Перейти к публикации

"Бахчисарайский фонтан"


Полезные сообщения

(изменено)

Спасибо,Оль.

Я недолго ;)

Там в темке много девочек незнакомых,мне нужны силы,чтобы запомнить.А их пока немного :)

 

Да,думаю,второй мне подойдет ;)

Крайний тоже хорош! :)

Эля все понимаю :almirena: поэтому пытаюсь создать у себя комфортную обстановку и для себя и для вас...не хочу давить сильно на планирование,поэтому сама отвлекаюсь и с вами беседую... :girl_dance:

Колье мне первое с синими камнями по душе,прям глаз от него не могу оторвать,так и манит,примерь меня :D

Изменено пользователем Ольгуня-мама
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 707
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем доброго утра !

 

Олечка пошли на Москву солнышка пожалуйста немного

 

у нас похолодание и ливни. А я без зонта и в сандалиях )))

Ссылка на это сообщение

0c1a51ba2c_9017226_13556752.jpg

Всем доброго утра!!!!

Девочки всем доброго утра !

 

Олечка пошли на Москву солнышка пожалуйста немного

 

у нас похолодание и ливни. А я без зонта и в сандалиях )))

Вера ты не поверишь у нас тоже погода испортилась,вчера жарко и солнце было,сегодня пасмурно и маленький дождик...Я тоже в сланцах,надеюсь распогодится...Шлю тебе солнышка как просила...

post927231_2286533_13556775.jpg

Как самочуствие твое? как протекает Б ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,Оль!И гостям большой ТРЯМ!

Приветик Эллочка! У меня сегодня приятная новость ,моя звездочка поступила в колледж,сегодня было собеседование,где уже окончательно сказали ,что берут..Ух,один груз свалился с плеч..Теперь у нас студентка в доме будет :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю звездочку с поступлением!Красота!

Пусть учится прилежно и получает образование.

Молодечик ;)

спасибо :reverans: Надеюсь ей понравится учится и подружится со всеми :Crazy: Эля .а у тебя дочь на какую профессию выучилась или работает .кем?
Ссылка на это сообщение

Ириша закончила бакалавриат,осталась последняя сессия магистратуры по юриспруденции.

Ничего себе,круто....а мы в учебе не сильны были,поэтому попробуем с малого,если хорошо отучится то дальше в высшее пойдет учится...Вообщем не загадываем,но пока есть желание учится....
Ссылка на это сообщение

Думаю,пойдет учеба.Это же не школьная рутина .

Да у такой заботливой мамочки просто не может быть нерадивого ребенка ;)

Эля .ты знаешь если ей не интересно то и учится не захочет,поэтому мы не настаивали на выборе профессии..сама захотела и пошла...Паралельно будет при колледже .ходить на танцы(кружок)..
Ссылка на это сообщение

~скоро mamochka~ Таня и тебе зхорошего дня,чтобы рабочий день прошел хорошо!!!а вечер был незабываемый :girl_bye:

post103107_5198539_13570504.jpg

Всем привет и хорошего дня!!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ольгуня-мама, Ольчик, отличный скачок БТ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо Тань,если бы еще и О нормальная была :girl_bye: Ты знаешь наша Натали стартует в этом цикле в протокол...хоть бы у нее все получилось :girl_bye: Вот у нас получился замкнутый круг(рассуждаю) ты,я ,Галя,Катя,Эля,Наташа ни у одной нет //,мне вот кажется если одна из нас забеременет то дело дальше пойдет как по маслу..А ты как думаешь???? Изменено пользователем Ольгуня-мама
Ссылка на это сообщение
(изменено)

90.gif

Хочу поделится с друзьми фото с парка миниатюр в г.Бахчисарае...уменьшенные копии достопримечательностей Крыма....

c09b2b1642_7270156_13570834.jpgimagejpeg_5995078_13570874.jpgimage44jpe_2446953_13570902.jpg

90.gif

Изменено пользователем Ольгуня-мама
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Оль а отели- более-менее современные у Вас там не строят ? Если приезжать-размещаться как и раньше в частном секторе ?

Вера привет! Отели есть приличные у нас,но стоят дорого,там в основном алигархи живут...Рядом с морем понастроили много домиков и двух,трех этажных домов,там дешевле,но без питания.....

Моя сестра живет в п.Кача,недалеко от Севастополя у них много приезжих,живут по домикам у частников,но есть на набережной отель.parusfasad_7978112_13572949.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оль а напиши хоть название какого-нибудь ...погуглю я. В этом году уже 100 % не поедем...на Родос я в сентябре,а вот на следующее лето...Крым с малышами мне кажется самое оно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...