Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

подсаживали трехдневочек а какие они там я даже и не спросили и не знаю,помню ток они между собой говорили что решили не ждать пятого дня!это плохо?!

А ПРЕГНИЛ есть в поддержке? У меня тоже 3-хдневочки

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Криоконсервация по омс входит в стоимость, поэтому они особо не объясняют, а по умолчанию консервируют всех оставшихся до следующего раза. А в платной консервация оплачивается отдельно, поэтому этот вопрос обсуждается!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, от куда у вас такая информация? Где можно прочитать про это? Я сейчас в протоколе в московском эндокринологическом центре и там мне сказали, что крио в омс не входит и нам придется самим доплачивать за это. Где же правда? Изменено пользователем Пуфенок
Ссылка на это сообщение

А ПРЕГНИЛ есть в поддержке? У меня тоже 3-хдневочки

нет,был только перед пункцией!а тестики делали вы?!на какой день полосочка была если делали?! Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение

У меня в поддержке был ПРЕГНИЛ еще и на 3 и 6 ДПП , на 8 ДПП практически вышел весь! Возможно был хвостик и он давал // , я думаю, что с 7 ДПП можно тестить, но не нужно расстраиваться, если не видно, купите клерблю только не цифровой и не который плюс показывает , а именно обычный с двумя полосками!!!! Он самый чувствительный !!!! Думаю, что с 9 ДПП точно уже покажет, если не раньше!!! Удачи Вам!!!

 

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, от куда у вас такая информация? Где можно прочитать про это? Я сейчас в протоколе в московском эндокринологическом центре и там мне сказали, что крио в омс не входит и нам придется самим доплавивать за это. Где же правда?

 

Да, я тоже когда спрашивала что мне будет стоить крио, они мне озвучили цену! Слава Богу не понадобилось надеюсь !!!

Ссылка на это сообщение

У меня в поддержке был ПРЕГНИЛ еще и на 3 и 6 ДПП , на 8 ДПП практически вышел весь! Возможно был хвостик и он давал // , я думаю, что с 7 ДПП можно тестить, но не нужно расстраиваться, если не видно, купите клерблю только не цифровой и не который плюс показывает , а именно обычный с двумя полосками!!!! Он самый чувствительный !!!! Думаю, что с 9 ДПП точно уже покажет, если не раньше!!! Удачи Вам!!!

спасибо большое!)решила сделать на 10 день)
Ссылка на это сообщение

Девули,у всех по разному выводится прегнил..У меня на 6дпп трёхдневки хгч ещё был 4,1 и на 8дпп уже 1,2...т.е. прегнил 10 000 вывелся только через 11дней..кста,на 6дпп бвла полосочка,хоть и бледная!И ещё факт!На 8дпп при хгч в крови 1.2,тест выдал полосочку...так что и так бывает:(...

Ссылка на это сообщение

Девули,у всех по разному выводится прегнил..У меня на 6дпп трёхдневки хгч ещё был 4,1 и на 8дпп уже 1,2...т.е. прегнил 10 000 вывелся только через 11дней..кста,на 6дпп бвла полосочка,хоть и бледная!И ещё факт!На 8дпп при хгч в крови 1.2,тест выдал полосочку...так что и так бывает:(...

у меня в прошлом протоколе, через 3 дня после 1500 , хгч был ровно ноль. Я такпоняла у всех выводится хгч по разному, незнаю почему)
Ссылка на это сообщение

у меня в прошлом протоколе, через 3 дня после 1500 , хгч был ровно ноль. Я такпоняла у всех выводится хгч по разному, незнаю почему)

у меня и в первом протоколе медленно выводился.А у меня на третий день после 1500 хгч был 33 с копейками..вот так:(....
Ссылка на это сообщение

Более того, у отдельно взятого человека прегнил выводится от цикла к циклу по-разному! Проверено не раз.

 

По поводу крио по омс. В нашей клинике это платная услуга и заморозка и сам крио протокол

Ссылка на это сообщение

valeripank

Привет, я тгже в цпс и р.

У тебя кто врач?

 

Девочки, добрый вечер!

Пришел мой приговор в виде ХГЧ = 1,6 ((( Тестики полосатились все дни... кроме воскресенья... Кристальная белизна... Так что Прегнил 1500 выходит 5 дней... Идя на сдачу анализа, я уже знала ответ... Руки не опускаю.. В пятницу улетаю на 12 дней реабилитацией морем и солнцем... Передохну пару-тройку месяцев и снова в бой... буду подсаживать теперь двоих... Всем беременным девочкам и их малышам - здоровья! Тем, кто ждет - исполнения желаний и огромного терпения! Тем, кто временно сошел с дистанции - скорейшего восстановления душевных и физических сил! Не теряйте меня, очень скоро вернусь! :yes:

Очень жаль, но мне нравится твой настрой. Всем девочкам, которым не повезло нужно брать с тебя пример. Море позитива.

Желаю, чтобы твой настрой и упорство вознаградилось с полна!

 

грустно как!( хотя у меня тоже настрой пропал позитивный,хотя я и верю что еще рано!!!вот смотрю у всех тестики аж на 5 день показывают а у меня 7 день и ничего,это не показатель я знаю!(а все состояние как перед месячными!!!(и прыщи на лице вылезли и пмс конкретный!!!давайте девочки ругайте меня)))я тож паникер еще тот! :( :(

Дружок, ну ты чего расклеилась. У нее то пятидневки, а у тебя 3-х дневки.

У меня трехдневки на 10 дпп призрака показали.

А у тебя только 8!

Терпения!

 

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, от куда у вас такая информация? Где можно прочитать про это? Я сейчас в протоколе в московском эндокринологическом центре и там мне сказали, что крио в омс не входит и нам придется самим доплачивать за это. Где же правда?

Привет! Извини, наверное я сбила с толку, т.к. перепутала омс и квоту. В меня по квоте все бесплатно, кроме анализов. И крио и стимуляции, пункции, препараты.

Ссылка на это сообщение

mamaKul, Сёма кот, Я сдавала перед протоколом, мой ттг был где-то 1,6...(но я пила три дня эутирокс по 75мг до сдачи анализа, на всякий случай) Потом, хотела посмотреть естественную картину и не пила, в первый день протокола утром ттг примерно 2,77.....начала пить снова в дозе 75мг, и меньше чем за 10 дней он упал до 1,16.....Я сразу дозу понизила и пью по сей день половинку, то есть по 37,5.....хочу завтра сдать ттг,что там с ним посмотреть и заодно хгч тогда уж.....(будет 7 дпп)

Ссылка на это сообщение

 

Дружок, ну ты чего расклеилась. У нее то пятидневки, а у тебя 3-х дневки.

У меня трехдневки на 10 дпп призрака показали.

А у тебя только 8!

Терпения!

 

А у меня 5-ти дневки, сегодня 6ДПП и ничего :girl_cray:

 

Завтра сдам хгч паралельно с гормонами....

Ссылка на это сообщение

pfibi, не плачь, лапушка, ну не надо. А то я заплачу сейчас тоже....

Завтра тоже сдам хгч....и ттг....

Это тебе :orden:

Ссылка на это сообщение

pfibi, всё будет!!! А у вас что нет гипемаркетов? Там бы глянула тесты.

 

Девочки, принимающие Тромбо Асс, скажите, когда вы его отменили? После // ?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, искала, не нашла, на 20мМе мочу пока

я вот думаю, может у меня тесты плохие, я их набрала заранее по 10 рублей. Или нет разницы?

Изменено пользователем pfibi
Ссылка на это сообщение

pfibi, у меня те что на 10мМЕ по 66р за штуку, а те что на 20мМЕ- по 12р. :sorry:

 

По многочисленным просьбам, сегодня в 7 утра тест, с чувствит.20мМЕ :reverans:

Ссылки скрыты.

 

:tectik:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Плодо//ВИТА//я , да вроде такой же......сегодня моча была белой, и он не такой, как вчера( и за ночь вставала раза 4) и утром перед тестом ходила раза два...... :sorry:

Ну он меня всё-равно радует. :tectik:

Завтра сдам ТТГ( пора уже) из за одно хгч......

С денюшкой тяжеловато сейчас из-за больничного...так бы ещё сдала хгч на 11дпп..... :Crazy:

Блииин, ещё утрожестаном затариться будет нужно....Но,что ни сделаешь для "них" :D

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

А у меня 5-ти дневки, сегодня 6ДПП и ничего :girl_cray:

 

Завтра сдам хгч паралельно с гормонами....

 

Ну девочки , что то Вы расклеились, осень может влияет или может беременные гормоны !??)))) вот увидеть завтра свои полосочки !!! Нос по ветру!!!

 

pfibi, у меня те что на 10мМЕ по 66р за штуку, а те что на 20мМЕ- по 12р. :sorry:

 

По многочисленным просьбам, сегодня в 7 утра тест, с чувствит.20мМЕ :reverans:

Ссылки скрыты.

 

:tectik:

 

Вау!!!! У меня никогда таких четких двух полосок на тестах не было!!! А шуму то было!))))))) тихонечко Поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), лишь бы и дальше в таком же духе! :girl_in_dreams:

так хочется крикнуть- уррррряяяяя :pregnant:

Но сделаю это, пожалуй после ХГЧ :girl_wacko:

Боюсь я этого хгч.....

 

А это вам :orden: Вы красивая! :girl_cool:

 

еще день х напрягает :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), лишь бы и дальше в таком же духе! :girl_in_dreams:

так хочется крикнуть- уррррряяяяя :pregnant:

Но сделаю это, пожалуй после ХГЧ :girl_wacko:

Боюсь я этого хгч.....

 

А это вам :orden: Вы красивая! :girl_cool:

 

еще день х напрягает :confusion:

 

Так видать жизнь устроена )))))), сначала мы боимся тестов, затем результаты ХГЧ , затем УЗИ, затем Скрининг, затем ждем экватор , затем прислушиваемся к каждому шевелению, затем ждем день родов, а там первый крик малышей, сад, школа, институт , злыдня невестка или не достойный зять и тд и тп )))))))))

Девочки это же счастье !!!!!!

Спасибо за комплимент ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...