Перейти к публикации

Фото наших малышей!


Lapka3

Полезные сообщения

Такой славный малыш!!! J Даже когда был худеньким! Милые фотки! Такие красивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Полина!! какое фото классное! И Есенечка улыбается)) В рамочку определённо!

 

O3OPHA9I, какие вы молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой славный малыш!!! J Даже когда был худеньким! Милые фотки! Такие красивые.

спасибки ))

я вообще на всех малышей слюни пускаю )))) малыши - это такое чудо природы, я прям не могу, смотрю на фото и хочется всех затискать :malicious::Crazy:

 

O3OPHA9I, ооо, ну вы прямо таки колоссально подросли !!!!

 

вот мои все в сборе

5P8ZqE2yQVQ.jpg

ага, наели свое, что в животике не хватило. Обещали нам в 32 недели 3,5 кг, вот и наедаем :girl_bye:

Полин, у тебя детки такие фотографичные ) Старшенькую Софию прям сейчас отправить на рекламу одежды ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, я тока когда сфоткала увидела что она как раз улыбнулась ))) а то как ни пыталась улыбку сфоткать все никак не получалось ))) Это они все у меня после купания )

O3OPHA9I, да не, 150 кадров сделаешь пока нормально их поймаешь, София то еще как то позирует а остальные шилопопы еще те.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, Медвеженочек)очень трогательный и милый малышик)

 

Perchik♂♀Chili, Мне Василисочка на этой фоте очень нра))) она у тебя такая малипуська по сравнению со старшими) чуть Есенечки побольше) Сейчас смотрю на фото, у тебя у всех деток цвет глаз разный - удивительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, да кстати у всех разный. Конечно у Софии и Василисы не сильно отличается но отличается. У Есеньки пока серые какие то. Но думаю пока еще поменяться могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Ух какая помпошечка сладкая)))) Мы также кулачек сосем, когда кушать хочется)и платье у вас милое - взрослое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Ух какая помпошечка сладкая)))) Мы также кулачек сосем, когда кушать хочется)и платье у вас милое - взрослое)))

 

И не скажешь, что 2400 родилась)) По меньше была тоже так кушать просила, а сейчас смотрю кулак у нас постоянно во рту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, спасибки )) сегодня мы купили белую шубку, тк эта уже малая становится :D

 

ЮляБ, какая лапатуля! А мы кулачки не даем сосать, да и начинает сосать только когда голоден )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши все фотографии :Crazy:

в личном Верином альбоме и в моем

Изменено пользователем 168
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

168, клевые фотки !!!!! тока по ссылке в твоем альбоме у меня показывает типа пусто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы круг все надуть не можем, насос надо найти.

ЮляБ, а зачем насос? Я ртом надула.

ой, девочки, вы уж извиняйте меня , просто чет так весело стало- ржу аж хохотом не могу на ночь глядя...Юль, я не смеюсь, но тааак смешноооо, прям анекдот, чет у меня "крыша совсем поехала" видно...

 

Еще не все фото посмотрела, только дошла до темки, какие детки все- конфетки, ттт...и вообще какие животики, газики, когда такое счастье на руках, меня иногда так от любви кроет, что вот и с ума наверное схожу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ой, девочки, вы уж извиняйте меня , просто чет так весело стало- ржу аж хохотом не могу на ночь глядя...Юль, я не смеюсь, но тааак смешноооо, прям анекдот, чет у меня "крыша совсем поехала" видно...

 

 

Я сама себе удивляюсь, как мы его не могли надуть)) насос искали))

Я до сих пор немного туплю иногда, видимо с Б еще мозг восстанавливается) муж так смеется надо мной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще не все фото посмотрела, только дошла до темки, какие детки все- конфетки, ттт...и вообще какие животики, газики, когда такое счастье на руках, меня иногда так от любви кроет, что вот и с ума наверное схожу...

меня также кроет!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

168, клевые фотки !!!!! тока по ссылке в твоем альбоме у меня показывает типа пусто.

Поправила ссылку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, какой бодик классный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а ты часто деток фотографируешь?

ну как то не особо, как до фотика руки дойдут или иногда на тел . Что по этому поводу думают остальные мне как то глубоко параллельно если честно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прелесть какая, улыбается во всю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, Мадиночка значительно округлилась )))) такая улыбашечка т т т на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...