся масики на долгие 8,5 месяцев..

ААпппчччхххиии на закрепление !!

 

У меня с первого Эко осталось три масика,все разморозились, 2 отличника и один средний, как то жалко его стало бросать, я и взяла себе..тем более с моим диагнозом, хоть один прижился бы!а вообще хочу двоих деток!

 

Спасибо за чих))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня с первого Эко осталось три масика,все разморозились, 2 отличника и один средний, как то жалко его стало бросать, я и взяла себе..тем более с моим диагнозом, хоть один прижился бы!а вообще хочу двоих деток!

 

Спасибо за чих))))

А представь все троя приживутся...во круто будет ____ :D

 

Если не секрет.,что за диагноз ?

Ссылка на это сообщение

пупсик78, у девочек в профиле читала, им отменяли Тромбо Асс после //, а Метипред постепенно, примерно с 18дпп.....

Просто, лишь бы в период дней х не стало кровить...или доза небольшая.....

Сама ж назначила себе, надо как-то отменять......когда-то начинать.... :think1:

Ссылка на это сообщение

пупсик78, у девочек в профиле читала, им отменяли Тромбо Асс после //, а Метипред постепенно, примерно с 18дпп.....

Просто, лишь бы в период дней х не стало кровить...или доза небольшая.....

Сама ж назначила себе, надо как-то отменять......когда-то начинать.... :think1:

не торопись... Прогик всё равно кровь сгущает...

Лично я отменять пока не буду и метипред тоже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  нет не секрет,первичная аменорея,на фоне гипофизарнонй недостаточности...то есть никогда не было своих мес,с 15 лет пью гормоны, все основные гормоны на 0 ,так как гипофиз не подает никаких сигналов в Я.вот так..но я не расстраиваюсь и верю в чудо!!!

 

Вот если трое приживутся,это будет конечно чудо чудесное!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, нет не секрет,первичная аменорея,на фоне гипофизарнонй недостаточности...то есть никогда не было своих мес,с 15 лет пью гормоны, все основные гормоны на 0 ,так как гипофиз не подает никаких сигналов в Я.вот так..но я не расстраиваюсь и верю в чудо!!!

 

Вот если трое приживутся,это будет конечно чудо чудесное!

Ого...бывает же такое....Ну думаю у тебя сейчас гормональной поддержки много...так чт всё будет хорошо и ты первая нас порадуешь ТРОЙНЯШКАМИ !

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

malinave,  а и в правду возьмут и все три как прикрепятся на все 9 мес!!! Вот здорово будет

 

//ivynat

мне кажется это оно. Я посмотрела свои тестики в пролетных протоколах. Я там вроде тоже что то видела (наверное реагент либо хвост от прегнила) но одназначно, у Вас очевидная полоска

если честно боюсь верить, когда у меня внематочная была тоже ярчало я так радовалась, а закончилось все к сожалению плачевно! Поэтому я очень боюсь радоваться
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Муж у тебя отчаянный! У нас девочка "алексашка" тройняшек родила. Ох и тяжко ей было. Всей темой ее дневничек читали. Ну и конечно в 6.5 родились месяцев.

Ссылка на это сообщение

Ого...бывает же такое....Ну думаю у тебя сейчас гормональной поддержки много...так чт всё будет хорошо и ты первая нас порадуешь ТРОЙНЯШКАМИ !

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Я бы не сказала,что много!нормально,но в 2 раза точно больше чем в прошлый раз!

Сейчас крайнон гель утром и вечером,2 таблетки эстрофема(прогинова), тромбо асс одна таблетка в день для профилактики!!вообщем то и все!

Ссылка на это сообщение

Я бы не сказала,что много!нормально,но в 2 раза точно больше чем в прошлый раз!

Сейчас крайнон гель утром и вечером,2 таблетки эстрофема(прогинова), тромбо асс одна таблетка в день для профилактики!!вообщем то и все!

Мдя ? Но прогика сверх хорошо добавили...лучше перебздеть чем не до ...)
Ссылка на это сообщение

iriska2211,  17600, ого, а это какой дпп? И скольки дневочек подсадивали?

Это на 21 дпп вчера сдавала для врача, а сегодня вечером мне на узи!

Ссыкотно как то!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

Муж у тебя отчаянный! У нас девочка "алексашка" тройняшек родила. Ох и тяжко ей было. Всей темой ее дневничек читали. Ну и конечно в 6.5 родились месяцев.

Я слышала про Алексашу,но это в другой группе ,да ?

Я уже понимаю что и с двумя то тяжело будет...я же псих,ыыыыы) Ну надеюсь это пока...)

Ой...рано родились...рано...

Я с двумя то понимаю что не доношу до 40 недель...

А муж да....отчаянный...он просто так деток хочет.....правда думаю с трудом понимает что тяжело выносить такую ораву )

Ссылка на это сообщение

Тройняшек конечно мы не планировали,но раз такие проблемы у меня,то тут сколько деток Бог даст,столько и воспитаем!а вообще мечтаю о двух детках сразу!чтоб раз и всё!посмотрим вообщем!

А у вас девочки по каким показания эко?

Ссылка на это сообщение

Это на 21 дпп вчера сдавала для врача, а сегодня вечером мне на узи!

Ссыкотно как то!

Не сцы...всё будет хорошо...сердечек может и не услышишь,а вот масиков увидишь.-это так трогательно ))) Я с мужем ходила,он стоял гордый и кивал на ответы...а потом ещё и вопросы позадавал )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тройняшек конечно мы не планировали,но раз такие проблемы у меня,то тут сколько деток Бог даст,столько и воспитаем!а вообще мечтаю о двух детках сразу!чтоб раз и всё!посмотрим вообщем!

А у вас девочки по каким показания эко?

У меня нет трубы из-за ВБ год назад...+ Фолики сами не хотели лопаться...типа О нет ..,а врачам впадлу подгонять мои гормоны,хотя они в норме.....

 

Вот я хочу двоих родить и за один раз отстреляться.....хочу королевскую двойню......как-то другой рассклад и не рассматриваю ))))

Ссылка на это сообщение

Мдя ? Но прогика сверх хорошо добавили...лучше перебздеть чем не до ...)

прогика нормально точно))только вот очень накладненько)))но по другому никак!
Ссылка на это сообщение

прогика нормально точно))только вот очень накладненько)))но по другому никак!

А ты платно-не по квоте или ОМС ? у нас всё выдавали до ХГЧ.....сейчас я уже закупаюсь за свой счёт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня нет трубы из-за ВБ год назад...+ Фолики сами не хотели лопаться...типа О нет ..,а врачам впадлу подгонять мои гормоны,хотя они в норме.....

 

Вот я хочу двоих родить и за один раз отстреляться.....хочу королевскую двойню......как-то другой рассклад и не рассматриваю ))))

и у меня вб 3,5 года назад и свои фолики не лопаются! Я б тоже хотела королевскую двойню!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и у меня вб 3,5 года назад и свои фолики не лопаются! Я б тоже хотела королевскую двойню!!!

Значит так тому и быть )))

Мы и так настрадались,так что пусть наши желания будут реализованы )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я из Эстонии,у нас Эко тут так сказать бесплатное,сначала ты покупаешь все сама,потом подаешь заявление и в течении 3-х мес тебе возвращают денги,но крайнон не входит в этот список...

 

Всем по королевской двойне!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...