Перейти к публикации

Фото наших малышей!


Lapka3

Полезные сообщения

Зимушка-Зима, лапочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, какие малыши уже узнаваемые, у каждого свои особенности. Уже даже можно не смотреть кто фото выложил, уже знаешь, это Есенька, это Василиска, это Миша, это Ева.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, такой смешной слип у вас с пандой )))

у дочки такие клевые кудряшки , я прям мечтала о кудрявом ребенке но увы, у всех прямые как у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа грезил кудрявой дочкой, так и получилось. Ее хоть расчесывай, хоть не расчесывай, все равно волосы по-своему в пружинки закрутятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие малыши уже узнаваемые, у каждого свои особенности. Уже даже можно не смотреть кто фото выложил, уже знаешь, это Есенька, это Василиска, это Миша, это Ева.

 

Это точно) так здорово смотреть как они меняются)

 

Вот мой пельмешка))

 

1318b5aa306b.jpg

 

Рискнула я все-таки их вдвоем запустить. Вот так это было)))) Элю нормально сфоткать невозможно, потому что шило в попе. Она не двигается только когда спит.

769565d3d8b0.jpg

 

Эля помогает маме))) Только Лёве не очень нравится)))

e603c48ace5c.jpg

 

Смешное фото последнее))

Прелестные детки)

Изменено пользователем ЮляБ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, ой ну прям мечта мечт моя )))))) у меня сын был чуток кудрявый пока не постригли , щас уже прямо растут.

у нас у мужа отец кудрявы такой , да и у мужа не особо прямые просто коротко стрижет.Но чет вот генетика такая штука что никто с папиной стороны структуру волос не взял, а там у них у всех волосья офигенные густые , крепкие , объемные. А у нас волосы так себе ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, у тебя детки так похожи друг на друга!) лапочки!!!

А я так и не решаюсь вместе запускать. Старший в ванне опасно себя ведет, разве что на голове не стоит. Да и как их потом вместе доставать непонятно... В общем, по очереди купаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, как хорошо головку держите! Тоже на диване выкладываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, на нашей кровати!

Мишу в правый бок клонит постоянно, меня это волнует L

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, молодец Ева!

Зимушка-Зима, Shunika13? koshgosh, -такие славные малыши!!!!!!!!!!!!!! Умнички такие!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Melany_Me
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а мой вме таки не любит автокресло,орет как только туда положу. Может ему не нра темный цвет,он боится его. Как в кокон кладу сразу успокаивается....блин,как в машине будем ездить,не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, так мы с рождения с этим креслом привыкла наверное , конечно и орет там , но если покачать то засыпает , дома часто используем вместо шезлонга.Я на ручку мобиль прицепляю , она лежит зырит на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у меня точь в точь мобиль,и не помогает нам) не нра и все тут!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

у крёстной на руках :)

 

,а это мы качаемся :)

В качельке такой довольный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, ну мы постарше,может поэтому уже интересно с ним лежать разглядывать.

Мобиль который в колыбельке тоже рассматривает ,следит за овечками,хотя он вобще бледный такой. Просто белые овечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите представиться - Святослав))

Ссылки скрыты.

Ути какой улыбашечка)) я просто млею со всех малышей))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, какой милашка!

 

//Мамашка//, и правда вобще еи намека... вдруг у Есеньки тож к году кудри отрастут.. мечты мечты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, а у нас уже было видно что кудрявая,мы правда брили под 0,5 мм в год,потом вообще кудри пошли. Надеюсь сынок тоже кудрявенький будет. Мне прям так нра особенно у девочек. Муж у меня кудрявый и стесняется этого))))

 

Shunika13, мимими такой миленький!

 

Как вы его зовете? Святик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...