Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

"Девочка в платье из ситца" у меня была естественная бер так в предпологаемый день месик так живот скрутило думаю начинаются и еще особенность организма в этот день когда месячные начинаются происходит расстройство кишечника короче живот болит кишечник расстроился :confusion: только самих месик нет, на следующий день делаю тест а там \\, поэтому все очень индивидуально у кого то вобще ничего не болит а у кого то болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

='valeripank' зря расстраиваешься по поводу двойного переноса вобще сколько врачей столько и мнений. ваши Московские клиники хвалят конечно клиника клинике рознь. Но у нас в городе много примеров когда в местных делают эко безрезультатно а едут в Москву и все получается. А вы в какой клинике?

Ссылка на это сообщение

irisKa, на 5ДПП. Вот сделала недавно. Сходила за но-шпой и тестов набрала.

Не верится :D но вылезла вторая полоска сразу!!! и как давай ярчать :malicious: но это тест с чувств. на 10ме, на 20 и делать боюсь. :D

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪ о и это у той которая картошку собиралась вчера копать думаю твои малышастики испугались и решили в ускоренном темпе заявить о себе. Тихонечко поздравляю ярчайте дальше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

irisKa, на 5ДПП. Вот сделала недавно. Сходила за но-шпой и тестов набрала.

Не верится :D но вылезла вторая полоска сразу!!! и как давай ярчать :malicious: но это тест с чувств. на 10ме, на 20 и делать боюсь. :D

Поздравляю.. тьфу.. тьфу.........!!!!!!! :kulachki:

 

irisKa, на 5ДПП. Вот сделала недавно. Сходила за но-шпой и тестов набрала.

Не верится :D но вылезла вторая полоска сразу!!! и как давай ярчать :malicious: но это тест с чувств. на 10ме, на 20 и делать боюсь. :D

какие ощущения были ??? сколько дневки у тебя??))
Ссылка на это сообщение

Девчушки, сделала сейчас ещё на 20МЕ. Там не такая яркая! Но хоть и бленая но она есть!

Радоваться боюсь, пойду на хгч .....а когда идти? Пойду послезавтра....З/п только завтра.....

Заодно и хгч подрастёт...надеюсь. :confusion:

Боли только меня пугают..

Пока тссссс! ;)

 

Сейчас выложу для сравнения фото, где два теста с чувств 10 и 20мМЕ :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

10 получается, если сегодня... ты вправду думаешь что это уже мой дедушка призрака?

 

Вроде не бледнеет, сегодня еще сделаю!! Господи, отче, пусть это будут мои бусинки!!!

 

5 лет ожидания, внематочная, я уже столько пережила!!!

Почему 10???

Если 27 укол был, в месяце 31 день и сегодня 8 сентября.

У меня 12 дней получается.

А для 12 дней очень долго твой укольчик выходит!

Мне кажется это они!

Аааапчхи на тебя!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Красивая! Поздравляю!

Картошку копала или нет?

А сейчас пойдешь? или уже будешь ответственной мамой и не будешь рисковать малышами, они ведь уже живые!

 

Я поняла твою тактику! Ты больше всех истеришь, паникуешь, отрицаешь все на свете, что бы потом больше всех радоваться!

Что с крио было про всего 6 клеток, что с тестами!

Вопрос еще актуален: шестерых то выкормишь?

 

Девочки, у меня сегодня 11 дпп, сдала хгч.... вечером будет результат, надеюсь положительный. Почихайте и на меня пажалуйстаааааа :-)

Лови слюнявый и заразный ааапчхииииииии!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот, сегодняшние, на 5ДПП (пятидневочки)

Верхний на 10мМЕ, нижний на 20мМЕ.

Надеюсь на приветы от малышей!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪ я уже сегодня во второй аптеке спрашивала тест на 10мМе нет такого у них, сфоткай упаковку

 

и, кстати, тихонечко поздравляю

Изменено пользователем pfibi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Ну что...Поздравляю истеричка :D ,раз Эвик показал полосочку,то 100%это твои масики и даже...скорей всего двойняшки :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

iriska2211, я сидела на земле на коленках (ползала в основном :D) и рыскала картоху, зато отвлеклась.

pfibi, а у нас в аптеках тоже нет, случайно наткнулась в гипермаркете....где прокладки отдел. Вот ездила туда сегодня.

На 20мМЕ тоже сегодня // показал. :D

пупсик78, это ни Эвик :sorry:А живот болит и цж как водичка......

Честно, мне Утрик уже больно вставлять......сверху красно и болит.... :think1:

Ссылка на это сообщение

iriska2211, о, а я 31 и 27 то само и не считала, во считовод из меня.... пусть хто будут мои масечки, пусть. Чих словила и обмазалась!!!!

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, думаю это Оно!!!! У меня на 11 дпп хгч показал Б, а на 13 дпп я прочто ради прикола тест сделала и слааабенькая полосочка была. Прижился 1 плод. Зато у моей подруги тест на 9 день был ярким, и двойня ;-) так что думаю . А живот у меня в приблизительный дни месек болит до сих пор. Рожу наверное тоже в эти числа. Это отголоски гиперы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

'Мона', я надеюсь,на 3ДПП было едва уловимое что-то....если и завтра //, смело посталю + и буду любоваться на себя в положительных тестах. Только грудь ничего особенного....

Деваньки, я уже за сегодня выпила 2т но-шпы. Сколько в день можно?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня 11 дпп, сдала хгч.... вечером будет результат, надеюсь положительный. Почихайте и на меня пажалуйстаааааа :-)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ВОТ:

:D :D :D а визгу-то было, вчера))))) умора с тобой)))))) а я тебе еще утром хотела написать,когда ты на боли жаловаться начала, что вот прям чувствую, что ты беременна)) но не стала - побоялась сглазить))) Тихо-тихо - поздравляю!!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, не ходи завтра, посиди дома еще пару дней, пускай закрепятся!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

'pfibi' я тоже, правда в аптеке такие тесты в прошлом году покупала, правда точно не помню то ли 10 то ли 15 чувствительность была но точно меньше 20 только как назывались не помню.

Ссылка на это сообщение

Сёма кот, пасибки дорогая! Как сама? :D

Плодо//ВИТА//я, хех дай да бог :) потому что не пишет уже, фотки мешают. Да это готовлю вседа заранее надпись ещё просто. Заняться нечем.

Так и что завра не идти на хгч? Мне нужно ТТГ срочно смотреть ещё... :Crazy:

Но груди сдулись.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, 4 но-шпы в день спокойно можно. А почему у тебя в дневничке уже 6 дпп начался? Ты когда мочила тесты вчера или сегодня?

У неё уже 9 сентября...а у нас ещё 8 ое ) :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...