Перейти к публикации

"Бахчисарайский фонтан"


Полезные сообщения

Оль а полоска все же была ? Ты видела ее ?

 

Может стоит завтра повторить ? Хгч можно у вас сдать там ? Может есть но слабенькая и нужна поддержка ?

 

У меня когда пролетные циклы были вторая полоска не появлялась нив каком виде просто

Вера привет! Когда замочила только и пошла реакция то видела я полоску,а когда она до верха дошла то,вторая появилась .а тестовая исчезла вообще...Призрака я бы увидела,под всеми мыслимыми углами смотрела..нет ее..ХГЧ в городе не делают...завтра уже все ясно будет после измерения..Есть еще Фрау 15 не использованный.но про них плохие отзывы и что тормоза...может завтра замочить....
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 707
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольгуня-мама, на БТ завтра посмотришь и решишь - мочить или нет.

Завтра будет яснее,у меня просто Дюфастон закончился сегодня последняя таблетка,новую пока покупать не буду пока дело не прояснится..Очень сильно у нас он подорожал с 500 рублей стал стоить 900руб...совсем с ума посходили...

Таня как твой бок прошел?

Ссылка на это сообщение

Ага... Странно так... Проснулась и как будто ничего и не было :sorry:

Ну и Бог с ним, не знаю что это было....

У меня иногда бывает, но это проблемы с кишечником(когда запор)...
Ссылка на это сообщение

А мне кажется стоит мочить вне зависимости от БТ. Мало ли

Вера нет предчувствия никакаго,живот сегодня только так надулся,сижу когда .кажется сейчас пуговицы на рубашке поотлетают :sorry: вес не увеличился хотя .. :not know:

 

тест замочу наверное самой интересно,другое дело интересней если симптомы есть и БТ (базальная температура) высокая а не низкая...

Ссылка на это сообщение

А мне кажется стоит мочить вне зависимости от БТ. Мало ли

Ты наверное тестоманка))) Я за всю жизнь замочила... нууу, не соврать чтоб... штук 5 :D И то парочку когда нужно было дюф отменять)))

До задержки не мочу, а задержек нет :sorry:

 

У меня иногда бывает, но это проблемы с кишечником(когда запор)...

когда с кишечником там понятно, но тогда по другому...у меня тогда скорее рези. А тут не знакомое было :think1: Уж мы все свои позывные организма изучили :D
Ссылка на это сообщение

Ты наверное тестоманка))) Я за всю жизнь замочила... нууу, не соврать чтоб... штук 5 :D И то парочку когда нужно было дюф отменять)))

До задержки не мочу, а задержек нет :sorry:

 

когда с кишечником там понятно, но тогда по другому...у меня тогда скорее рези. А тут не знакомое было :think1: Уж мы все свои позывные организма изучили :D

Ой и не говори,после БП можно врачом работать.
Ссылка на это сообщение

Помню на заре ещё наших отношений... я тогда про О и не знала ничего, у меня задержка, я мужу говорю купи мне тест. Он естессно :shok9:

А к нему как раз друг ехал с женой, он Веру и попросил купить. Типо ей сподручней)))

Вера то купила... но представляю КАК на неё смотрели в аптеке :Crazy: На тот момент у неё было 7 месяцев Б :D Типо девушка всё ещё не уверена)))

Ссылка на это сообщение

Да я не то чтобы тестоманка- но делала ежемесячно за 2-3 дня до предполагаемых М

 

У меня просто без поддержки всегда срывалось ((( мне важно было терапию как можно раньше начинать

Ссылка на это сообщение

У меня просто без поддержки всегда срывалось ((( мне важно было терапию как можно раньше начинать

А как ты узнала что поддержка нужна? Прогестерон у меня норм и эндик тоже обычно хороший нарастает... Что ещё может повлиять на срыв?
Ссылка на это сообщение

У меня вторичный АФС и гиперандрогения. Мне массу чего нужно в поддержку- дексаметазон, клексан, курантил и витамины группы Б

 

Без этой аптеки- невынашивание 100 процентов

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки тест сегодня Фрау чистенький..Бт как ни странно еще не упала до М останось 2 дня,наверно завтра упадет..но есть малюсенькая надежда .что еще маленький ХГЧ...имплантация поздняя....мечты :girl_bye:

 

Помню на заре ещё наших отношений... я тогда про О и не знала ничего, у меня задержка, я мужу говорю купи мне тест. Он естессно :shok9:

А к нему как раз друг ехал с женой, он Веру и попросил купить. Типо ей сподручней)))

Вера то купила... но представляю КАК на неё смотрели в аптеке :Crazy: На тот момент у неё было 7 месяцев Б :D Типо девушка всё ещё не уверена)))

Прикол...аптекарша подумала,наверное убедится хочет наверняка :Crazy: ...Моя золовка вообще учудила дочку попросила ей тест на Б купить,та в аптеке спросила,на нее очень тете круглые глаза сделала :blym: Аленка ведь выглядит младше своих лет.подумала наверное бедная девочка залетела :shok: :shok: :shok:
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, Оля прривет!!!

 

А фрау опять с чувствительностью 20?

15 чувствт...чистый с одной полосой,я его вертела крутила,но увы....Вера спасибо за то что так за меня волнуешся,но видно не судьба..Положительные тесты я только во сне вижу.....
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Оленька и всем твоим гостям!!!! :Hello:

 

7637136.jpg

 

Девочки, я пришла с просьбой....кто нибудь помнит

Svetlana222 из Макеевки ? девочки, она сейчас в трудном положении находится, я думаю если мы ей переведем по 200 или 300р. никто из нас не обеднеет а ей это реальная помощь будет...если кто нибудь меня поддержит я буду очень рада....

 

Вообщем вот что она пишет:

Пособие за август не перечисляли, с деньгами туго, маме пенсию тоже за август ещё не перечислили.. Живем на её сбережения..

Но перечислить даже не знаю как, разве если Webmoney на интернет и мобильный, я их через интернет оплачиваю на сайтах, терминалы, банкоматы у нас тоже не работают. Интернет и телефон сейчас сильно нужны, каждый день выясняем, где что упало, что разбомбило.. Приходиться несколько симок держать, бывает, работает какой-то один оператор

Можно в рублях сколько-нибудь через терминал пополнить R403516043071

 

Просто я ей сама предложила помощь, но еще не разобралась как и что, сегодня постараюсь разобраться..... :)

 

Ольгуничка, прости меня что сюда не писала, но мне показалась что ты и твои гости очень хорошие люди.....только очень прошу не кидайте в меня тапки... :think1:

Ссылка на это сообщение

Оленька привет!!!

Тебе и всем твоим гостям

img12.jpg

 

Чуду всегда есть место в нашей жизни. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы и у тебя оно произошло. Держи на всякий случай еще памперсов от нас с Виюшей:

04c7a014e4f66654262e4fe4510cf211.jpg

967459-3.jpg

6_copy26.jpg

 

Помню на заре ещё наших отношений... я тогда про О и не знала ничего, у меня задержка, я мужу говорю купи мне тест. Он естессно :shok9:

А к нему как раз друг ехал с женой, он Веру и попросил купить. Типо ей сподручней)))

Вера то купила... но представляю КАК на неё смотрели в аптеке :Crazy: На тот момент у неё было 7 месяцев Б :D Типо девушка всё ещё не уверена)))

ой, вот я тоже посмеялась сейчас. Ситуация - прям как в анекдоте. В жизни все же такое бывает - любые сериалы отдыхают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Привет всем!!!!

Natali II конечно поможем кто сколько сможет,Наташа вот только я не разобралась конкретно через что посылать...ты мне напиши ,я переведу денежку Свете..могу ей телефон ураинский через терминал пополнить...Вообщем как разберешся куда посылать деньги напиши,я помогу.... :girl_bye:

Ruchey Лиза привет! Давненько ты не заходила где пропадала? За памперсы спасибо,в копилочку положу :girl_bye:

девочки у меня завтра годовщина свадьбы 19 лет как поженились...Гранатовая свадьба,муж обещал серьги с гранатами подарить,вся в ожидании :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ольгуня-мама, Оля, поздравляю с гранатовой свадьбой! Любви, счастья, взаимопонимания!

440338_large.jpg

Олечка спасибо большое,правда завтра годовщина,но все равно очень приятно!!!! ;)

;) ;)

смотрела твой график,неплохой без гормонов,пусть поскорее //на тесте будут :girl_bye:

Изменено пользователем Ольгуня-мама
Ссылка на это сообщение

Олечка спасибо большое,правда завтра годовщина,но все равно очень приятно!!!! ;)

;) ;)

Эмм.. завтра... :m0591: ну... я заранее тороплюсь поздравить)))! можно и сегодня потихоньку начать отмечать :bokaly:, повод хороший!

 

смотрела твой график,неплохой без гормонов,пусть поскорее //на тесте будут :girl_bye:

Твои слава да Богу в уши. Но... не, Оль, пузик тянет, грудь спала, жду М. Да я уже вышла из фазы зацикленного планирования. За тестами не бегаю. Будет так будет, не так нет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...